Verge (XVG) - vergecurrency.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 02:52   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Verge (XVG) - vergecurrency.com

  • Официальный сайт: vergecurrency.com
  • Язык сайта: English
  • Рыночная капитализация: $346 700 887
  • Цена за coin XVG: $0,023030
  • Место в рейтинге CoinMarketCap: 37
  • Кошельки: vergecurrency.com/wallets
  • Поддержка в социальных сетях: Twitter, Blog, Youtube, Reddit, Medium, Telegram, Discord
Данные на 15.07.2018



Verge - это криптовалюта, предназначенная для людей и для повседневного использования. Verge Currency была создана в 2014 году под названием DogeCoinDark. В 2016 году он был переименован в Verge Currency. Она улучшает исходный блок биткойнов и нацелен на то, чтобы выполнить свою первоначальную цель - предоставить частным лицам и предприятиям быстрый, эффективный и децентрализованный способ совершать прямые транзакции, сохраняя при этом вашу конфиденциальность.

Миссия состоит в том, чтобы расширить возможности людей во всем мире, объединяя транзакции в цепочке покупок в повседневной жизни. Verge Currency позволяет осуществлять прямые транзакции быстро, эффективно и конфиденциально. С валютой Verge у компаний и частных лиц есть гибкие варианты отправки и получения платежей. С переворотом коммутатора мы предлагаем полезные интегрирования и инструменты, которые позволяют им обрабатывать крупномасштабные транзакции между торговцами и мелкие частные платежи.

Verge использует несколько сетей с анонимностью, таких как TOR и I2P. IP-адреса пользователей полностью запутаны, а транзакции полностью не отслеживаются.

Анонимность
Verge использует несколько сетей с анонимностью, таких как TOR и I2P. IP-адреса пользователей полностью запутаны. Кошелек Core QT имеет встроенную интеграцию TOR, а также шифрование SSL, что повышает уровень безопасности.

Сообщество
Verge - проект с открытым исходным кодом с активной командой разработчиков со всего мира. Команда разработчиков всегда находится в тесном контакте с сообществом. Verge - это не частная компания, финансируемая ICO или премьера.

Массовое принятие
Низкие тарифы, быстрые транзакции, большой объем в обращении, поддержка мультиплатформенности, Wraith Protocol - это ингредиенты, которые делают Verge идеально подходящим для массового принятия.

Конфиденциальность как выбор
Wraith Protocol - это пакет обновления технологий, который позволяет нашим пользователям отправлять и получать платежи в частном порядке через нашу блок-цепь, предоставляя услуги скрытой адресации. Кроме того, это обновление удаляет пользователей QT-кошелька с помощью clearnet и переносит всех на SSL-сервер Tor. Благодаря этой системе пользователи теперь имеют дополнительный уровень базового IP-обфускации, а также возможность использовать сервисы скрытой адресации для своих транзакций. Протокол Wraith позволяет поддерживать полную анонимность, предоставляя безопасный и безопасный способ отправки и получения монет Монета.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 13:19   #2
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Клиенты API Insight



Команда Verge начала работу над клиентами Insight API , которые нам нужны для кошельков iOS, Android и Desktop. API Insight, созданный BitPay под лицензией MIT, будет использоваться для связи с размещенным узлом Verge. API-интерфейс REST-блока был первоначально создан для Bitcoin . Но поскольку Verge, с новой грядущей базой кода, будет полностью совместим с Bitcoin . Можно легко использовать программное обеспечение Insight, предоставляемое BitPay .
Клиенты API будут настроены как автономные пакеты на своих конкретных языках. Таким образом, каждый может использовать их для собственных проектов, и тогда можем внести свой вклад в сообщество с открытым исходным кодом. Пакеты будут предоставлены на GitHub по лицензии MIT. Будет опубликовано три начальных пакета ( TypeScript , Swift & Java ), которые все используют одно и то же определение API (где это возможно). Поэтому при переключении между разными языками не нужно изучать новый API.
Java-версия клиента API Insight еще не создана. Пока это не нужно сразу. Но позже это понадобится для приложения для Android.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 23:04   #3
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновление разработки на Verge #19



Это еще одна перемотка кодовой базы за последние две недели. Давайте посмотрим, что случилось на этот раз с нашей базой кода:

Сила хэша
Включение просмотра оценочной мощности хеш-функции для каждого алгоритма, а также все в одном.
Это просто работает, перематывая последние 360 блоков, чтобы получить среднюю мощность хэша на требуемую сложность и время, затраченное на добычу блоков. Больше информации можно найти здесь: commit-208d1bd



Стелс-адрес - Получение
К сожалению, у нас была ошибка в бета-версии, когда стелс-фонды не были получены, когда вы их отправляли. Это было связано с тем, что неверные ключи распространялись на блокчейн. Теперь это было исправлено. Теперь он посылает эфемерный открытый ключ, который может быть идентифицирован получателем. Больше информации здесь: PR- # 892

Tor Onion Services V3
После продолжительного внутреннего обсуждения, а также публичного обсуждения в Твиттере мы решили обновить нашу текущую версию tor с 0.3.4.9 до 0.3.5.8. Это обновление также принесло новую важную особенность: мы официально поддерживаем Onion Services V3!
Эти новые луковые сервисы включают в себя несколько новых исправлений безопасности, а также новые и более длинные адреса для скрытых сервисов. Ура! - Подробнее об интеграции, прямо здесь: PR- # 872

Сборы - плати или уходи
У нас были небольшие корректировки в структуре сборов. Ну, на самом деле они существовали так с ранних дней, но большинство людей никогда не осознавали этого.
У нас базовый сбор 0,1 XVG / KB , и мы пришли к выводу, что вы можете превысить некоторые лимиты транзакций и транслировать их с слишком низкой комиссией, что приводит к тому, что ваша транзакция не обрабатывается. Это сейчас исправлено. Когда вы превышаете этот лимит (размер> 1 КБ), вы должны платить более высокую плату.

Не по теме - Панель мониторинга



Недавно мы представили обновленную, более быструю и надежную версию панели мониторинга. Это теперь онлайн в: vergecurrency.network ! Получайте удовольствие, наблюдая за довольно аккуратными графиками в реальном времени!

Verge Android-кошелек
Там, честно говоря, не так много новых мудрых Android. Позвольте мне объяснить, почему. Я начал реализовывать возможности кошелька Verge с помощью существующей библиотеки биткойнов, называемой «bitcoin-wallet-kit», и адаптировал ее для работы с адресами Verge, проще говоря. Даже если я не менял основную структуру библиотеки (поэтому я просто изменил связанные с цепочкой аспекты, такие как магические байты), я сталкиваюсь с исключением, связанным с механизмом базы данных, используемым библиотекой, то есть Realm. Сейчас я сосредоточен на решении проблем, связанных с Realm, и если все пойдет хорошо, следующим шагом будет замена фиктивных данных вокруг кошелька на реальные данные, принадлежащие указанному кошельку. Следующим шагом будет внедрение транзакции отправки и записи клиента для подключения к нашей службе кошелька Verge (vws).
Как только я больше не застряну, я дам вам знать через Twitter.

Verge iOS Кошелек
Я не буду лгать, так как хочу рассказать вам все о том, что происходит с этим продуктом ... Но я предпочитаю молчать в течение предстоящего времени, пока приложение не будет выпущено и загружено в App Store. Я пришел к этому решению, чтобы сделать релиз тем, чего ждут даже бета-тестеры, уже использующие продукт.
Последняя бета-версия 6 (0.18) с точки зрения функциональности кошелька ничем не отличается от того, что в конечном итоге появится в App Store.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 00:33   #4
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ориентированная на конфиденциальность криптовалюта Verge (XVG) только что получила широкое распространение в Южной Корее после объявления о том, что местные жители в стране могут теперь изъять криптовалюту через 13 тысяч банкоматов.

Это было достигнуто благодаря партнерскому соглашению Vergecurrency, подписанному с MeconCash, южнокорейской платежной компанией, которая также поощряет пользователей за использование ее игровых услуг...

Подробнее в теме: Verge (XVG)
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков