500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 11:23   #131
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Прошу меня извинить за то, что перестал публиковать отчеты. Причин тоиу несколько: во-первых модераторы начали активно проверять мои сообщения и выдавали предупреждения одно за другим, поэтому я решил некоторое время не отписываться на форуме. Во-вторых: я был в отьезде, ездил по стране и не имел постоянного доступа к интернету.



Собственно что касается конкретно моих инвестиций: по окончанию действия подарочного сертификата на памм счетах, на которых я розместил 500 бонусных долларов была сумма в 604 доллара. Итого по итогам инвестирования у меня осталось 104 доллара. Я окупил стоимость книги и заработал 50 долларов.



Скриншотов увы выложить не могу, так как их нет. Кто не верит и считает что я слился можете посмотреть статистику памм счетов, в которые были вложены деньги.



В итоге эксперимент оказался успешным и оправдал себя.



Сейчас я готов ответить на ваши вопросы связанные с инвестированием 500 бонусных долларов, а так же по поводу верификации. После чего, я думаю, мы попросим закрыть модераторов эту тему во избежание флуда.
А вам уже выведи сумму 104 доллара и они у вас уже на балансе нового счёта? ИЛи пока ещё нет! И что вы плонируете делать с прибылью? Или просто снимите её или продолжите работать с ПАММ счетами дальше у этих же управляющих или поищете для инвестирования себе новых? Спасибо за ответ зарабнее. Но резулььаь конечно 104 бакса и 50 прибыли только не самый хороший за столь длительное время в акции согласитесь. Как по мне так я расчитывал что вы сможете заработать намного больше порядкам так под 800 с учётом бонусов.
Rumys вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:19   #132
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А вам уже выведи сумму 104 доллара и они у вас уже на балансе нового счёта? ИЛи пока ещё нет! И что вы плонируете делать с прибылью? Или просто снимите её или продолжите работать с ПАММ счетами дальше у этих же управляющих или поищете для инвестирования себе новых? Спасибо за ответ зарабнее. Но резулььаь конечно 104 бакса и 50 прибыли только не самый хороший за столь длительное время в акции согласитесь. Как по мне так я расчитывал что вы сможете заработать намного больше порядкам так под 800 с учётом бонусов.
Но Вы учитывайте что автор по итогу окончания эксперимента не только не потерял свои вложеные средства, но еще и заработал, почти 100% от начальной суммы, для срока в три месяца думаю хороший результат, (я имею ввиду проценты). Так что автора темы можно только поздравить с успешным завершением эксперимента и пожелать удачи в развитии следующих, если таковые будут.
eryomenko вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:29   #133
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А вам уже выведи сумму 104 доллара и они у вас уже на балансе нового счёта? ИЛи пока ещё нет! И что вы плонируете делать с прибылью? Или просто снимите её или продолжите работать с ПАММ счетами дальше у этих же управляющих или поищете для инвестирования себе новых? Спасибо за ответ зарабнее. Но резулььаь конечно 104 бакса и 50 прибыли только не самый хороший за столь длительное время в акции согласитесь. Как по мне так я расчитывал что вы сможете заработать намного больше порядкам так под 800 с учётом бонусов.


Деньги у меня на балансе в пантеоне. Сейчас инвестирую их уже в памм индексы. По поводу результата - я подобрал умеренные памм счета, поэтому считаю что 20% прибыли инвестора за 3 месяца хороший результат. Что бы заработать намного больше нужна сумма бонуса побольше, так как 500 долларов не хъватает что бы даже войти во многие паммы.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.05.2013, 16:06   #134
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да,результат вполне можно назвать хорошим,учитывая ,что это бонусные средства и всего 500$

Какие планы на будущее?)

Будете еще делать какие-нибудь эксперименты или просто сосредоточитесь на инвестировании в индексы этих средств?
sickwitit вне форума  
Старый 17.05.2013, 19:45   #135
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да,результат вполне можно назвать хорошим,учитывая ,что это бонусные средства и всего 500$

Какие планы на будущее?)

Будете еще делать какие-нибудь эксперименты или просто сосредоточитесь на инвестировании в индексы этих средств?


Ну в мыслях есть ещё некоторые эксперименты. Скоро мне исполнится 21 год, и примерно в тоже время я планирую начать официально работать. Это расширит мои возможности в плане пользования кредитками банков а так же обычными кэш кредитами. Так что думаю эксперименты ещё будет.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.05.2013, 00:24   #136
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Но Вы учитывайте что автор по итогу окончания эксперимента не только не потерял свои вложеные средства, но еще и заработал, почти 100% от начальной суммы, для срока в три месяца думаю хороший результат, (я имею ввиду проценты). Так что автора темы можно только поздравить с успешным завершением эксперимента и пожелать удачи в развитии следующих, если таковые будут.
Тут нужно учитывать не сколько было вложено! А именно всю сумму акции. Это имеет огромное значение! Так что процент получаеться куда меньше чем 100% Хотя грех жаловаться! Тем более я в акции не участвовал!Да и книна наверное была интересной!

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Деньги у меня на балансе в пантеоне. Сейчас инвестирую их уже в памм индексы. По поводу результата - я подобрал умеренные памм счета, поэтому считаю что 20% прибыли инвестора за 3 месяца хороший результат. Что бы заработать намного больше нужна сумма бонуса побольше, так как 500 долларов не хъватает что бы даже войти во многие паммы.
С вами я соглашусь! но для начала 500 долларов хорошая сумма! А с какой вы считаете самое оно начинать? Можете сне скинуть номер ПАММ счёта который вы выбрали? Если не хотите то можете и не скидывать, так как я для своих сложений тоже уже определился!
Rumys вне форума  
Старый 18.05.2013, 09:40   #137
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Тут нужно учитывать не сколько было вложено! А именно всю сумму акции. Это имеет огромное значение! Так что процент получаеться куда меньше чем 100% Хотя грех жаловаться! Тем более я в акции не участвовал!Да и книна наверное была интересной!

С вами я соглашусь! но для начала 500 долларов хорошая сумма! А с какой вы считаете самое оно начинать? Можете сне скинуть номер ПАММ счёта который вы выбрали? Если не хотите то можете и не скидывать, так как я для своих сложений тоже уже определился!


номера памм счетов, которые я выбрал для эксперимента я указал в начале этой темы в первом сообщении - можете ознакомиться. Если говорить о сумме, то я считаю, что для того что бы собрать хороший инвестиционный портфель с высоким уровнем диверсификации рисков нужно от 10000 долларов.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.05.2013, 12:23   #138
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
номера памм счетов, которые я выбрал для эксперимента я указал в начале этой темы в первом сообщении - можете ознакомиться. Если говорить о сумме, то я считаю, что для того что бы собрать хороший инвестиционный портфель с высоким уровнем диверсификации рисков нужно от 10000 долларов.
Изучил в начеле темы! Непохо конечно! Для меня пока что сума в 10 000 это не реально! Так как я работаю за зарплату на работе за 400 долларов у нас в Республики Беларусь это считаеться хорошей зарплатой! Так что вы наверное меня понимаете почему просто не аозможна! Я даже 3 000 собрать з год не могу с такой зарплатой! Так что максимальная инвестиция у меня не более 300. А стакой суммой какой ПАММ счёт вы мне можите посветвать!
Rumys вне форума  
Старый 18.05.2013, 12:54   #139
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Изучил в начеле темы! Непохо конечно! Для меня пока что сума в 10 000 это не реально! Так как я работаю за зарплату на работе за 400 долларов у нас в Республики Беларусь это считаеться хорошей зарплатой! Так что вы наверное меня понимаете почему просто не аозможна! Я даже 3 000 собрать з год не могу с такой зарплатой! Так что максимальная инвестиция у меня не более 300. А стакой суммой какой ПАММ счёт вы мне можите посветвать!
Вы должны понимать что с суммой в 300 долларов вход в большинство самые крупные и надежные памм счета для вас закрыт. Я бы посоветовал воспользоваться услугами инвестиционного консультанта. Но в этом случае придёться отдавать от 5% свое прибыли консультанту. Так что идеальным вариантом для вас будут инвексы памм счетов - там даже с суммой в 300 долларов можно добиться неплохой диверсификации.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.05.2013, 14:03   #140
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы должны понимать что с суммой в 300 долларов вход в большинство самые крупные и надежные памм счета для вас закрыт. Я бы посоветовал воспользоваться услугами инвестиционного консультанта. Но в этом случае придёться отдавать от 5% свое прибыли консультанту. Так что идеальным вариантом для вас будут инвексы памм счетов - там даже с суммой в 300 долларов можно добиться неплохой диверсификации.
Я это конечнопрекрастно понимаю! Но и с 300 долларами вполне можно на первое время подыскать хорошего! Ну а в процессе накапливать и вкинуть в более выгодный ПАММ счёт! Так что тут просто времени на то что бы с данной системы снимать много денег прейжеться потратить только больше времени! Это конечно не самый плохой способ на то что бы стать успешным, но жаль что только спустя минимцм год! Но лучше потратить на это год, А не всю жизнь на то что бы работать за нищинскую зарплату!
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков