500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 12:45   #51
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В пантеоне на данный момент не нашел возможности инвестировать в инвестиционных консультантов. Эта функция только появилась, поэтому я бы не советовал сломя голову вливать свои средства в консультантов.



Denver, торговать я пока ещё не научился, поэтому ответить вам нечего. Может стоить добавить личные средства в торговлю? Так бонус отбить намного больше шансов.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.02.2013, 13:19   #52
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Denver, торговать я пока ещё не научился, поэтому ответить вам нечего. Может стоить добавить личные средства в торговлю? Так бонус отбить намного больше шансов.
если добавлять личные средства, то это нужно пополнить в 2 раза больше сертификата в 500$, т.е. 1000$! я правильно понимаю?

5. Общая сумма прибыли доступна к выводу, в совокупном размере, не превышающем сумму бонуса, полученного при активации подарочного сертификата. В том случае, если Вы, после активации Подарочного сертификата, вносите средства на клиентский счет, в общей сумме в два раза превышающей сумму бонуса согласно Подарочного сертификата, Вы имеете право выводить прибыль согласно регламентирующих документов Компании без ограничений по размеру сумм вывода прибыли.

поправьте, если не прав.
Denver вне форума  
Старый 20.02.2013, 13:21   #53
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
В пантеоне на данный момент не нашел возможности инвестировать в инвестиционных консультантов. Эта функция только появилась, поэтому я бы не советовал сломя голову вливать свои средства в консультантов.



Denver, торговать я пока ещё не научился, поэтому ответить вам нечего. Может стоить добавить личные средства в торговлю? Так бонус отбить намного больше шансов.
Интересный совет)))) если учесть что влить прийдется своих не мене 500 долларов, а объем математически уменьшиться в 2 раза) тоесть риски.

Я бы не стал пополнять своими если бы не был уверен на все 100 в том что не потеряю свои деньги. Там кстати еще вопрос как при таком вот пополнении происходит распределение рисков.

Ну скажем трейдер пополнил на 500 своими далее купооными на 500, всего 1000, если к примеру наступит просадка в 20% по истечении 90 дней, получиться что на балансе будет 800 всего, 500 получается заберет компания своих, останется 300. Плюс в том что можно в таком случае выводить прибыль, а это уже круто. Можно закрывая сделки ставить на вывод прибыль и так можно вывести свои 500 при умеренной торговле.

Как то так))
webinvestor вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:21   #54
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Интересный совет)))) если учесть что влить прийдется своих не мене 500 долларов, а объем математически уменьшиться в 2 раза) тоесть риски.

Я бы не стал пополнять своими если бы не был уверен на все 100 в том что не потеряю свои деньги. Там кстати еще вопрос как при таком вот пополнении происходит распределение рисков.

Ну скажем трейдер пополнил на 500 своими далее купооными на 500, всего 1000, если к примеру наступит просадка в 20% по истечении 90 дней, получиться что на балансе будет 800 всего, 500 получается заберет компания своих, останется 300. Плюс в том что можно в таком случае выводить прибыль, а это уже круто. Можно закрывая сделки ставить на вывод прибыль и так можно вывести свои 500 при умеренной торговле.

Как то так))


Ну если человек осознает сколько нужно лотов наторговать и осознанно на это идёт то нормальный совет добавить своих денег. А теперь давайте ближе к теме говорить. Вот к примеру 182 счет который в просадке был по итогам прошлой недели уже на 1 процент в плюс вышел. Остальные с прошлой недели на месте топчатся.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.02.2013, 09:34   #55
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет 182го, думаю что он еще не закончил в этом месяце, его основные рабочие пары фунт и евро, они сейчас неплохо спустились, так что думаю то что у него нет открытых сделок это хорошо, возможно он ждет дна чтобы войти. Я уже зашел, не выдержал))))



По 106му, тоже нет открытых сделок. На прошлой неделе круто попал на фунте, на этой почти вылез на нем же. Думаю тоже выжидает удобного момента войти. Это хорошо.



164й, вот это интересный счет)) наверное потому что меня туда не пустили из за отрицательно значения свободных денег для вложения)) ну я дождусь когда будет можно))

Кстати, отличный выбор коллега!!!

ООО, у него 3 открытых сделки, судя по последним сделкам можно предположить что это либо евро, фунт, фунт йена.

Если смотреть на сделки, сделку назад поймал хороший убыток. Думаю теперь будет осторожней, будет пытаться вылезти с просадки.
webinvestor вне форума  
Старый 21.02.2013, 19:05   #56
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой бонус уже принес первые плоды. Инвестировал 08/02/2013 весь бонус в один управляющий ПАММ-счет от Пантеон-финанс - 5000105. Пока что не густо, на сегодняшний день прибыль 2,46% и радует, что хоть не в убытках, уже хорошо. Подумываю, может перекинуть весь бонус в ПАММ-индексы, там то стабильные результаты еженедельно, а с ПАММами, то тут всего 3 месяца есть и не известно будет ли результат.
Igor29 вне форума  
Старый 21.02.2013, 19:34   #57
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мой бонус уже принес первые плоды. Инвестировал 08/02/2013 весь бонус в один управляющий ПАММ-счет от Пантеон-финанс - 5000105. Пока что не густо, на сегодняшний день прибыль 2,46% и радует, что хоть не в убытках, уже хорошо. Подумываю, может перекинуть весь бонус в ПАММ-индексы, там то стабильные результаты еженедельно, а с ПАММами, то тут всего 3 месяца есть и не известно будет ли результат.
Ну при таком инвестировании выходит 1.2% в неделю что довольно таки неплохо. Лично я не розсматривал для инвестирования ПАММ индексы, так как решил использовать бонусные деньги для ознакомления именно с ПАММ счетами управляющих на пантеоне. В вашем же случае советовал бы перейти всё-таки на индексы, так как инвестировать в один памм счет и всего на 3 месяца - сами понимаете диверсификация рисков нулевая.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.02.2013, 19:50   #58
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lektor2010, дело в том, что кроме бонуса я еще инвестировал свои средства в управляющие ПАММ-счета от Пантеон финанс. В тот ПАММ - 5000105 в который инвестировал бонус, свои средства не инвестировал, а раскинул по другим управляющим ПАММам. В общем диверсификация нормальная, я же не камикадзе, что бы все в один счет инвестировать А так хоть путаться не буду куда что инвестировал.
Igor29 вне форума  
Старый 23.02.2013, 17:30   #59
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги третьей недели инвестирования:










Как видите вторую неделю подрят наш инвестиционній портфель приносит убыток. За эту неделю доход составил - 0.45%.

За весь период инвестирования прибыль составила +0.62% или 3.12 доллара



Переносить средства в другие памм счета пока не вижу смысла, так как в данный момент глупо будет выходить с ПАММов. Посему пережидаю просадку, а дальше посмотрим как будет.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.02.2013, 07:19   #60
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дааа....Картина как то не утешытельная....сначала рывок неплохой был, а потом така вот просадка досадная...и причем по всех счетах. Так чтобы улучшыть ситуацыю за 4 неделю счете должны неплохо выйти в плюс, чтобы перекрыть предидущие недели. Будем надеяться что так оно и будет. А то как то обидно будет) я уже как за свои переживаю)))
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков