Заработо до 500$ в неделю.Есть отзывы.Без вложений! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 07:46   #11
Саидхан
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже зарегестрировался и по моему работает, правда ещё не сливал в кошелек бабло. Да оно только в неделю один раз по воскресением, сама автоматический сливает в кошелек. Сегодня воскресение жду в 24:00 слива с нетерпением. Думаю это реально работает.
Саидхан вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:20   #12
Hirto12
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все работает и вот уже первый мой доход с сайта в 100 000 рублей за 2 месяца,можно и зарабатывать больше либы бы терпение и время или приглашать своих друзей + и они вам будут приносить прибыль по 50% от вводка капчи.Пробуйте и приглашайте.
Hirto12 вне форума  
Старый 05.09.2014, 21:53   #13
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ага, как же! Полный развод! В интернете есть много сайтов, которые платят за выполнение заданий, одним из которых является ввод капчи!

А тут умник один создал сайт и птивлекает на него бесплатный рабочий труд! Люди буду вводить капчу, а хозяин сайта сидеть и деньги считать!
ixion вне форума  
Старый 12.09.2014, 23:44   #14
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hirto12 Посмотреть сообщение
Все гуд,за сегодя упало 0,4 биткоина поле ввода капчи,кому как везет.Заработал за сегодня 200 баксов.


Цитата:
Сообщение от xtream1992 Посмотреть сообщение
Не плохо, проверка на удачу....когда как повезет, иногда бывает больше, иногда меньше, но факт в том что всегда в плюсе! Советую!!!


Цитата:
Сообщение от Alezhikk Посмотреть сообщение
спасибо большое, здесь можно много заработать а самое главное без вложений, советую всем попробуйте вы не пожалеете. Факт в том что всегда в плюсе! Советую!!!
Цитата:
Сообщение от Саидхан Посмотреть сообщение
Я уже зарегестрировался и по моему работает, правда ещё не сливал в кошелек бабло. Да оно только в неделю один раз по воскресением, сама автоматический сливает в кошелек. Сегодня воскресение жду в 24:00 слива с нетерпением. Думаю это реально работает.


Цитата:
Сообщение от Hirto12 Посмотреть сообщение
Все работает и вот уже первый мой доход с сайта в 100 000 рублей за 2 месяца,можно и зарабатывать больше либы бы терпение и время или приглашать своих друзей + и они вам будут приносить прибыль по 50% от вводка капчи.Пробуйте и приглашайте.


Регистрироваться однозначно стоит, т.к. столько "Долгожителей" форума его порекомендовало.
Andreyq вне форума  
Старый 07.10.2014, 12:14   #15
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Регистрироваться однозначно стоит, т.к. столько "Долгожителей" форума его порекомендовало.
Может регистрироваться и стоит только что-то не видно ни одного скрина выплан, все только то и делают что хвалят сайт, пустословно, а где реальные выплаты? Тот кто тему создал сам пока не вижу что бы что-то выкладывал. Выложите здесь свои выплаты, тогда можно будет и о регистрации думать.
kronon вне форума  
Старый 22.10.2014, 09:27   #16
Peppi_to
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовала, фигня полная, выигрыш какие - то нано и микро центы, 0,00000520 биткоинов... =((
Peppi_to вне форума  
Старый 31.10.2014, 06:39   #17
LexxaA
Интересующийся
 
Аватар для LexxaA
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peppi_to Посмотреть сообщение
Попробовала, фигня полная, выигрыш какие - то нано и микро центы, 0,00000520 биткоинов... =((
За такие деньги даже думать над капчей лень
LexxaA вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:22   #18
Swetluy
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне кажется это все полный бред , в сказки мы не перестаем верить даже когда вырастаем
Swetluy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков