Почему "сливают" советники форекс? - Страница 190 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 17:02   #1891
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Кстати в начале своего трейдерского пути, я тоже была против советников. Кстати, потому и говорю, что новичкам торговать советниками противопоказано.

А вот когда осваиваешь хорошо технический анализ, тогда уже можно распознать и действия советника, и понять будет ли он постоянно сливать. Да и по какому принципу он будет торговать. Так что даже при торговле советниками, все же нужен опыт ручной торговли.
Не вижу связи советника с техническим анализом. Причем тут одно до другого. Советник вообще может работать так как его запрограммируешь. Он может и по времени а не по графику сделки открывать и закрывать. Совы разные бывают, и что бы понять как он работает нужно его тестировать и только тогда можно будет понять будет он зарабатывать или терять.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:27   #1892
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Впиринцепе и без хорошего знания именно технического анализа можно хорошо понимать как работает советник, достаточно просто понимать трейдинг уметь торговать и анализировать, Многие советники которыми торгуют и в последствии сливают работают на теории вероятности которой на форексе нет место
Без знаний можно понять только примерно как советник открывает и закрывает сделки. Но разве без знаний вы сможете правильно подобрать настройки? Сначала нужно хорошо торговать вручную, а потом уже пользоваться советниками.

Milledy на предыдущей странице я написала то, что нашла о рекомендуемом вами советнике. Я все правильно о нем написала или есть еще какие-то варианты его получения? Вы им торгуете сейчас или нет?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:13   #1893
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Самый лучший советник - это личный опыт, знания и собственноручно разработанная торговая стратегия.
А потом обращаетесь к программисту, толково ему свою стратегию расписываете. И он вам пишет советник по вашей торговой системе. Вот вам и прибыльный советник. И не надо лопатить интернет.

Кстати есть энтузиасты, если им понравится идея вашей торговой стратегии, то советник напишут бесплатно, и помогут его оптимизировать, и даже доработать вашу идею торговли.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вас очень прошу, если вам не сильно будет трудно, то выложите тут таких парочку (или хоть названия таких советников скажите мне в личку). я думаю вам многие будут благодарны, а некоторые товарищи которые считают все советники сливаторами, даже будут очень удивлены не смотря на свой опыт торговли).

с ув.
Я вам от души рекомендую. С вашим маленьким опытом торговли на Форексе, ПОКА, даже не думать о советниках вообще. Изучайте рынок, набирайтесь опыта торговли ручной, а советники отложите на потом.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:32   #1894
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
А потом обращаетесь к программисту, толково ему свою стратегию расписываете. И он вам пишет советник по вашей торговой системе. Вот вам и прибыльный советник. И не надо лопатить интернет.

Кстати есть энтузиасты, если им понравится идея вашей торговой стратегии, то советник напишут бесплатно, и помогут его оптимизировать, и даже доработать вашу идею торговли.





Я вам от души рекомендую. С вашим маленьким опытом торговли на Форексе, ПОКА, даже не думать о советниках вообще. Изучайте рынок, набирайтесь опыта торговли ручной, а советники отложите на потом.
Ну вот - игнорируете мои конкретные вопросы по-поводу советника и просьбы форумчан поделиться прибыльными советниками (к просьбам присоединяюсь лично). Спасибо хоть одно название дали и хоть чуть-чуть описали, но если можно, все же хотелось бы услышать ответы на задаваемые вопросы. А то как-то все голословно получается.

Кстати читала на форуме обсуждение этого советника - там просадка составила 99,9%. У вас наверное какие-то особенные настройки были!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:32   #1895
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Впиринцепе и без хорошего знания именно технического анализа можно хорошо понимать как работает советник, достаточно просто понимать трейдинг уметь торговать и анализировать, Многие советники которыми торгуют и в последствии сливают работают на теории вероятности которой на форексе нет место
Понимать да но не торговать прибыльно,в работе советника должны быть четкие тс и стратегия мм и все остальное а советники по т.в явно не катят,поэтому надо знать на чем ваша сова работает,а если четко не видите то не тратте время на это,технический анализ графический и индикаторный вот что работает на совах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:52   #1896
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Впиринцепе и без хорошего знания именно технического анализа можно хорошо понимать как работает советник, достаточно просто понимать трейдинг уметь торговать и анализировать, Многие советники которыми торгуют и в последствии сливают работают на теории вероятности которой на форексе нет место


Я бы даже больше сказал, советники практически не используют технический анализ в своей торговле. Потому что как технику так и фундамент очень сложно систематизировать. Да и не нужно все это новичку, который взялся работать с советником. Не имеет значения по каким правилам торгует робот, самое главное какую прибыль он приносит и в каких просадках сидит. Если это не учитывать, тогда конечно же советники будут сливать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:55   #1897
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно получается.Если у меня работает советник,сделанный по моей системе,и я об этом говорю на форуме,то я уже обязан кому то это доказать со всеми необходимыми обяснениями,иначе обвиняют во лжи, или лучше соврать что у меня его нет и вообще не знаю что это такое.

И как вы думаете,как поступит трейдер у кого действительно работает прибыльный советник уже долгое время?
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:08   #1898
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вот интересно получается.Если у меня работает советник,сделанный по моей системе,и я об этом говорю на форуме,то я уже обязан кому то это доказать со всеми необходимыми обяснениями,иначе обвиняют во лжи, или лучше соврать что у меня его нет и вообще не знаю что это такое.

И как вы думаете,как поступит трейдер у кого действительно работает прибыльный советник уже долгое время?
Я думаю, что тот, у кого работает прибыльный советник, написанный по собственной стратегии, просто не будет это афишировать, что бы не возникало ни у кого желания задавать вопросы. Здесь же, чуть выше, речь шла о том, что в сети много прибыльных советников, как платных, так и бесплатных. И если уж кто-то делает подобное утверждение, то его просят, не пытаются уличить во лжи, а именно просят помочь и сказать хотя бы их названия. А вот когда начинают игнорировать и не отвечать на вопросы, то это просто не красиво - какой смысл был тогда говорить о чем то? Ведь форум для общения и для того что-бы набраться опыта и поделиться опытом. Это лично мое мнение.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:29   #1899
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Вот интересно получается.Если у меня работает советник,сделанный по моей системе,и я об этом говорю на форуме,то я уже обязан кому то это доказать со всеми необходимыми обяснениями,иначе обвиняют во лжи, или лучше соврать что у меня его нет и вообще не знаю что это такое.

И как вы думаете,как поступит трейдер у кого действительно работает прибыльный советник уже долгое время?
Конечно, на много проще сказать, что у вас советника нет или что они все сливают рано или поздно...Но я так считаю, если вы создали советника и он у вас работает, то пусть так оно и будет, значит вам повезло и не нужно никому ничего доказывать, от этого у вас денег не прибавится на счете. Но многие вопросы просто задают по той причине, что хотят набраться больше опыта, чтоб выбрать такой советник, чтоб не сливал, все хотят стабильного заработка...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:02   #1900
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно, на много проще сказать, что у вас советника нет или что они все сливают рано или поздно...Но я так считаю, если вы создали советника и он у вас работает, то пусть так оно и будет, значит вам повезло и не нужно никому ничего доказывать, от этого у вас денег не прибавится на счете. Но многие вопросы просто задают по той причине, что хотят набраться больше опыта, чтоб выбрать такой советник, чтоб не сливал, все хотят стабильного заработка...
Это понятно что все хотят стабильного заработка,но не все хотят понять что советники в свободном доступе,или которые продаются,не для этого.Это только примеры.На них можно только учится как создавать систему торговли,какими принципами она должна работать,как научится делать анализ рынка,и многому другому.Но для этого надо тщательно анализировать и понять работу данного советника.А не то что поставил в тестере,посмотрел что сливает и выбросил даже не поняв его алгоритм работы.Во многих советниках есть неплохие идеи и методы торговли,которые можно прикрепить к своей торговле.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков