roboforex.ru - RoboForex - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 15:11   #511
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итоги выставки "Money Fair 2013"



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




В конце ноября 2013 в Шанхае (Китай) прошла международная выставка "Money Fair 2013". Ежегодно под крышей Шанхайского выставочного центра (Shanghai Exhibition Center) собирается элита мировой финансовой индустрии, чтобы поделиться последними разработками и представить миру свои достижения. В этом году компания RoboForex стала одним из участников мероприятия.






Money Fair – одна из крупнейших финансовых выставок азиатского региона, посетителями которой в этом году стали около 150 000 человек. В программу форума входили как ознакомительные лекции от ведущих биржевых и Forex-компаний, так и практические семинары и мастер-классы от профессионалов индустрии.



Участие в столь крупном мероприятии подчёркивает стремление RoboForex к расширению и укреплению своих позиций на азиатском рынке, которые служат наглядным подтверждением динамики роста компании.



С уважением,

RoboForex




Shanghai International Money Fair (Money Fair) впервые состоялась в 2003 году и с тех пор стала самой крупной выставкой персональных и корпоративных финансовых услуг в Китае. После 10 лет успешного проведения она заработала отличную репутацию среди представителей индустрии финансов, а также своих посетителей, получив статусы "Самое влиятельное финансовое шоу в Китае" и "Финансовый флагман Шанхая".
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:29   #512
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если обратите внимание на п.2 акции:
  • Перейти в Личный кабинет в раздел "Ваши бонусы".
  • Ввести полученный вами в электронном письме код в специальное поле.
  • Выбрать счёт, на который будут начислены бонусные средства.
  • Поставить галочку напротив поля "Ознакомьтесь и подтвердите согласие с условиями акции".

Тоесть согласно правилам акции ,Вы сами можете выбрать торговый счет,на который будет начислен бонус.


Да, я в принципе так и предполагала, просто хотела услышать мнения тех, кто возможно уже воспользовался именно данной акцией и подробно может пояснить, разъяснить все моменты. Пока отправила вчера, вернее сегодня ночью все необходимое для верификации личного кабинета, т.к. он у меня верифицирован не был. Получается попала как раз на начало акции с 09 декабря. Подтверждения верификации еще не пришло, в личном кабинете в разделе Ваши бонусы вроде активных бонусов на моих имеющихся счетах нет, поэтому остается подождать подтверждения верификации и получения купона с кодом для его активации на том счету, который мне удобен. Отпишусь по мере прохождения данных стадий.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 09:37   #513
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Воспользовался. Под этот бонус открыл новый счет и на него активировал код. Верификацию, кстати, прошел ранее, но раз такая халява, написал письмо с просьбой дать бонус. Вечером написал - утром получил. Код этого бонуса приходит на мыло. В кабинете не нашел где он отображается.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:19   #514
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Воспользовался. Под этот бонус открыл новый счет и на него активировал код. Верификацию, кстати, прошел ранее, но раз такая халява, написал письмо с просьбой дать бонус. Вечером написал - утром получил. Код этого бонуса приходит на мыло. В кабинете не нашел где он отображается.
А какой именно вам предоставил бонус Робофорекс? Я в этом году там зарегистрировалась и мне никакого бонуса не дали, может потому, что я у них была два года назад зарегистрирована и бонус в 15 долларов получала, не знаю. Только брала бонусы при пополнении счета, н отыгрывать не пришлось, потому что моя торговля была не прибыльной, поэтому они эти бонусы отменяли в момент стоп-аута.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:24   #515
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус 15 USD верифицированным клиентам
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:05   #516
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Воспользовался. Под этот бонус открыл новый счет и на него активировал код. Верификацию, кстати, прошел ранее, но раз такая халява, написал письмо с просьбой дать бонус. Вечером написал - утром получил. Код этого бонуса приходит на мыло. В кабинете не нашел где он отображается.
Аналогично. В предыдущем сообщении написала, что отпишусь о результатах. Процесс верификации занял полтора дня ( счета были. кабинет так же, но верифицирован не был), все документы подтвердили, без возврата обошлось. На следующий день, на е-мейл так же пришло письмо с кодом активации бонуса. Пока не активировала. Имею три счета и надо выбрать, на какой из них активировать бонус, возможно действительно есть смысл просто взять и открыть новый счет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:18   #517
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



16 декабря 13:00 - Торговая система для пары GBP/USD.

16 декабря 19:00 - Еженедельный волновой обзор валютного рынка.

17 декабря 15:00 - Паттерн "Гартли".

17 декабря 19:00 - Теория и практика торговли на основе волнового анализа (часть 1).

18 декабря 16:00 - Программирование на языке MQL5 (часть 3).

18 декабря 18:00 - Для начинающих: основы фундаментального анализа.

19 декабря 11:00 - Общий обзор валютного рынка.

19 декабря 19:00 - Теория и практика торговли на основе волнового анализа (часть 2).

20 декабря 12:00 - Анализ рынка с помощью "Торгового хаоса".

20 декабря 17:00 - EUR: обзор кросс-курсов.




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex




RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:21   #518
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще брокер мне нравится, и техподдержка на уровне, и много разных возможностей имеется по типу конкурсов и бонусов. Имею у данного брокера реальные счета и недавно немного разочаровалась в них, потому что ставила отложенный ордер очень далеко от реальной цены, чтоб подстраховать имеющийся убыточный в другую сторону, и по выходу новости мне открыли мою отложку, хотя цена по той валютной паре, на которой были выставлены ордера, никаким образом не затрагивались рынком. Закрыла ордер с убытком, но долго не могла понять, почему так случилось. Проверяла цены у другого брокера в терминала - ну не было такого рывка, чтобы захватить мою отложку.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:13   #519
ilnarbekov1968
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая на платформе робофорекс, постоянно ловлю его на том, что его терминал не сносит тейкпроффит (даже с учётом спреда). Часто случалось так, что цена проходила через текпроффит на 80 - 90 пипсов, и тейкпроффит оставался не фиксируя прибыль. Затем цена уходила в убыток и при первом же касании стоплосса, тут же сносила его.



Я считаю такую торговлю не честной и несправедливой. А если честно, то это настоящее воровство. Когда я засомневался в своей правоте, то начал искать тому подтверждение в интернете, и нашёл ниже приложенное видео. Прошу отметить, видео снимал не я, а значит не только я так мыслю. Вывод - робофорекс ворует пункты, а значит деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=BO6iWGzZPEo
ilnarbekov1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:22   #520
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вообще брокер мне нравится, и техподдержка на уровне, и много разных возможностей имеется по типу конкурсов и бонусов. Имею у данного брокера реальные счета и недавно немного разочаровалась в них, потому что ставила отложенный ордер очень далеко от реальной цены, чтоб подстраховать имеющийся убыточный в другую сторону, и по выходу новости мне открыли мою отложку, хотя цена по той валютной паре, на которой были выставлены ордера, никаким образом не затрагивались рынком. Закрыла ордер с убытком, но долго не могла понять, почему так случилось. Проверяла цены у другого брокера в терминала - ну не было такого рывка, чтобы захватить мою отложку.
Поверьте мне , таких вот примеров хватает у всех без исключения брокеров , так что в этом плане Робофорекс не одинок . Только вот одно если это очень редкие случаи , которые практически никак не влияют на вашу торговлю , а другое , когда такое повторяется из-за дня в день
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков