Куда вложить свободные средства? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 22:55   #41
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с Вами в отношении перспективности и качества торговли Исо, тоже рассматриваю его счет как вариант для инвестиций в ближайшее время, как впрочем и счет управляющего Торнадо. Что касается агрессоров, так с ними лучше дела не иметь раньше чем не накопится солидный банк.
Придётся Вам ускориться, если ещё планируете работать с Исо. У Вас ещё есть эта неполная неделю и следующая. Может кто-то решит работать с ним иначе, но я по окончании следующей недели все средства со счёта выведу. Я уже вкладывал в один из его прошлых, закрывшихся счетов, на пике доходности. Ничего хорошего из этого не выйдет.
valera вне форума  
Старый 03.03.2015, 01:25   #42
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пробовать инвестировать свободные средства нужно, просто вопрос в том сколько. Вот думаю минималку можно вложить, больше не стоит так как в составе всё таки одни новички. Тоже вариант который тоже хорош это Патрик и жду на этой недели точно прибыли и чем вариант не плохой так это существование уже как управляющего и не один год в отличии от тех кто в индексе.
Вопрос количества больших свободных средств имеется не у многих, кто стартует с нулей и имеют намерение наращивать капитал, то каждый свободный доллар пустят в прибыль. Пришло в прибыль 10$ - в доливку, ещё 25$ инвестировать Кляксу, к примеру и т.д. крупные суммы можно раскидывать по индексам и ПАММ, наращивая на объёме.
Тиласми вне форума  
Старый 03.03.2015, 06:38   #43
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего инвестировать в консервативные счета, по скольку с свободными средствами, так же как и с любыми другими нужно быть предельно осторожным. Например в Свена можно вложить, если конечно количество средств позволяет. Но а если нет, то можно в его второй ПАММ счет инвестировать, где порог для входа меньше чем в первом.
Redbird вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:13   #44
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с Вами в отношении перспективности и качества торговли Исо, тоже рассматриваю его счет как вариант для инвестиций в ближайшее время, как впрочем и счет управляющего Торнадо. Что касается агрессоров, так с ними лучше дела не иметь раньше чем не накопится солидный банк.
Совсем иное мнение высказывают многие - а именно без агрессоров трудно нарастить свой капитал. Но тем не менее к агрессорам я отношусь благосклонно, но для меня довольно агрессивные памм счета - это Доменик однонедельный и Хьюго, и Пантера. Но в Пантеру я не инвестирую и не советую, а вот другие перечисленные памм счета отлично подойдут для инвестирования суммы в 100 и более долларов. Но надо смотреть за долей их в портфеле - на более 40 на весь агрессивный портфель в составе.
KiMaR вне форума  
Старый 03.03.2015, 08:53   #45
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вопрос количества больших свободных средств имеется не у многих, кто стартует с нулей и имеют намерение наращивать капитал, то каждый свободный доллар пустят в прибыль. Пришло в прибыль 10$ - в доливку, ещё 25$ инвестировать Кляксу, к примеру и т.д. крупные суммы можно раскидывать по индексам и ПАММ, наращивая на объёме.


Стратегия согласен с вами правильная как и обычно используют её инвесторы, стараясь инвестировать все полностью средства и те которые выходят как уже прибыль. В таком случае свободные средства вкладываешь в тех управляющих которые имеют минимальный порог входа. Это так и удобно, получив к примеру доход с индекса его можно использовать дальше.
valvin1 вне форума  
Старый 03.03.2015, 09:01   #46
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с Вами в отношении перспективности и качества торговли Исо, тоже рассматриваю его счет как вариант для инвестиций в ближайшее время, как впрочем и счет управляющего Торнадо. Что касается агрессоров, так с ними лучше дела не иметь раньше чем не накопится солидный банк.
Именно Исо я бы отнесла к счетам агрессорам, он новичок и таким образом пытается сделать себе большую прибыль, если всё пойдет гладко он ее таки и сделает и инвесторам прибыль принесет кто тоже не боится рисковать. Но имея лишь сотню баксов я бы не стала так рисковать. Тогда лучше счет по спокойней и по надежней к примеру Ахмедос.
Ulik вне форума  
Старый 03.03.2015, 09:50   #47
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Именно Исо я бы отнесла к счетам агрессорам, он новичок и таким образом пытается сделать себе большую прибыль, если всё пойдет гладко он ее таки и сделает и инвесторам прибыль принесет кто тоже не боится рисковать. Но имея лишь сотню баксов я бы не стала так рисковать. Тогда лучше счет по спокойней и по надежней к примеру Ахмедос.
Исо - это яркий представитель управляющих-однодневок. Открытый ПАММ-счёт показывает неплохую доходность несколько недель, затем закономерно сваливается в глубокую просадку, после чего управляющий не заморачиваясь выводом счёта в плюсовую зону, счёт закрывает и открывает новый. Одна неделя работы счёта уже позади, впереди вторая. Я его минималкой взял на неделю, возможно, останусь ещё на один период, но не больше.
valera вне форума  
Старый 03.03.2015, 10:15   #48
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Исо - это яркий представитель управляющих-однодневок. Открытый ПАММ-счёт показывает неплохую доходность несколько недель, затем закономерно сваливается в глубокую просадку, после чего управляющий не заморачиваясь выводом счёта в плюсовую зону, счёт закрывает и открывает новый. Одна неделя работы счёта уже позади, впереди вторая. Я его минималкой взял на неделю, возможно, останусь ещё на один период, но не больше.
Я понимаю, что вы против меня достаточно опытный инвестор, но вы постоянно пользуетесь достаточно рискованными счетами для инвестирования. Конечно это может быть интересно, но возможно и получить убыток. Я предпочла на эту неделю Хор_Виршеса, мне показалось, что у него начинается небольшой подъем, хотя тоже рискованный счет.
Kliakssa вне форума  
Старый 03.03.2015, 10:29   #49
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Лучше всего инвестировать в консервативные счета, по скольку с свободными средствами, так же как и с любыми другими нужно быть предельно осторожным. Например в Свена можно вложить, если конечно количество средств позволяет. Но а если нет, то можно в его второй ПАММ счет инвестировать, где порог для входа меньше чем в первом.
Мой выбор для свободных средств на этой неделе это Сеан, Патрик или новый индекс Прайз3. По крайней мере для свободных денег у них будет намного спокойнее, чем у агрессоров типа Пантеры. Жаль конечно, что Пантера приостановила работу, но я надеюсь, что она вернется и будет радовать нас своими высокими доходами и просадками.
Gami56 вне форума  
Старый 03.03.2015, 14:14   #50
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Качера я кстати так ни разу не рассматривал, с первого списка, который Вы дали, у меня только Гелиоса нету в портфеле, все остальные уже есть, первые трое совсем недавно появились, в течение половины месяца тому назад, а Хьюго уже месяц так точно у меня в портфеле, застал я его крупную просадку, но ничего, уже вышли в плюс, перед тем плюс таки был, ну а Клякса сейчас в отличной форме.
Я в Хьюго инвестировал, когда он зашел в просадку и был в отрицательном КУ и держал его в портфеле 2 чи 3 недели, как только вышел он с отрицательного КУ перешел на качера, сильно потом об этом жалел, но качер вышел с минуса и сделал прибыль около 3.5% инвестору. Я бы посоветовал управляющего ареса он и прибыль хорошую делает и пассивность есть. А вот алифинвест агрессивный управляющий, он может то сделать большую прибыль, но точно так же может и зайти в просадку. У него постоянно висит просадка большая. Сейчас большой выбор, в кого можно инвестировать: арес, даймандс, Доменик, Хьюго, Ахмедос.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков