Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 08:18   #91
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
О ПАММ - инвестировании слышал ещё очень давно. Но только недавно меня пригласил мой товарищ, сказал, что очень выгодно инвестировать сбережения. После недолгих уговоров я решился попробовать и вот потихоньку осваиваюсь здесь. Думал что всё будет значительно сложнее, но есть захотеть, то можно очень быстро во всём разобраться.


Я вот тоже пытался рассказать друзьям о выгодах ПАММ инвестирования, предлагал попробовать с минимальной суммы, но они как-то не верят в это, даже пример тех результатов, которых достиг я. Возможно, они не стремятся к улучшению своего финансового состояния или же они просто не хотят тратить время, не знаю.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:00   #92
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я вот тоже пытался рассказать друзьям о выгодах ПАММ инвестирования, предлагал попробовать с минимальной суммы, но они как-то не верят в это, даже пример тех результатов, которых достиг я. Возможно, они не стремятся к улучшению своего финансового состояния или же они просто не хотят тратить время, не знаю.
Они просто не верят что где то можно зарабатывать больше процентов чем может дать банк. Тем более не кто не верить что можно зарабатывать не выходя из дома. У меня такая же ситуация, и не кто не может поверить что я зарабатываю дома, и когда питаюсь что то рассказать то мне просто не верят, наверно из за того что в нашей стране еще закалка СССР и много кто попался на МММ.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:04   #93
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Многие кто задался поиском заработка рано или поздно попадает на информацию, о инвестировании в ПАММ счета. Дальше при более детальном изучении ПАММ инветирования, начинаешь находить форумы, на которых более все детально расписано теми кто уже прошел свой путь и может что то, да подсказать. Таким образом много пользователей интернета начинают инвестировать.
Всё больше людей ищут работу в интернете и действительно рано, или поздно находят таким образом. Но у нас такие люди, что не совсем доверяют он-лайн заработку и это вполне оправданное сомнение, а когда надёжный друг расскажет подскажет, то как-то доверие растёт больше. А когда это ещё опытный инвестор и успешный, то много вопросов отпадут. Главное что бы правильно пояснили.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:10   #94
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я банально по рекламе пришел так сказать увидел в интернете и пришел по банеру точно не помню по какой то рекламе в общем с начало показалось что какая типа пирамида или бинарных опционов тема но почитал на форумах люди зарабатывают посмотрел рейтинги решил попробовать так и затянула меня инвестиционная среда паммов начал просто интересоваться читать статьи всякие в интернете книги и просто торговать пробовал сам на форексе но там более чем скромные результаты были конечно а памм инвестирование как оказалось немного проще чем собственноручная торговля.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:29   #95
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Всё больше людей ищут работу в интернете и действительно рано, или поздно находят таким образом. Но у нас такие люди, что не совсем доверяют он-лайн заработку и это вполне оправданное сомнение, а когда надёжный друг расскажет подскажет, то как-то доверие растёт больше. А когда это ещё опытный инвестор и успешный, то много вопросов отпадут. Главное что бы правильно пояснили.
Ну, друзья конечно это как бы гарант того, что знакомые люди на своей практике заработали и продолжают зарабатывать в онлайн заработке. Таким образом привлечь им знакомых можно, другое дело что будут ли они готовы к такому. Не мало людей попали на форум по знакомству с кем то, тем более что часто встречаешь знакомые ники на других форумах.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:34   #96
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я вот тоже пытался рассказать друзьям о выгодах ПАММ инвестирования, предлагал попробовать с минимальной суммы, но они как-то не верят в это, даже пример тех результатов, которых достиг я. Возможно, они не стремятся к улучшению своего финансового состояния или же они просто не хотят тратить время, не знаю.
Скорее всего они просто навсего боятся, что у них ничего не получится, или же они просто большие лентяи и могут только как насмехаться над такими видом заработка. Такие люди многого в жизни не достигнут. Я тоже вначале сомневался, начинать или нет, когда меня друг пригласил, но всё же решил попробовать разок. Теперь могу только сказать другу большое спасибо.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:55   #97
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, друзья конечно это как бы гарант того, что знакомые люди на своей практике заработали и продолжают зарабатывать в онлайн заработке. Таким образом привлечь им знакомых можно, другое дело что будут ли они готовы к такому. Не мало людей попали на форум по знакомству с кем то, тем более что часто встречаешь знакомые ники на других форумах.
Да, сарафанное радио работает как всегда лучше любой рекламы. Многие из нас пришли и в ПАММ-инвестирование и на наш форум именно по рекомендации друзей или знакомых. И это очень удобно, ведь одно дело начинать инвестировать прочев о большой прибыли на на уличном бигборде какого-нибудь неизвестного брокера, и совсем другое услышать и воочую увидеть как ваш друг успешно зарабатывает инвестируя в ПАММы
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:51   #98
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Я банально по рекламе пришел так сказать увидел в интернете и пришел по банеру точно не помню по какой то рекламе в общем с начало показалось что какая типа пирамида или бинарных опционов тема но почитал на форумах люди зарабатывают посмотрел рейтинги решил попробовать так и затянула меня инвестиционная среда паммов начал просто интересоваться читать статьи всякие в интернете книги и просто торговать пробовал сам на форексе но там более чем скромные результаты были конечно а памм инвестирование как оказалось немного проще чем собственноручная торговля.
А меня вот друг пригласил. Он уже очень давно на рынке форекс. Решил меня позвать. Я вначале не соглашался, боялся, что у меня ничего не получится и я солью все свои средства. Но, благодаря другу, который меня многому научил, у меня быстро всё начало получаться и я этому очень рад.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 03:25   #99
jag78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Неплохая цель у вас - нарастить свой инвестиционный депозит до 30 К. Даже получая по 3 процента в месяц, вы будете получать 900 долларов, а это настоящая зарплата. Скажите а каков сейчас ваш инвестиционный депозит? И все же кто привел вас в ПАММ-инвестирование?! Знакомый инвестоп или реклама брокера Альпари?


Зарплата у меня 750-800$ так что 1000$ на первых парах меня вполне устроит каков сейчас инвестиционный депозит? Сказать точно не получится так как я участник Школы инвесторов-2 там 5000$ бонус который должны забрать в начале следующего года его использую сейчас как плечо, а так там сейчас ~11.600$ плюс по разный проектам по мелочи (в банке резерв) еще где-то 1200-1500$.

Как узнал про Альпари уже не вспомню, но скорее всего реклама в интернете так как в моем окружении до сих пор нет людей кто бы интересовался инвестированием.
jag78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 04:46   #100
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/4576-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d0%bb-%d0%b2%d0%b0%d1%81-%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d 0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__st__90#entry634916

Да, сарафанное радио работает как всегда лучше любой рекламы. Многие из нас пришли и в ПАММ-инвестирование и на наш форум именно по рекомендации друзей или знакомых. И это очень удобно, ведь одно дело начинать инвестировать прочев о большой прибыли на на уличном бигборде какого-нибудь неизвестного брокера, и совсем другое услышать и воочую увидеть как ваш друг успешно зарабатывает инвестируя в ПАММы
Конечно, меня вообще привлекло это по началу потому что показались перспективы, но когда увидел своими глазами как при мне человек зарабатывает 1000 долларов, то, как то стало понятно, что толк есть. Все же, первым делом нас приводит нас интерес, который дает нам возможность расширить нас кругозор и в целом возможности. Ну а реклама, друзья. знакомые, тому в помощь.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков