Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 01:37   #111
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не знаю даже что и сказать про ваш пост. Во-первых где вы взяли это "достаточно большое количество отзывов" о страховой компании Астра-Страхование (как я понимаю вы имеете ввиду отзывы инвесторов), если этих самых инвесторов, кто пользовался услугами страховщика крайне мало. Во-вторых сомневаться в надежности Астра-Страхования не стоит уже по тому фактору, что страховая компания является партнером Пантеона.
если честно вы меня поставили в тупик, на данный момент скажу только, что не владею информацией, какие обязательства несут друг перед другом эти партнеры, ведь работают они в первую очередь на взаимовыгодных условиях, соответственно страхователь, третье лицо, и Пантеон не может гарантировать выплату страховки страховщиком, так как страхование в данном продукте добровольное. Можно ли говорить о гарантиях получения страховки, исходя из того, что они партнеры?! Этим вопросом я займусь, дабы закрепить ваше или свое мнение по поводу доверия. Если я в чем то не права, поправьте меня.
MirnayaYa вне форума  
Старый 27.08.2014, 16:00   #112
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirnayaYa Посмотреть сообщение
если честно вы меня поставили в тупик, на данный момент скажу только, что не владею информацией, какие обязательства несут друг перед другом эти партнеры, ведь работают они в первую очередь на взаимовыгодных условиях, соответственно страхователь, третье лицо, и Пантеон не может гарантировать выплату страховки страховщиком, так как страхование в данном продукте добровольное. Можно ли говорить о гарантиях получения страховки, исходя из того, что они партнеры?! Этим вопросом я займусь, дабы закрепить ваше или свое мнение по поводу доверия. Если я в чем то не права, поправьте меня.
О гарантированной выплате страховки в случае наступления страхового взноса сомневаться неприходится, ведь если бы компания "Астра-Страхование" не была бы надежной, то брокер Пантеон Финанс не стал бы с ней сотрудничать. Насчет отзывов о самой компании - плохих отзывов я не встречал, как и хороших впрочем. Предположительно это может быть по двум причинам: или потому что мало инвесторов страхуются, или по причине того что мало кто из них заходит в эту ветку и оставляет свои отзывы.



Предложение для страховщика: опубликовать тут или на своем сайте отзывы от клиентов.
ixion вне форума  
Старый 28.08.2014, 03:41   #113
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О гарантированной выплате страховки в случае наступления страхового взноса сомневаться неприходится, ведь если бы компания "Астра-Страхование" не была бы надежной, то брокер Пантеон Финанс не стал бы с ней сотрудничать. Насчет отзывов о самой компании - плохих отзывов я не встречал, как и хороших впрочем. Предположительно это может быть по двум причинам: или потому что мало инвесторов страхуются, или по причине того что мало кто из них заходит в эту ветку и оставляет свои отзывы.



Предложение для страховщика: опубликовать тут или на своем сайте отзывы от клиентов.
Я бы не стал особенно доверять таким отзывам клиентов, опубликованными самим страховщиком, т.к. где подтверждение что они не липовые? А вот отсутствие отзывов вообще говорит о невостребованности данной услуги. Да и вообще сложновато доверять страховщику без истории и находящимся в другой стране, при этом в которой творится бардак.
Dele вне форума  
Старый 29.08.2014, 11:54   #114
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пока не слышала о такого рода страховках, пока не наткнулась на эту тему, а вообще думаю, что компания, страхующая риски не очень много зарабатывает и мало кто предпочитает пользоваться ее услугами,так как серьезные люди, не первый год торгующие на Форексе всегда минимизируют свои убытки и закрывают сделку, видя что она идет в минус или не очень прибыльна. Так что это такое дело можно сказать сугубо индивидуальное.
Екатерина85 вне форума  
Старый 29.08.2014, 13:06   #115
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пообщалась с приятелем на эту тему, он воспользовался страховкой от "Астра-страхование", но еще не попробовал ее в действии, не приходилось,так как застраховался не так давно. Я поинтересовалась, что же подвигло его застраховать свои накопления, на что он ответил мне вполне банально, что хочет идти в ногу со временем и еще если создаются такие компании, то для чего-то они нужны, в общем, он надеется, что фирма принесет ему пользу и если что поможет сохранить свои кровные. Кстати, читала отзывы о компании, и положительных вполне достаточно чтобы решиться на страховку.
Екатерина85 вне форума  
Старый 29.08.2014, 18:45   #116
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Пообщалась с приятелем на эту тему, он воспользовался страховкой от "Астра-страхование", но еще не попробовал ее в действии, не приходилось,так как застраховался не так давно. Я поинтересовалась, что же подвигло его застраховать свои накопления, на что он ответил мне вполне банально, что хочет идти в ногу со временем и еще если создаются такие компании, то для чего-то они нужны, в общем, он надеется, что фирма принесет ему пользу и если что поможет сохранить свои кровные. Кстати, читала отзывы о компании, и положительных вполне достаточно чтобы решиться на страховку.
А я вот практически не встречал тех, кто страховал бы свои инвестиции в ПАММ-счета в страховой компании "Астра-Страхование". И отзывов я не встречал, даже в этой созданной мною же ветке отзывов о компании практически нет, а тем что есть вряд ли можно доверять. Да и сам представитель компании к сожалению не опубликовал тут по моей просьбе хоть несколько реальных отзывов от клиентов.
ixion вне форума  
Старый 30.08.2014, 03:56   #117
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Пообщалась с приятелем на эту тему, он воспользовался страховкой от "Астра-страхование", но еще не попробовал ее в действии, не приходилось,так как застраховался не так давно. Я поинтересовалась, что же подвигло его застраховать свои накопления, на что он ответил мне вполне банально, что хочет идти в ногу со временем и еще если создаются такие компании, то для чего-то они нужны, в общем, он надеется, что фирма принесет ему пользу и если что поможет сохранить свои кровные. Кстати, читала отзывы о компании, и положительных вполне достаточно чтобы решиться на страховку.
На мой взгляд подход Вашего приятеля ерунда, услугой нужно пользоваться если в ней есть необходимость, после просчитывания рисков. А пользоваться услугой только потому что она есть на рынке вообще не понятно зачем. Я довольно давно в инвестировании и пока не могу понять зачем нужно данное страхование, кроме лишних трат астре я выгоды не вижу для себя.
Dele вне форума  
Старый 30.08.2014, 15:00   #118
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я поинтересовалась, что же подвигло его застраховать свои накопления, на что он ответил мне вполне банально, что хочет идти в ногу со временем и еще если создаются такие компании, то для чего-то они нужны, в общем, он надеется, что фирма принесет ему пользу и если что поможет сохранить свои кровные.


Интересная причина для страховки... Хотя, судя по отзывам, именно такие клиенты основной процент в таком страховании. Вряд ли опытные трейдеры будет страховать свои риски именно таким образом. У каждого есть свои интрументы, минимализировать убытки и, не думаю, что кто-то будет надеяться на страховку.
anmax вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:47   #119
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Интересная причина для страховки... Хотя, судя по отзывам, именно такие клиенты основной процент в таком страховании. Вряд ли опытные трейдеры будет страховать свои риски именно таким образом. У каждого есть свои интрументы, минимализировать убытки и, не думаю, что кто-то будет надеяться на страховку.
Скажите,пожалуйста, где вы прочитали такие отзывы, мне бы тоже хотелось с ними познакомиться, так как, если честно я не очень понимаю в такого рода страховании, и в чем вообще его смысл. И еще интересно, зачем тогда нужна страховая компания, скорее всего у нее есть прямая заинтересованность в том чтобы трейдер лишился своих денег.
Екатерина85 вне форума  
Старый 01.09.2014, 14:43   #120
Marky
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, какая страховая компания возьмет на себя не только риски, но и потери, или будет может на себя брать не все потери, так зачем она нужна, если можно досрочно выходить с ПАММ-счета. Страхование по идее должно как бы успокоить инвесторов, так как любой инвестирование несет в себе риски. И поэтому мы руководствуемся правилом: "Инвестируй то, что не жалко потерять". А при грамотном подходи риск потери минимален. Вот только страхование тут мне кажется будет играть совсем другую роль. Тем более, как написали про одного инвестора, что он идет в ногу со временем когда страхует свои инвестиции, но мне почему то кажется, что просто страховые компании сейчас стараются идти в ногу со временем и придумывают разные варианты заработка для себя. Я считаю, что и раньше и сейчас риск потерь будет лежать все равно на инвесторе. А страховики всего лишь будут зарабатывать на том, что ты будешь зарабатывать, а Твои возможные потери врятли будут возмещать.
Marky вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков