GrandCapital. Вы тупее встречали? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 20:22   #11
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь дальнейшее общение пройдет без взаимных оскорблений. Ну не хочется наказывать, ведь не первый день на форуме и понимаете рамки дозволенного. Рассчитываю на понимание.
Елена вне форума  
Старый 28.01.2014, 21:12   #12
RomychS
Новичок
 
Аватар для RomychS
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нормальный ДЦ не хуже и не лучше других , На центовых счетах можно работать , а вот с более серьезной суммой в реале работать бы не стал . Больно часто на новостях левые свечки рисуют , не докажешь потом что по стопу вынесло , и цена вернулась обратно . Сервис с проверкой нормально работает , у меня подключено через смс подключен ни каких нарекании . Служба поддержки оперативно отвечают все вопросы которые возникали решались без проблем . На счет тупости есть и по хуже , пол дня только регистрацию можно делать
RomychS вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:13   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Вообще, не понял. Это просто желание потрындеть? Показать свою крутизну? Умница!

Может стоит сначала определиться, что хотелось сказать? А то из крайности в крайность!





Кстати, это не первый раз я сталкиваюсь с таким сервисом на ГрандКапитале. Наверное, с пол года назад, может чуть меньше, у меня проблема с выводом средств возникла.
Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Вообще, не понял. Это просто желание потрындеть? Показать свою крутизну? Умница!

Может стоит сначала определиться, что хотелось сказать? А то из крайности в крайность!





Кстати, это не первый раз я сталкиваюсь с таким сервисом на ГрандКапитале. Наверное, с пол года назад, может чуть меньше, у меня проблема с выводом средств возникла.
Ты бы лучше попросил админов или модераторов, убрать те скрины дешевые, потому что я тебе четко сказал почему так произошло, когда включается в чат представитель компании он не видит что ему писали до его подключения, так доходчиво?!я надеюсь можно понять что сказал.а потом мы уже поговорим кто чего хотел сказать и кто кого хотел выставить себя, кстати попахивает галимым ЗАКАЗНЯКОМ конкурентов, это ж надо до такого дадуматься,

по поводу 25 баксов почему сказал, так а кто нормальный в нее вложит свои бабки?только бездеп и брать.

и кстати еще добавлю мог бы тебе ответить как умею, что не уснул бы...

Так а мне вот одно интересно, мне та предупреждение выписали, а ему? без оснований или по своему не знанию оскорбить поддержку дц?во первых не красиво, а во вторых лишние конфронтации форуму нужны?не дай бог от гранда зайдет кто, будет то же самое что и с STG ругня, кстати припомню на пантеоне тоже проблемы были так он не оскорблял, или как у меня до сих пор на сайт зайти не могу..(выкладывал скрин , вчера тоже самое было, сегодня уже нет)видимо браузер гугловский не принимает.
grizli вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:15   #14
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ты бы лучше попросил админов или модераторов, убрать те скрины дешевые, потому что я тебе четко сказал почему так произошло, когда включается в чат представитель компании он не видит что ему писали до его подключения, так доходчиво?!я надеюсь можно понять что сказал.а потом мы уже поговорим кто чего хотел сказать и кто кого хотел выставить себя, кстати попахивает галимым ЗАКАЗНЯКОМ конкурентов, это ж надо до такого дадуматься,

по поводу 25 баксов почему сказал, так а кто нормальный в нее вложит свои бабки?только бездеп и брать.

и кстати еще добавлю мог бы тебе ответить как умею, что не уснул бы...


А почему он ушел, а не попросил повторить вопрос не объяснив ситуацию? Не все знают, что текст написанный до появления саппорта не доходит к нему. Поддержка должна быть терпимее. А им видимо все равно, что о них думают клиенты.
Елена вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:40   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А почему он ушел, а не попросил повторить вопрос не объяснив ситуацию? Не все знают, что текст написанный до появления саппорта не доходит к нему. Поддержка должна быть терпимее. А им видимо все равно, что о них думают клиенты.
Слушайте, такой вопрос не в обиду вам, кто из нас "курил"? представте себе ситуацию, человек весь день сидит за монитором и тут начинается, приходит Василич и начинает доставать тем сам не зная чем, он думает что он вопрос задал и тот тупит, а с той стороны сидят и думаю, ну конкуренты совсем АФанАреЛи тупо начинают тролить от балды, как вам?саппорт же не на три буквы послал, нет вопроса нет ответа, и по поводу заказняка, (Мозила вообще такой браузер не очень, может еще с инетом что было) очень попахивает, тем более я написал если вы читали что тот ответ сразу какой то левый, ну как может быть человек с одним постом и тут на тебе в этой теме, не разжигание ли конфликта?!от дц этот пользователь или нет, не знаю, но на синем форуме у рдв ил рвд как там его вообще жуть творится, тупо сидит поддержка дц и 5-6 человек общаются только в этой теме об этом дц, причем такой подхалимаж дикий, что говорить если сейчас уже начинают платить за негатив о дц или позитив до 70 центов пост. поэтому такие неразобравшиеся обвинения очень подозрительны.(кстати не в коем образе не выгораживаю дц как таковое а просто ситуацию)

А от себя, добавлю что все могут обвинять, а когда выясняется правда о чате Василич даже ничего не предпринял о том чтобы убрать клевету. Пускай висит будет о чем поговорить....

По поводу чата так обрезать можно или снагитом вывести то что нужно.
grizli вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:41   #16
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Касательно КРОУФР, на его форуме обсуждаются все расследования, и хочу отметить, что жалоб от клиентов компании Гранд Капитал, практически нет, зато если «открыть глаза», то увидите всех остальных брокеров, причём жалоб в таком количестве что даже не верится, что столько трейдеров существует. Самое большое количество поданных жалоб от самых раскрученных ДЦ, ну а Гранд Капитал как работал спокойно и без обмана, так и работает по сегодняшний день.
ashetkova73 вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:49   #17
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушайте, такой вопрос не в обиду вам, кто из нас "курил"? представте себе ситуацию, человек весь день сидит за монитором и тут начинается,
Я знаю о чем говорю и видела много случаев, в которых речь Василича, это "безгранично вежливое сообщение", и саппорт терпеливо отвечал на вопросы, не смотря ни на что. Потому давайте не будем, я не первый год на форумах и на форекс.

Цитата:
Сообщение от ashetkova73 Посмотреть сообщение
Касательно КРОУФР, на его форуме обсуждаются все расследования, и хочу отметить, что жалоб от клиентов компании Гранд Капитал, практически нет, зато если «открыть глаза», то увидите всех остальных брокеров, причём жалоб в таком количестве что даже не верится, что столько трейдеров существует. Самое большое количество поданных жалоб от самых раскрученных ДЦ, ну а Гранд Капитал как работал спокойно и без обмана, так и работает по сегодняшний день.
А вы на своего смотрите, а не на всех. Смешно пытаться выглядеть красивым за счет других. Речь в теме о гранд капитал, а не о других. И пока ничего хорошего не заметила я в вашей хваленой компании. Одни жалобы.
Елена вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:50   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу первого МУТНОГО ТИПА афигеть можно, регистрация вчера в 12.11 а ТЕМА эта создана была вчера в 17.10 (допустим время разное, пояса, все такое, за форумом наблюдал такое не раз)но вам не кажется товарищи модераторы что это странно очень???[img][/img]
grizli вне форума  
Старый 28.01.2014, 22:53   #19
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По поводу первого МУТНОГО ТИПА афигеть можно, регистрация вчера в 12.11 а ТЕМА эта создана была вчера в 17.10 (допустим время разное, пояса, все такое, за форумом наблюдал такое не раз)но вам не кажется товарищи модераторы что это странно очень???[img][/img]


А это вы ashetkova73 расскажите как выглядят мутные типы.
Елена вне форума  
Старый 28.01.2014, 23:02   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Елена а снагитом обрезать нельзя чат?вы там были с Василичем видели что они отключились?я уверен что вас рядом не было, делать вывод по его посту я не стал бы, обьяснил почему, обрезать минута дела, плюс пост левый от левого человека, это все очень странно...а верить пользователю даже если он на хорошем счету нельзя, знаю сам кто пишет негативные отзывы за деньги дц и тому подобных контор из уважаемых форумчан сливают дц и что?есть такие пользователи , что ни дц так у него все просто супер ни одного негатива, еще от него не видел чтобы он сказал что дц фуфло(на 10 конторах работает сразу видимо)

Сам не пишу за деньги, а то подумаете что мне заплатили.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А это вы ashetkova73 расскажите как выглядят мутные типы.
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А это вы ashetkova73 расскажите как выглядят мутные типы.
Вы специально так вредничаете?из первых постов же говорил, скрин почему то с айти имаджес не прошел.

Я спать пошел, вы не вредничаете, это мне спать надо уже идти
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Prikol.png
Просмотров: 63
Размер:	523.9 Кб
ID:	79278  
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков