500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 15:03   #141
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Успешным Вас сделают навыки,которые Вы приобретаете по жизни,а не памм счета

Богатым тоже вряд ли,во первых никто не может гарантировать,что памм счета будут и дальше существовать

Можно конечно вложить 300 долларов,но толку много не будет,советую все-таки найти другой источник дохода и с него уже откладывать деньги на инвестирование и создавать потихоньку инвест портфель
sickwitit вне форума  
Старый 20.05.2013, 18:42   #142
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Успешным Вас сделают навыки,которые Вы приобретаете по жизни,а не памм счета

Богатым тоже вряд ли,во первых никто не может гарантировать,что памм счета будут и дальше существовать

Можно конечно вложить 300 долларов,но толку много не будет,советую все-таки найти другой источник дохода и с него уже откладывать деньги на инвестирование и создавать потихоньку инвест портфель
Так вы получаете сами себе противоречите! Говорите что нужно подыскать другую деятельность,Ю а потом советуете создавать инвест портфель! Так и напапить всё таки с чего либо нужно! и именно с ПАММ счетов это нужно делать! Так как другого варианта я просто не вижу! Так как с нашими зарплатами по другому стать успешным в данном секторе деятельности просто не получиться!
Rumys вне форума  
Старый 24.05.2013, 22:52   #143
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Изучил в начеле темы! Непохо конечно! Для меня пока что сума в 10 000 это не реально! Так как я работаю за зарплату на работе за 400 долларов у нас в Республики Беларусь это считаеться хорошей зарплатой! Так что вы наверное меня понимаете почему просто не аозможна! Я даже 3 000 собрать з год не могу с такой зарплатой! Так что максимальная инвестиция у меня не более 300. А стакой суммой какой ПАММ счёт вы мне можите посветвать!
Я так для себя решил, если инвестиция маленькая, то лучше подыскать полу-агрессивные ПАММ-счета, с прибылью 30-40%. Это вроде не совсем агрессивные счета, но и не слишком консервативные. Главное, чтобы стейтменты управляющих были в норме, то-есть без опасных просадок.
Фор вне форума  
Старый 25.05.2013, 11:32   #144
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так вы получаете сами себе противоречите! Говорите что нужно подыскать другую деятельность,Ю а потом советуете создавать инвест портфель! Так и напапить всё таки с чего либо нужно! и именно с ПАММ счетов это нужно делать! Так как другого варианта я просто не вижу! Так как с нашими зарплатами по другому стать успешным в данном секторе деятельности просто не получиться!
Я думаю, что человек имел в виду то, что с 300 долларов вы не сделаете сумму, на проценты с которой сможете жить. Даже если будете откладывать по 100 долларов в месяц в свой инвест портфель вам может понадобиться лет 10, что бы собрать сумму для покупки квартиры к примеру. Вот почему не нужно уповать на инвестирование в памм счета. Инвестировать нужно, но при этом не росчитывать на прибыль от инвестиций, а искать источники дохода, которые позволят харашо наращивать ваш инвест портфель.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.05.2013, 17:25   #145
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я так для себя решил, если инвестиция маленькая, то лучше подыскать полу-агрессивные ПАММ-счета, с прибылью 30-40%. Это вроде не совсем агрессивные счета, но и не слишком консервативные. Главное, чтобы стейтменты управляющих были в норме, то-есть без опасных просадок.
Так прибыльность ПАММ счёта 30-40 процентов! Именна на такой профит я и расчитываю от инвестиции! Меня эта цифра вполне кстраивает! Притом больше и не нужно! Если только меньше! Ну то что счёт долже быть в меру агрессивный это уж точно!

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я думаю, что человек имел в виду то, что с 300 долларов вы не сделаете сумму, на проценты с которой сможете жить. Даже если будете откладывать по 100 долларов в месяц в свой инвест портфель вам может понадобиться лет 10, что бы собрать сумму для покупки квартиры к примеру. Вот почему не нужно уповать на инвестирование в памм счета. Инвестировать нужно, но при этом не росчитывать на прибыль от инвестиций, а искать источники дохода, которые позволят харашо наращивать ваш инвест портфель.
Но это конечно срок вы апивели! Мне кажеться что это будт куда быстрее если не снимать прибыль хотя бы первый год работы в инвестиционном деле! Так что тут только в этом загвоздка.
Rumys вне форума  
Старый 26.05.2013, 14:21   #146
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Изучил в начеле темы! Непохо конечно! Для меня пока что сума в 10 000 это не реально! Так как я работаю за зарплату на работе за 400 долларов у нас в Республики Беларусь это считаеться хорошей зарплатой! Так что вы наверное меня понимаете почему просто не аозможна! Я даже 3 000 собрать з год не могу с такой зарплатой! Так что максимальная инвестиция у меня не более 300. А стакой суммой какой ПАММ счёт вы мне можите посветвать!
если это сумма предназначенная для инвестирования (300 долларов), то стоит присмотреться таким образом. Выбрать два индекса и вложить в них, а одну сотку запустить по системе копирования с уменьшенным коэффициентом к поставщику сигналов котрый держится в плюсе уже несколько месяцев.
ivis вне форума  
Старый 26.05.2013, 16:24   #147
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так прибыльность ПАММ счёта 30-40 процентов! Именна на такой профит я и расчитываю от инвестиции! Меня эта цифра вполне кстраивает! Притом больше и не нужно! Если только меньше! Ну то что счёт долже быть в меру агрессивный это уж точно!

Но это конечно срок вы апивели! Мне кажеться что это будт куда быстрее если не снимать прибыль хотя бы первый год работы в инвестиционном деле! Так что тут только в этом загвоздка.


Памм счет, кторый приносит инвесторам 30-40 процентов в месяц (общая месячная доходность 60-80 процентов) не может быть умеренно агрессивным. Так как 80 процентов в месяц это уже не умеренный процент.

По поводу моих расчетов - если ежемесячно откладывать по 100 долларов в месяц и не снимать прибыль, при этом иметь стабильно 4% в месяц то за 5 лет набежит всего лишь 27000 долларов. За такие деньги только домик для бабушки в деревне купите. Так что проблевы у вас с расчетами.
lektor2010 вне форума  
Старый 26.05.2013, 19:43   #148
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote name='Rumys' ]

Так прибыльность ПАММ счёта 30-40 процентов! Именна на такой профит я и расчитываю от инвестиции! Меня эта цифра вполне кстраивает! Притом больше и не нужно! Если только меньше! Ну то что счёт долже быть в меру агрессивный это уж точно.[/quote]

Так ведь никаких гарантий нет , что указанная прибыльность повторится. Такие проценты в определенные периоды могут показать и консервативные паммы, в то время как и агресивные временами в нольвыйти не могут..Но по любому какое-то направление поиска у вас уже есть, а это составляющая успеха.
ivis вне форума  
Старый 29.05.2013, 14:51   #149
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой не скромный вопрос: "Сертификат можно приобрести только вместе с книгой? Или возможны варианты?" Кто нибуть знает? Ответьте если не сложно
eryomenko вне форума  
Старый 29.05.2013, 15:17   #150
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
У меня такой не скромный вопрос: "Сертификат можно приобрести только вместе с книгой? Или возможны варианты?" Кто нибуть знает? Ответьте если не сложно
Сертификат как такой не продается, так как это не отдельный товар, а подарок каждому покупателю данной книги. И значальная его цель - это возможность ознакомиться с функцмоналом Пантеона, а не заработок на нем денег.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков