Как найти настоящего учителя? - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 11:15   #851
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может даже если трейдер и не найдёт настоящего учителя благодаря которому было бы легко торговать и учиться всем основам прибыльной, стабильной и безопасной торговли на рынке Форекс. То трейдеру может прийдётся делать всё самому, но это не страшное главное правильно торговать с соблюдением всех правил мани-менеджмента и управления риском, пускай без учителя обучение будет длиться дольше но это не смертельно.
lukrom вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:07   #852
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
У меря последний учитель, так сказать уже как 3 месяца торгует на бонусные деньги, заработанные зимой ещё. То есть они в вдвоём торгуют и причём прибыльно. В неделю по 100-200$ зарабатывают. Но она меня учила за одну помощь, которую я ей оказал, но видимо ей уже это надоело, так как она ведь не обязана мне ничем... Чем я могу ее заинтересовать как учителя? Мне ее взгляды на форекс кажутся не понятными, но тем не менее она благодаря им и своим знаниям живёт на это и в принципе живёт не плохо. Раньше видел как она постилась на форумах, теперь ей это не зачем, ведь наторговать можно больше, чем наобщаться. Да и тем более ей больше нечему учится. Она все знает в свои 3 года трейдерской карьеры. Возможно и я знаю все как она и готов учить кого-то, но мне нужен депозит, реальный, чтоб в этом убедиться
а вот этого я не когда не понимал и не пойму ,как может быть учитель торговавщий на бонусы ,

чему можно научится ,

бонусы я сколько раз говорил что это просто модель бизнеса дц ,который работает но трейдер не каким образом не научится торговать проф. на бонусы .

у меня в дивейне есть программа аналитик ,то есть не важен какой дц главное чтоб писал аналитику здравую ,там тоже дают бонус но он отрабатываемый ,

ну тут можно хоть понять что они имеют комиссии с него ,но те бонусы которые просто дают ччтоб трейдер на них заработал деньги и слил их то это мне кажеться в обще не совместимо с проф. трейдингом ,

Вот так я и не понимаю как может бонусный учитель научить правильно торговать ,у него нет за практику психологической устойчивости ,а это самое главное .
petros вне форума  
Старый 18.05.2014, 09:09   #853
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Может даже если трейдер и не найдёт настоящего учителя благодаря которому было бы легко торговать и учиться всем основам прибыльной, стабильной и безопасной торговли на рынке Форекс. То трейдеру может прийдётся делать всё самому, но это не страшное главное правильно торговать с соблюдением всех правил мани-менеджмента и управления риском, пускай без учителя обучение будет длиться дольше но это не смертельно.
Цель новичка научиться трейдингу, а не заниматься поисками учителя. Если есть достаточно свободного времени, то за счёт форумов можно за погода примерно создать и торговую систему и научиться техническому анализу и разработать собственные правила. А поисками учителя занимаются в основном те, кто не хочет тратить время и готов взять уже готовое. Только не факт, что вас научат правильно. Или вам подойдёт чужая торговая система.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.05.2014, 11:02   #854
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Цель новичка научиться трейдингу, а не заниматься поисками учителя. Если есть достаточно свободного времени, то за счёт форумов можно за погода примерно создать и торговую систему и научиться техническому анализу и разработать собственные правила. А поисками учителя занимаются в основном те, кто не хочет тратить время и готов взять уже готовое. Только не факт, что вас научат правильно. Или вам подойдёт чужая торговая система.
За счет форума не получиться так легко создать торговую систему а если даже и получиться, то не известно какой ценой и временем это обойдется на первом этапе учитель должен быть и нужно не жалеть отдать деньги даже на обучение, потому что чаще всего скупой начинающий трейдер в десятки раз больше потеряет времени и денег на рынке, чем начнет сам самостоятельно зарабатывать деньги.
Palvia вне форума  
Старый 18.05.2014, 11:06   #855
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
За счет форума не получиться так легко создать торговую систему а если даже и получиться, то не известно какой ценой и временем это обойдется на первом этапе учитель должен быть и нужно не жалеть отдать деньги даже на обучение, потому что чаще всего скупой начинающий трейдер в десятки раз больше потеряет времени и денег на рынке, чем начнет сам самостоятельно зарабатывать деньги.
С одной стороны правильно. Учитель сэкономит время на создание торговой системы, объяснит и покажет анализ рынка. Это в том случае, если учитель не теоретик, а практикующий трейдер. Но услуги такого трейдера стоят не дёшево и не каждом по карману отдавать неизвестному человеку 200-500, а то и тысячу долларов. А вот с другой стороны как новичку определить, это действительно тот человек, за которого себя выдает или очередной продавец грааля???
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.05.2014, 11:18   #856
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно. Учитель сэкономит время на создание торговой системы, объяснит и покажет анализ рынка. Это в том случае, если учитель не теоретик, а практикующий трейдер. Но услуги такого трейдера стоят не дёшево и не каждом по карману отдавать неизвестному человеку 200-500, а то и тысячу долларов. А вот с другой стороны как новичку определить, это действительно тот человек, за которого себя выдает или очередной продавец грааля???
Даже если новичок потратит на псевдо-грааль деньги на обучение, то все равно определенные знания о рынке у него останутся а что толку что если новичок залезет с кучей денег на рынок даже не имея представления какими рисками входить в рынок, каким объемом лота это все равно обречено на поражение, лучше отдать деньги псевдо-учителю который первоначальные знания ознакомит с рынком пусть даже и не научит торговать, но уже понимание будет хорошее о рынке о том как приблизительно все работает. Я не думаю что если постоянно обучатся, то человек потратит много слишком денег на обучение, мы тратим гораздо больше денег на рынке.
Palvia вне форума  
Старый 18.05.2014, 19:52   #857
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Даже если новичок потратит на псевдо-грааль деньги на обучение, то все равно определенные знания о рынке у него останутся а что толку что если новичок залезет с кучей денег на рынок даже не имея представления какими рисками входить в рынок, каким объемом лота это все равно обречено на поражение, лучше отдать деньги псевдо-учителю который первоначальные знания ознакомит с рынком пусть даже и не научит торговать, но уже понимание будет хорошее о рынке о том как приблизительно все работает. Я не думаю что если постоянно обучатся, то человек потратит много слишком денег на обучение, мы тратим гораздо больше денег на рынке.
Все зависит от того, сколько у человека денег есть и сколько он может потратить на обучение.Выкидывать тысячи долларов на обучения у разных учителей, тоже не вариант, разве что если эти тысячи у человека лишние.Думаю, что прежде, чем искать учителя, надо предварительно обучиться самому, используя все возможности - и форум, книги, сайты.А потом, если ничего из этого не выйдет, можно искать учителя, зато к тому времени будет больше понимания, кто явный мошенник, а кто просто обучает от недостатка денег, потому что заработать их не может.
Rim вне форума  
Старый 19.05.2014, 23:14   #858
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько у человека денег есть и сколько он может потратить на обучение.Выкидывать тысячи долларов на обучения у разных учителей, тоже не вариант, разве что если эти тысячи у человека лишние.Думаю, что прежде, чем искать учителя, надо предварительно обучиться самому, используя все возможности - и форум, книги, сайты.А потом, если ничего из этого не выйдет, можно искать учителя, зато к тому времени будет больше понимания, кто явный мошенник, а кто просто обучает от недостатка денег, потому что заработать их не может.
На самом деле, если к вопросу подойти философски, то самый хороший учитель всегда находиться рядом с вами. Во-первых это рынок, во вторых - это вы сами. Потому, что процесс обучения может происходить только внутри самого человека, ученик должен быть готов воспринимать ту информацию, которую ему хотят дать. Иногда бывает и так, что начинаешь понимать слова сказанные наставником только спустя некоторое время.
Pro100Trader вне форума  
Старый 20.05.2014, 13:55   #859
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько у человека денег есть и сколько он может потратить на обучение.Выкидывать тысячи долларов на обучения у разных учителей, тоже не вариант, разве что если эти тысячи у человека лишние.Думаю, что прежде, чем искать учителя, надо предварительно обучиться самому, используя все возможности - и форум, книги, сайты.А потом, если ничего из этого не выйдет, можно искать учителя, зато к тому времени будет больше понимания, кто явный мошенник, а кто просто обучает от недостатка денег, потому что заработать их не может.
Пока трейдер обучиться самостоятельно на форуме или будет читать информацию пройдет куча времени до того как он станет профессионалом а там и до пенсии будет уже не далеко. Учитель помогает прежде всего быстрее освоить в торговле материал а если ученик скупой, то он заплатит если не деньгами то большим количеством времени а время тоже очень ценный ресурс для жизни и торговле.
Palvia вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:31   #860
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
а вот этого я не когда не понимал и не пойму ,как может быть учитель торговавщий на бонусы ,

чему можно научится ,

бонусы я сколько раз говорил что это просто модель бизнеса дц ,который работает но трейдер не каким образом не научится торговать проф. на бонусы .

у меня в дивейне есть программа аналитик ,то есть не важен какой дц главное чтоб писал аналитику здравую ,там тоже дают бонус но он отрабатываемый ,

ну тут можно хоть понять что они имеют комиссии с него ,но те бонусы которые просто дают ччтоб трейдер на них заработал деньги и слил их то это мне кажеться в обще не совместимо с проф. трейдингом ,

Вот так я и не понимаю как может бонусный учитель научить правильно торговать ,у него нет за практику психологической устойчивости ,а это самое главное .
Возможно вы и правы. По настоящему опытному трейдеру или учителю не нужны бонусы, он итак может наторговать себе нормальный депозит. А те кто добивается чего-то сейчас на бонусах, за частую такого человека можно ахарактеризовать как везуньчика. Просто ему везет долгое время, и он собственно вознит о себе много чего, в том числе и посчитает себя учителем, мастером, гуру в торговле
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков