GrandCapital. Вы тупее встречали? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 15:07   #1
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Словами это не передать, поэтому все со скринами. Оно и понятнее будет.

При попытке войти в свой профиль я получаю вот такое сообщение:



Выбираю SMS.

Все классно. Приходит sms с кодом... Только куда его ввести? Все возвращается именно к этомк дурацкому сообщению. Ну, не уроды?

Дальше. Изумительный сервис! Не прошло и часа, как онлайн поддержка отозвалась... Правда, ненадолго... Заткнулась...



И напоследок... Это просто ....!

Vasilich вне форума  
Старый 27.01.2014, 17:10   #2
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Словами это не передать, поэтому все со скринами. Оно и понятнее будет.

При попытке войти в свой профиль я получаю вот такое сообщение:



Выбираю SMS.

Все классно. Приходит sms с кодом... Только куда его ввести? Все возвращается именно к этомк дурацкому сообщению. Ну, не уроды?

Дальше. Изумительный сервис! Не прошло и часа, как онлайн поддержка отозвалась... Правда, ненадолго... Заткнулась...



И напоследок... Это просто ....!

А я еще хотел там счет открыть, как то.
spartak вне форума  
Старый 28.01.2014, 08:20   #3
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и думал что данный брокер ***ня. От инсты дочернее предприятие))))
Shweps вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:11   #4
Hell_Patrol
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lol

Вы прикалываетесь сейчас?



Вот как выглядит эта страница, если нажать кнопку SMS





Не знаю, может и не прикалываетесь, просто браузер допотопный типа эксплорер.



Вы услугами интернет-банкинга не пользовались никогда? Нет по ходу. Там тоже такая "супер-сложная" хрень стоит Это на минуточку чтобы взломать было сложнее в стопицот раз, и бабло Ваше не угнал какой-нить умник-технарь.
Hell_Patrol вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:22   #5
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_Patrol Посмотреть сообщение
Lol

Вы прикалываетесь сейчас?



Вот как выглядит эта страница, если нажать кнопку SMS





Не знаю, может и не прикалываетесь, просто браузер допотопный типа эксплорер.



Вы услугами интернет-банкинга не пользовались никогда? Нет по ходу. Там тоже такая "супер-сложная" хрень стоит Это на минуточку чтобы взломать было сложнее в стопицот раз, и бабло Ваше не угнал какой-нить умник-технарь.
Нет. Я не прикалываюсь. Я все скрины показал. Броузер - Мозила с последними обновлениями.
Vasilich вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:12   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Василич, человек с поддержки включился после вашего обращения с смс, а знаете такую фишку как то что он его просто не видел по техническим причинам?!начинает видеть только с момента его подключения к чату, я всегда когда есть вопрос изначально жду подключения оператора а только потом спрашиваю. почти у всех дц так.

Кстати пользователь

Hell_Patrol



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif][background=rgb(255, 255, 255)]с одним сообщением и именно в этой теме говорит о том что это просто человек от дц, и все, я бы бан влепил за это.[/background][/font]



Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Так и думал что данный брокер ***ня. От инсты дочернее предприятие))))
Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Так и думал что данный брокер ***ня. От инсты дочернее предприятие))))
или от рдв, я на одном форуме встречал встречал такой же прикол, в теме обсуждения брокера 5 человек и четко видно что люди от дц как представитель так и сами пользователи.
grizli вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:57   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А кто-нибудь еще может подтвердить что там на самом деле у этого брокера с подтверждением в виде СМС? Просто некоторые браузеры могут работать некорректно с ЛК брокеров. Лично сам в этом убедился. Нужно проверять как минимум на 2-ух разных браузерах. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 28.01.2014, 13:40   #8
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня была такая же проблема: не проходил код активации. В поддержку не обращалась, так как думала, что это такие же глюки, как при прохождении верификации. (Я как-то писала, что каждый этап проходила с трудностями; код проходил только на следующий день, и так каждый этап).

Потом обратилась в поддержку. Выяснилось, что как раз в этот день проводились какие-то технические работы (или то была отмазка?). Почему об этом никто не предупреждает??! Потеряла торговый день и не вывела деньги в итоге.

Создается впечатление, что компания намеренно создает проблемные ситуации, дабы затянуть процесс вывода средств со счета.
Piramida вне форума  
Старый 28.01.2014, 16:12   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
У меня была такая же проблема: не проходил код активации. В поддержку не обращалась, так как думала, что это такие же глюки, как при прохождении верификации. (Я как-то писала, что каждый этап проходила с трудностями; код проходил только на следующий день, и так каждый этап).

Потом обратилась в поддержку. Выяснилось, что как раз в этот день проводились какие-то технические работы (или то была отмазка?). Почему об этом никто не предупреждает??! Потеряла торговый день и не вывела деньги в итоге.

Создается впечатление, что компания намеренно создает проблемные ситуации, дабы затянуть процесс вывода средств со счета.
Кто мешает выбрать другой дц и торговать? или 25 баксов бездепа думаете просто так дают?!почитайте на форуме Кроуфр там вообще людей кидает это дц должны были знать куда идете, у меня же проблемы были когда смс не приходила, автоответчиком лучше пользоваться, и мне еще показалось что для данного сайта нужен высокоскоростной интернет, это почти тоже самое что и у вебмани когда продлеваешь сертификат.
grizli вне форума  
Старый 28.01.2014, 16:48   #10
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кто мешает выбрать другой дц и торговать? или 25 баксов бездепа думаете просто так дают?!почитайте на форуме Кроуфр там вообще людей кидает это дц должны были знать куда идете, у меня же проблемы были когда смс не приходила, автоответчиком лучше пользоваться, и мне еще показалось что для данного сайта нужен высокоскоростной интернет, это почти тоже самое что и у вебмани когда продлеваешь сертификат.
Вообще, не понял. Это просто желание потрындеть? Показать свою крутизну? Умница!

Может стоит сначала определиться, что хотелось сказать? А то из крайности в крайность!





Кстати, это не первый раз я сталкиваюсь с таким сервисом на ГрандКапитале. Наверное, с пол года назад, может чуть меньше, у меня проблема с выводом средств возникла.
Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков