Развитие и самоконтроль. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 16:13   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Доброго времени суток,форумчане.

Как можно понять из названия,речь в данном посте пойдёт о таких качествах,как развитие и самоконтроль.Как мы все здесь прекрасно понимаем,эти качества являются одними из главенствующих навыков,которыми должен уметь оперировать трейдер для достижения "карьерного роста" в области Форекса,что сделает вашу торговлю более высокооплачиваемой.

Самоконтроль-качество,благодаря которому трейдер не сделает поспешных выводов,а как следствие,и необдуманных решений,которые могут принести нежелательные последствия.Самоконтроль-умение холоднокровно анализировать ситуацию и принимать рациональное решение.Развивать это качество,я считаю,можно с опытом.

Я предполагаю,что не стоит объяснять,что же такое развитие.Каждый из нас прекрасно понимает,что с приходящим опытом,мы дорабатываем наши стратегии,доводим их до условного идеала,что является немаловажной деталью торговли.

А как вы считаете,насколько важны эти "способности" трейдера для достижения успеха?Каким образом можно их развивать?
Pakan вне форума  
Старый 07.10.2014, 03:39   #2
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Я предполагаю,что не стоит объяснять,что же такое развитие.Каждый из нас прекрасно понимает,что с приходящим опытом,мы дорабатываем наши стратегии,доводим их до условного идеала,что является немаловажной деталью торговли.

А как вы считаете,насколько важны эти "способности" трейдера для достижения успеха?Каким образом можно их развивать?
Форекс рынок меняет сознание трейдера в процессе практики. Характер и привычки трейдера совершенствуются по мере набора опыта. Это неизбежный процесс развития, и он будет происходить до тех пор, пока трейдер торгует. Но, при этом, одно из условий - старательность трейдера, желание достигнуть высоких показателей, хорошей доходности. И контроль необходим в первую очередь для осознания полной картины происходящего на рынке касательно своей собственной торговой системы.
Secret вне форума  
Старый 07.10.2014, 09:19   #3
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Самоконтроль-умение холоднокровно анализировать ситуацию и принимать рациональное решение.Развивать это качество,я считаю,можно с опытом.
Думаю хладнокровными рождаются,а не становятся.Импульсивный человек никогда не сможет стать хладнокровным потому,что это его сущность.Возможно в каких-то ситуациях все таки сможет себя контролировать но в критические моменты будет поступать как ему привычнее и удобнее,то есть руководствоваться основываясь на чувствах и эмоциях,в зависимости от импульса.
aviator вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков