Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 14:10   #21
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С телефона заходить на сайт и в личный кабинет можна.Я захожу через Opera и даже не скачивала никакий приложений.На форум можна заходить как с полной, так и с мобильной версией сайта.А вот в мужа Aндроид 4.0 вроде,так грузит долго и плохо.Наверное,следует попробывать скачать ему приложение,может будет качественнее и быстрее грузить
Ксюшка вне форума  
Старый 01.09.2014, 06:50   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На днях нужно уехать с города - специально зашел в тему что бы понять как управлять инвестициями с мобильного.Насколько я понял на мобильный есть только терминал так как я даже пробовал зайти на сайт пантеона - мне загрузило полную версию сайта без возможности перейти на мобильную. Она вообще есть?
lektor2010 вне форума  
Старый 01.09.2014, 08:09   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На днях нужно уехать с города - специально зашел в тему что бы понять как управлять инвестициями с мобильного.Насколько я понял на мобильный есть только терминал так как я даже пробовал зайти на сайт пантеона - мне загрузило полную версию сайта без возможности перейти на мобильную. Она вообще есть?
Нету у пантеона сейчас мобильной версии, я писал несколько страниц назад, что её собираются сделать для андроида вместе с новой версией паммов Пантеона. Правда сроки как обычно пантеон не указывает, видимо чтобы десять раз не переносить, как они любят . Сейчас же доступна обычная версия сайта и тупо приложение для использования терминала.
Dele вне форума  
Старый 01.09.2014, 23:39   #24
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Нету у пантеона сейчас мобильной версии, я писал несколько страниц назад, что её собираются сделать для андроида вместе с новой версией паммов Пантеона. Правда сроки как обычно пантеон не указывает, видимо чтобы десять раз не переносить, как они любят . Сейчас же доступна обычная версия сайта и тупо приложение для использования терминала.
Проблема в том что мне не нужен доступ до терминала, мне бы упрощенную версию сайта под андроид. Ну ничего - насколько удобно работать с аппарата с экраном 4.7 в полной версии сайта. Ну а вообще компании такого уровня просто обязаны иметь мобильную версию сайта, все-таки во времена современных технологий живем.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.09.2014, 06:09   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Проблема в том что мне не нужен доступ до терминала, мне бы упрощенную версию сайта под андроид. Ну ничего - насколько удобно работать с аппарата с экраном 4.7 в полной версии сайта. Ну а вообще компании такого уровня просто обязаны иметь мобильную версию сайта, все-таки во времена современных технологий живем.
Cамое смешное что мобильные версии есть у форекс-брокеров, на которых нет сервисов для инвестирования, т.е. вообще не понятно зачем может понадобиться там мобильная версия, разве только экстренно проверить баланс А у памм-брокеров, где надобность есть-мобильных приложений нет. Вроде только пантеон и собирается её ввести, наверняка если она будет пользоваться спросом и другие памм-площадки подтянуться.
Dele вне форума  
Старый 02.09.2014, 14:23   #26
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мобильные версии сайтов не всегда нравятся,часто там нет того,что есть в полной версии(или может оно где- то спрятано, а я не могла отыскать). На форуме мне больше нравится полная версия, мне так проще и удобней работать и находить то что нужно, да и к личному кабинету на полной версии неплохо, может быть я уж привыкла, если будет мобильная версия, то попробую и так
Ксюшка вне форума  
Старый 04.09.2014, 15:56   #27
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cамое смешное что мобильные версии есть у форекс-брокеров, на которых нет сервисов для инвестирования, т.е. вообще не понятно зачем может понадобиться там мобильная версия, разве только экстренно проверить баланс А у памм-брокеров, где надобность есть-мобильных приложений нет. Вроде только пантеон и собирается её ввести, наверняка если она будет пользоваться спросом и другие памм-площадки подтянуться.
Спросом должно пользоватся такое нововведение,другое дело,что не только же на андроиде у людей мобильные телефоны.Понятно,что стоит только одной площадке решить проблему,как сделать всё удобным,защищённым и работающим,как и остальные ринутся себе такое же сделать,чтобы клиенты не переметнулись,мало ли
nikaVika вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:40   #28
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Проблема в том что мне не нужен доступ до терминала, мне бы упрощенную версию сайта под андроид. Ну ничего - насколько удобно работать с аппарата с экраном 4.7 в полной версии сайта. Ну а вообще компании такого уровня просто обязаны иметь мобильную версию сайта, все-таки во времена современных технологий живем.
lektor2010, у меня та же проблема. Сейчас временно с семьей нахожусь на периферии, и не всегда получается зайти в свой личный кабинет на Пантеон с ноута. А вот мобильник практически всегда под рукой. Но к сожалению когда я захожу с мобилы сначала на сайт ПФ, а потом пытаюсь войти в личный кабинет, то вообще отсутствует кнопка "войти". Была бы у Пантеона мобильная версия сайта таких проблем точно бы не было!
ixion вне форума  
Старый 04.09.2014, 21:02   #29
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ixion, вы правы что отсутствует кнопка "войти", но она существует.сначала идет логин, потом пароль и код.Верно?так вот, под кодом слева, если навести стрелочкою, то появляеться прямоугольник.Так это и есть кнопка войти.Смело нажимайте,далее спросять- сохранять или нет пароль, отвечаете и все, вы в личном кабинете Пантеона=)
Ксюшка вне форума  
Старый 05.09.2014, 01:52   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Спросом должно пользоватся такое нововведение,другое дело,что не только же на андроиде у людей мобильные телефоны.Понятно,что стоит только одной площадке решить проблему,как сделать всё удобным,защищённым и работающим,как и остальные ринутся себе такое же сделать,чтобы клиенты не переметнулись,мало ли
Мобильные версии делают под смартфоны и самые популярные это андроид и айос. Я думаю при возможной любви к apple, расчет именно на то, что в среднем андроид телефонов в разы больше, они более демокраичнее. Н аандроиде можно купить телефон и за 30000 рублей, и за 2000 Думаю если мобильная версия будет пользоваться сделают и для других операционных систем.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков