Разрядись! Пофантазируй! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 22:20   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет!!!

Вот решил поговорить, а точнее предложить пофантазировать.

Как всегда я не просто так создаю тему. Пару дней назад вышел я с соседкой на перекур и задал ей такой вопрос:

- Ты хотела бы жить (если нашими годами) тысяч 10 лет и иметь возможность передвигаться быстрее света?



Ну и потом пошло обсуждение моих действий, которые я бы делал будь у меня такая возможность.

-------------------------------------------



Тут я предлагаю высказать, что бы вы делали, если бы вы жили 10 000 лет и имели возможность передвигаться быстрее света.



P.S. Свою версию я расскажу позже, хочу посмотреть о чем народ мечтает))

-------------------------------------------



Не стесняемся, выдаем фантастические рассказы))
Медведь вне форума  
Старый 14.12.2012, 18:52   #2
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли захотелось бы мне жить столько лет в земном летоисчислении. К тому же, если представить себя дряхлой старушкой с кучей болячек и выжившей из ума, то совсем желание пропадает. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]

Но что касается передвижения со скоростью света, то естественно приходит мысль о межзвездных путешествиях, так как при таком способе передвижения на своей планете на земле и под водой все быстро обследуешь. А вот посмотреть разные планетки хотелось бы, тогда и долгожитие пригодится, поскольку до многих даже со скоростью света лететь не одну тысячу лет. Правда, еще встает вопрос, а чем дышать, чем питаться и т.п. в таком путушествии.

Не знаю позволит ли такая скорость попадать в параллельные миры, но тоже было бы интересно. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img]
vedma вне форума  
Старый 14.12.2012, 21:33   #3
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Старушка, не чем питаться...))

Включите воображение. Я предложил пофантазировать. Вы живете 10 000 лет и можете передвигаться быстрее скорости света.

Чем бы вы занимались? Что хотели бы сделать?
Медведь вне форума  
Старый 15.12.2012, 07:59   #4
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что делать))). Я девушка практичная, сразу хозяйственные проблемы обдумывать начинаю. Не умею без оглядки в омут головой, мозги не так устроены.

Конечно, удобно со скоростью света перемещаться. Хоп – и на работе, хоп – дома, хоп – в море вечерком (или с утра) слетала искупаться, Хоп – в гости к друзьям в другой город на часок и т.п. Ну вот, опять я о материальном ))) Все же ТАКАЯ скорость передвижения на Земле почти ни к чему.
vedma вне форума  
Старый 15.12.2012, 12:02   #5
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Чувствую не дождусь вариантов))

В общем расскажу, чем бы занимался я, живи я 10 000 лет с возможностью перемещаться быстрее света:

Я сторонник того, что мы не одиноки и я верю, что есть на много более развиты цивилизации, так же я верю, что нашу планету не раз посещали большие умы.

Так вот, имея возможность перемещаться с невероятной скоростью я бы путешествовал по галактике в поисках развитой жизни с целью получить не известные нам технологии. И если бы я добился успеха в таких поисках, то я бы вернулся на землю, собрал бы лучших ученных со всей планеты и прочитал бы им лекцию)) Они были бы в шоке))

А затем я бы исчез как минимум на пару сотен лет. Затем снова принес бы что-то новенькое. Таким образом я бы через пару тысяч лет пришел бы на Землю с очередной технологией и мог бы почитать про себя историю))



В общем мне бы доставляло удовольствие удивлять людей.
Медведь вне форума  
Старый 15.12.2012, 16:17   #6
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, амбиций у Вас много))) Правда, может это и хорошо, лишь бы не до тщеславия.

Но, боюсь Вас огорчить, уважаемый Медведь, но до соседней галактики Туманности Андромеды расстояние – 2,5 млн. световых лет, так что 10000 лет Вам явно не хватит. Я не даром писала о посещении планет, потому что даже до многих звезд нашей галактики лететь несколько тысяч и десятков тысяч лет.
vedma вне форума  
Старый 15.12.2012, 17:01   #7
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Но ведь я написал путешествовать по галактике, а не по вселенной))

Я прекрасно знаю о расстояниях, потому как очень увлекаюсь астрономией. По млечному пути можно гулять умея передвигаться со скоростью света.

-----------------------------



Но ведь не исключено, что я мог бы и в другой галактике побывать)) Кто знает? Может черные дыры - это что-то типа червоточин или тоннелей каких-то с помощью которых можно перемещаться))



Это нельзя доказать, но ведь и опровергнуть тоже нельзя))
Медведь вне форума  
Старый 15.12.2012, 17:42   #8
vedma
Новичок
 
Аватар для vedma
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения, невнимательно прочитала.

Ох , ну вот черные дыры и я бы поближе посмотреть хотела. Все-таки невероятные и загадочные объекты.
vedma вне форума  
Старый 15.12.2012, 20:32   #9
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот ученные утверждают, что это космические обЪекты с невероятной силой гравитации. Настолько сильной, что даже свет не может от туда вырваться. То есть они хотят сказать, что черная дыра притягивает к себе свет и поглощает его.



А почему не некий мост через который можно попасть... Куда-то там попасть.

---------------------------------



Не первое, не второе нельзя не доказать, не опровергнуть.

Черную дыру мы сейчас просто наблюдаем в телескоп. Поэтому я считаю, что все утверждения ученных всего лишь теория.

На сам деле там может быть все, что угодно.



Мне кажется туда нужно отправить какой нибудь зонт и дать соответствующее указание навигации. Рассчитать расстояние и что бы через определенный промежуток времени зонт развернулся на 180 градусов и посмотреть, вернется ли))
Медведь вне форума  
Старый 16.12.2012, 18:04   #10
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу про себя сказать, а то вы тут тет-а-тет общение устроили про галактики и звёзды...

Прежде всего я бы пошёл от простого - узнал, есть ли смысл в жизни. То есть я знаю смысл своей, но смысла в принципе как явления всеобщего - нет. не знаю, сколько бы я времени провёл за этим занятием, но потом бы и я потратил всю остальную жизнь на обучение всего человечества ему. Я точно знаю, что характер народа и его особенности можно изменить, но не за поколение и даже не за несколько. Ну а добившись-таки успеха в сём не простом деле уже просто жил бы, наслаждаясь результатами трудов, семьёй бы обзавёлся и прочие вполне стандартные вещи.
Ясный день вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков