Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 00:44   #1
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые форумчане, в данной теме предлагаю вести обсуждение различных тонкостей использования и настройки мобильных приложений под оп. систему Андройд (то есть для планшетов и телефонов) для управляющих счетами и инвесторов.К таким приложениям относятся например мобильный терминал mt4(см.сайт компании Пантеон Финанс) -возможно одно из самых известных и часто используемых мобильных приложений такого типа,так же существует и ряд других.

Так же наверняка весьма интесным будет обсуждение Ваших предложений и идей по созданию мобильного софта для инвесторов и управляющих.
Wingo вне форума  
Старый 28.07.2014, 01:18   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве уже мобильную версию сайта для Андроид уже запустили? Опять я всё пропустил ? Я даже новости такой не видел. Вообще безусловно это то, что нужно многим инвесторам особенно в ролловер летом, когда инвесторы могут находится довольно далеко за пределами города, а есть необходимость в переформатировании инвестиционного портфеля.
Dele вне форума  
Старый 28.07.2014, 09:01   #3
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А разве уже мобильную версию сайта для Андроид уже запустили? Опять я всё пропустил ? Я даже новости такой не видел. Вообще безусловно это то, что нужно многим инвесторам особенно в ролловер летом, когда инвесторы могут находится довольно далеко за пределами города, а есть необходимость в переформатировании инвестиционного портфеля.
Я наверное тоже все пропустил если было что пропускать. Конечно это актуальный вопрос - я думаю сейчас практически у всех есть устройства на андроиде. Лично мне бы не помешала версия сайта и терминала с индексами под андроид. Все-таки портфель приходится формировать на выходных и по-сути часто у меня нету возможности полноценно отдохнуть так как привязан к ноутбуку.
lektor2010 вне форума  
Старый 29.07.2014, 00:30   #4
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А разве уже мобильную версию сайта для Андроид уже запустили? Опять я всё пропустил ? Я даже новости такой не видел. Вообще безусловно это то, что нужно многим инвесторам особенно в ролловер летом, когда инвесторы могут находится довольно далеко за пределами города, а есть необходимость в переформатировании инвестиционного портфеля.
имелась ввиду не мобильная версия сайта ,а мобильная версия терминала mt4 для планшетов и телефонов на Андройд,но конечно же хорошо бы для клиентов инвестирующих в памм счета иметь возможность загружать какую то облегченную версию сайта,поскольку все же мобильные устпойства уступают по производительности лэптопам.
Wingo вне форума  
Старый 29.07.2014, 12:03   #5
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предпочитаю торговать исключительно с смартфона, по скольку основное моё время отнимает работа (работа вне интернета). Но даже при всей своей занятости можно прекрасно контролировать свои инвестиции а так же вести торговлю через мобильный терминал мета тредер 4. Кстати, некоторые дц уже выпустили собственные торговые платформы для планшетов и смартов. Думаю в скором времени поискать и пантеон финансовскую платформу в гугл плей... Просто ещё руки не доходят
пульт вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:31   #6
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, очень удобно , особенно для тех кто часто бывает в разьездах по работе и путешествиям.. Когда есть возможность входить с ноутбука или стационарного компьютера, то вряд-ли кто нибудь будет пользоваться телефоном, Хотя, наверное "на вкус и цвет", кому то нравится и это, мне сложно долго работать на 4.5 дюймовом андроиде...
Vulik вне форума  
Старый 03.08.2014, 18:51   #7
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
Да, очень удобно , особенно для тех кто часто бывает в разьездах по работе и путешествиям.. Когда есть возможность входить с ноутбука или стационарного компьютера, то вряд-ли кто нибудь будет пользоваться телефоном, Хотя, наверное "на вкус и цвет", кому то нравится и это, мне сложно долго работать на 4.5 дюймовом андроиде...
Конечно очень удобно,но следует отметить что удобство использования мобильного приложения mt4 на ос Андройд во многом зависит от диагонали дисплея и производительности устройства.Наилучшими для этого наверное можно считать 4"-5",на 3-3.5"дисплее сложнее отображать большое число баров графика цен.
Wingo вне форума  
Старый 04.08.2014, 07:08   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
Да, очень удобно , особенно для тех кто часто бывает в разьездах по работе и путешествиям.. Когда есть возможность входить с ноутбука или стационарного компьютера, то вряд-ли кто нибудь будет пользоваться телефоном, Хотя, наверное "на вкус и цвет", кому то нравится и это, мне сложно долго работать на 4.5 дюймовом андроиде...
Так терминал с индексами уже есть под смартфон? У меня дисплей 4.5 - я смогу нормально закрыть текущие индексы и открыть новые? А то на этой неделе едва успел. И ещё один вопрос - если с того же аппарата заходить на сайт нормально будет? Ведь есть только полная версия насколько я понимаю, без мобильной.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.08.2014, 19:08   #9
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так терминал с индексами уже есть под смартфон? У меня дисплей 4.5 - я смогу нормально закрыть текущие индексы и открыть новые? А то на этой неделе едва успел. И ещё один вопрос - если с того же аппарата заходить на сайт нормально будет? Ведь есть только полная версия насколько я понимаю, без мобильной.
Конечно мобильное приложение -терминал уже есть и притом уже давольно давно.Чтобы скачать его на Андройд вам нужно зайти в плей маркет ввести в строке поиска название mt4 и по появившейся в результатах ссылке скачать его на ваш смартфон как любое другое приложение (мобильная версия кстати бесплатна ) после установки нужно ввести логин и пароль тот же что используется в обычной компьютерной версии и выбрать из списка брокеров FX-Trend(обязательно) и тогда можно загружать графики с памм индексами на смартфон и многое другое ведь функционал мобильной версии такой же как у компьютерной.Надеюсь этот ответ был полезен для вас ,если возникнут еще вопросы спрашивайте .
Wingo вне форума  
Старый 06.08.2014, 09:22   #10
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Надеюсь этот ответ был полезен для вас ,если возникнут еще вопросы спрашивайте .


А по функциональности mt4 для Android такой же, как и на ПК или есть какие-то ограничения в использовании? Ведь, Вы правы, на малых экранах не удобно работать с разного рода функциями mt4 (для управляющих). Мне кажется, что mt4 для смартфонов, все же больше предназначен для наблюдения за рынком, а не для работы.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков