Советник ультрафибонатор от Гилки. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 17:16   #1
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот хочу предложить тему для размышления и просто для того чтобы знающие люди посоветолвали можно ли приобретать данный советник. И так, я лично этого советника не имею, это для того что сбросить я его не могу. просто в интернете нашел рекламму на этот советник от трейдера Вячеслава Гилки, где он обещает и показывает результаты работы этого советника за 8 месяцев и он его ни разу за эти 8 месяцев не оптимимзировал. Результаты конечно не плохие. За 8 месяцев у него прибыль составила до 200% от депозита, просадка в районе 2%. Результаты не плохие. Принцип работы на числах Фибоначи. Может кто имеет его в своем рацине поделитесь его возможностями или просто подскажите стоит с ним иметь дело или нет. Если возможно то поделитесь этим советником. Да, стоимость его 4500 руб. Так что общаемся и ищем в этом всем рациональное зерно.
MATYSS вне форума  
Старый 09.05.2013, 20:35   #2
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно скажу Данный субъект ничего толкового не производит и не показывает! Сам когда то чуть не клюнул на его платные советники и индикаторы, в общем не хочу много плохого говорить о нем каждый зарабатывает как может кто то умом а кто то хитростью, пока лохов много можно и зарабатывать на них
Redmen вне форума  
Старый 10.05.2013, 09:55   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Честно скажу Данный субъект ничего толкового не производит и не показывает! Сам когда то чуть не клюнул на его платные советники и индикаторы, в общем не хочу много плохого говорить о нем каждый зарабатывает как может кто то умом а кто то хитростью, пока лохов много можно и зарабатывать на них
Подписывался я на рассылку от Гилки в свое время. Должен вам сказать для полного нуля в форексе, очень не плохо. Но так что бы он что то толковое говорил, или хотя бы были предпосылки на дальнейший рост, особо я не видел. Из нескольких десятков писем, взял для себя нужными максимум пять. по этому мне кажется что и советник будет так же эффективен) явный пример комерсанта - предпринимателя, который зарабатывает путем хорошей рекламы.
Crosh вне форума  
Старый 10.05.2013, 12:07   #4
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал пост автора первый, показатели конечно не плохие, прибыль получается в среднем около 20% в месяц, в полне реальный результат и просадка при таком доходе такая возможна. Вот только принцип работы непонятен что значит на числах Фибоначи, все как то расплывчато , да и результаты торговли, не тестирования исторического хотелось бы посмотреть
baksik вне форума  
Старый 10.05.2013, 13:04   #5
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав? Я только Владислава знаю, который "шарашит" советников и на рассылки предлагает подписаться, "двинутые" по Фобиначчи.

На форумах впервые встретил его имя примерно в середине 2011 года и наблюдаю интересную картину, что до сих пор обсуждают только "воздух", его слова и картинки. Советников его не встречал, только размышления в блогах. Будет интересно глянуть на его "чудо", присоединяюсь к автору ветки.
madman вне форума  
Старый 10.05.2013, 13:51   #6
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Честно скажу Данный субъект ничего толкового не производит и не показывает! Сам когда то чуть не клюнул на его платные советники и индикаторы, в общем не хочу много плохого говорить о нем каждый зарабатывает как может кто то умом а кто то хитростью, пока лохов много можно и зарабатывать на них
А тут нужно поспорить кто лох или В.Гилка или мы с вами. Все-таки Гилка в последней рассылки показывал фотки где он отдыхал на островахс женой и детьми. вот почему-то он отдыхает, а мы здесь сообщения пишем. а насчет советника. то нужно его купить и торговать . а не так как здесь, все обсудят, и принимают решение что робот Гилки не работает так и не поработав с ним.
Николай Фа вне форума  
Старый 10.05.2013, 17:51   #7
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же читала про его советники, понятно что автор может написать только положительные отзывы о нем, вот поискала в интернете отзывы тех, кто уже преобрел этот советник. Причем люди ему поверили поставили его сразу на реал и большой депозит. Счастья не наблюдается. Ох и ахи только после огромной просадки появились. Хотя есть люди, что защищают этот советник, но по всей вероятности они не пользовались ним.

Вот ссылка на отзывы посмотрите почитайте.



http://investglobal2.ru/otzyv-na-sov...fibonator.html
Terra вне форума  
Старый 11.05.2013, 07:01   #8
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я так же читала про его советники, понятно что автор может написать только положительные отзывы о нем, вот поискала в интернете отзывы тех, кто уже преобрел этот советник. Причем люди ему поверили поставили его сразу на реал и большой депозит. Счастья не наблюдается. Ох и ахи только после огромной просадки появились. Хотя есть люди, что защищают этот советник, но по всей вероятности они не пользовались ним.

Вот ссылка на отзывы посмотрите почитайте.



http://investglobal2...-fibonator.html
Ознакомился, Спасибо.

Что и следовало ожидать - глобальное большинство нелестных отзывов о работе его советника. Еще заметил. один пользователь яростно автора и самого советника защищает, а в итоге пишет, что советником не пользовался) Тролль....

Мне понравился отзыв, что Сам автор не плохо торгует, но вот советник не удался)
madman вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:10   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем вообще создавать тему на платный советник, это уже чисто реклама получается. А насколько я знаю данная ветка сделана для тестирование советников, которые есть в свободном доступе. А для рекламы и платных совов, есть отдельные разделы. Да и мне один отзыв "приколол", что советник не должен быть дешевый...так что же теперь даже за элементарный алгоритм нужно 100,000 просить?).
Pochtarenko вне форума  
Старый 12.05.2013, 14:01   #10
Nikolay57
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я тоже такой же,как все. У Владислава Гилки Много стратегий такие как "Два слетевших бара"; " Лондонский взрыв"; "Золотые уровни фибоначи"и др. Но мне не понравилось в его стратегиях, что все они показываются на ТФ Д1 и сигналы бывают очень,очень редко, да и показывает он свои стратегии на тех участках рынка где они работают. Да плюс какого размера нужен депозит, чтоб выдерживали его стратегии. А советники я принципиально за деньги не покупаю.
Nikolay57 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков