Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 20:30   #61
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наткнулся на уже знакомую моему глазу тему и в моей голове появился ответ на вопрос создателя поста висящий в названии темы, а именно:

"зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани?", ну вот как Ваша голова разродила такой гениальный вопрос ???

А теперь ответ, для оплаты счетов и вывода своих заработанных финансов (обналичивание).

Я не буду отличаться гениальностью в отличии от автора рубрики и задам свой не менее гениальный вопрос, думаю ТС меня поймет:

- Зачем нужна система "webmoney" когда есть "Яндекс-деньги"?... Автор вы оценили всю гениальность моего вопроса? xd
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:11   #62
Marina1986
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги тоже очень удобная система. И оплата и перевод на многие кашельки и обмен через разные кассы. Очень простая и удобная, но лично я отношусь с опаской. Мне кажеться что там небезопастно хранить деньги, уж слишком она простая. Легкий вход и никаких ограничений. Другое дело ВебМани. И ключи и файлы, либо вход через смс, но тоже ... потеряв файлы и забыв пароль тяжело востановить. только через смс. А ЯндексДеньги одним кликом все быстро востанавливается... вот отсюда и идут опасения.
Marina1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:14   #63
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

веб-мани вообще не понятный кошелёк .там нечего не разобрать ,как-то всё разбросано ! я как-то пыталась привязать карту ,у меня столько нервов ушло ,что я всё бросила и нечего привязывать не стала . а яндекс- деньги ,просто великолепный кошелёк ,всё понятно , что как делать ,как карту привязать ,как за интернет заплатить .
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 18:42   #64
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд все понятно как в WM так и в Яндекс деньгах. У каждой системы свои преимущества и у каждой свои недостатки. То что сложно в вебмани более доступно в яндексе и наоборот. Просто кто то привык работать с вебмани и не в какую не хочет с ней расстаться, кто то с ЯД и такая же ситуация.Скорей всего дело в психологии мы очень тяжело расстаемся с тем к чему уже привыкли и как правило бросаемся с вилами на паровозы. потому что не по нашему это.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:07   #65
идрис
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я знаю я все сообщении тут не прочитал можт вы и анписали то что я знаю

1.у яндекс деньги есть пластиковые карты легко в использовании

2.у яндекс деньги можно использовать тоько в россии
идрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:14   #66
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman1 Посмотреть сообщение
Помогите у меня вот такой вопрос буде признателен, у меня на яндексе получается 850 рублей как мне перевести их на киви или вебмоней, но лучше на киви. везде обыскался нечего не нашёл. Кто знает ответ напишите мне в скайп diman42021 . Буду благодарен!
Как уже писали выше Вам надо привязать за небольшую комиссию кошелек к вебмани и будет Вам счастье. Раньше была лазейка для перевода в киви. но сейчас она вроде совсем не актуальна.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:15   #67
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне яндекс нравиться больше чем вебмани потому что нет всяких ненужных заморочек с кипером и аттестатами(не надо никому простоза аттестат платить денег), особенно если напрягает меня в вебмани долгий процесс восстановления доступа к аккаунту, если потеряли доступ. В этих вопросах яндекс более легок и демократичен.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:56   #68
Andoff
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь, в основном Яндекс деньгами, но обналичивание удобней с webmoney, в яндексе считаю это слишком дорого, особенно если оперируешь небольшими суммами денег, до 5000 рублей. В webmoney же также провожу операции со сбербанком,и онлайн-магазинами, считаю платежи более защищенными. Соглашусь здесь с некоторыми людьми, в плане того, что сейчас проще стало с переводами в я-деньгах, в вебмани раньше было все сложно, а если потеряешь ключ, то вообще полный гемморой, особенно с восстановлением вмида.
Andoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:18   #69
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пользуюсь данной системой, только если нет альтернативных вариантов. Не забывайте, что простота которую Вы ставите в плюс, еще является и большим минусом. Идентефикацию счета прохожу уже почти 2 месяца. Вот пример -вчера переводят мне 50К,15К поступили на счет остальные в очереди...Какая очередь, мы , что в магазине. Зачислите не в один а в 4 платежа, так как они отправлялись. Мне , что больше заняться не чем, переводить выходной день на перевод ЯДа на карту. В обменке автомат, а каждая операция больше часа. Служба поддержки поясняет тем, что ЯД, задерживают обработку и отчет по платежам. И я им верю-перекидывая Вебмани одновременно, до 5 минут, потом Киви-3 минуты. ЯД тупит в работе. Вот и получается 4 вывода, почти 6 часов заняли.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:23   #70
sereska007
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс кошелёк у меня уже пол года. Ползоваться им довольно просто и надёжно. А использую я его для того, что в некоторых системах разные проценты на вывод средств. Где выгоднее выводить на яндекс, а где на вебмани. А так обе системы хороши и заслуживают доверия.
sereska007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков