Форекс от банка или брокера - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:10   #241
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не однократно даже в новостях показывали случаи когда разглашались данные банковского счета при чьем-то розыске например. А то что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах то это ни для кого не секрет. Даже предлагали внести законопроект чтобы сдеалать банковского счета, чтобы люди не вкладывали свои деньги в другие банки.
К сожалению за деньги можно сделать все, или почти все. В том числе и информацию про банковский счет и его владельца узнать. Все что хранится на цифровых носителях можно скопировать и продать. если есть спрос, найдется и предложение, таковы законы рынка. Не секрет что за деньги например можно узнать все про владельца телефона только по его номеру. Все абсолютно, даже где находился поминутно. Хотя по сути это тоже тайна. А прикрывшись оперативной необходимостью можно узнавать что угодно, были бы деньги.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:32   #242
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
при розыске конечно будет рассекречена информация по счетам того или иного террориста, но я пока таким не являюсь и мою информацию согласно статьи которую я вам озвучил, никто рассекречивать не будет! не основания! повторюсь: я законопослушный гражданин).

я так и не понял, откуда вы знаете что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах?

я тут не понял. что сделать?
Я тогда вас не понимаю, к чему вы говорите что тайна банковского счета не разглашаема и что налоговая ничего не узнает? Я так понимаю с той целью, что можно не платить налоги, налоговая все равно не узнает? И при этом говорите что законопослушный гражданин. Если не так, то зачем вообще заводили этот разговор в данной теме? Налоговая узнает о ваших финансовых операциях если захочет быстрее чем вы успеете глазом моргнуть.

Это я все к тому, что если торгуете у Дц которое не есть налоговым агентом, то лучше подумать как быть с налогами, если же от банка то они сами будут за вас платить.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:16   #243
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я тогда вас не понимаю, к чему вы говорите что тайна банковского счета не разглашаема и что налоговая ничего не узнает?
это я говорю для тех кто [s]в танке[/s] не знает что есть статья №1076 ГКУ которая провозглашает, что банк гарантирует тайну банковского счета, операций по счетам и сведений о клиенте. соответственно никакая налоговая ничего не узнает, если вами не заинтересуется. а именно Вами она и не заинтересуется с Вашим "копеечным" депозитом и выводами на карту по "три рубля")).

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
И при этом говорите что законопослушный гражданин. Это я все к тому, что если торгуете у Дц которое не есть налоговым агентом, то лучше подумать как быть с налогами, если же от банка то они сами будут за вас платить.
никакой банк за меня ничего платить не будет)). зачем это ему делать?) что за бред вы говорите?)

я торгую через "Пантеон" и на демо-счете), так что я как и говорил - являюсь законопослушным гражданином и пытаться оговорить меня - ненужно!

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Даже предлагали внести законопроект чтобы сдеалать банковского счета, чтобы люди не вкладывали свои деньги в другие банки.
кто и что предлагал сделать? вы как-то бессвязно выражаетесь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:28   #244
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это я говорю для тех кто [s]в танке[/s] не знает что есть статья №1076 ГКУ которая провозглашает, что банк гарантирует тайну банковского счета, операций по счетам и сведений о клиенте. соответственно никакая налоговая ничего не узнает, если вами не заинтересуется. а именно Вами она и не заинтересуется с Вашим "копеечным" депозитом и выводами на карту по "три рубля")).
Вы не до конца процитировали содержание статьи. "такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и в порядке, установленных законом о банках и банковской деятельности." Так что при желании компетентные органы узнают цвет ваших носков и в каком киоске куплены. А раз так, то всегда найдется сотрудник (милиции, налоговой, СБУ) который состряпает левое обращение в банк, или допишет вашу фамилию в настоящее и узнает все что надо не ему, а лицу заинтересованному против вас.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:43   #245
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вы не до конца процитировали содержание статьи. "такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и в порядке, установленных законом о банках и банковской деятельности." Так что при желании компетентные органы узнают цвет ваших носков и в каком киоске куплены. А раз так, то всегда найдется сотрудник (милиции, налоговой, СБУ) который состряпает левое обращение в банк, или допишет вашу фамилию в настоящее и узнает все что надо не ему, а лицу заинтересованному против вас.
действительно "такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и в порядке, установленных законом о банках и банковской деятельности." только это не будет делать как вы говорите "какой-то там сотрудник (милиции, налоговой, СБУ)" это делается через суд. только (повторюсь) со своими "копеечными" депозитами и "трехрублевыми" выводами на карту, вы просто не будете интересны никакой налоговой.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:51   #246
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
действительно "такие сведения могут быть предоставлены исключительно в случаях и в порядке, установленных законом о банках и банковской деятельности." только это не будет делать как вы говорите "какой-то там сотрудник (милиции, налоговой, СБУ)" это делается через суд. только (повторюсь) со своими "копеечными" депозитами и "трехрублевыми" выводами на карту, вы просто не будете интересны никакой налоговой.
Речь не о копеечных депозитах. речь о банковской тайне и доступе к ней. Решение суда - может быть. Но если вы захотите узнать что-то про интересующего вас товарища - не ходите в суд, идите к товарищам что я вам указал. Или найдите знакомых среди таких . И вам не нужен будет никакой суд, и никакое его решение. А налоговая если мной и заинтересуется то им и суд не нужен. Я например получаю пособие, и если у официально устроюсь на работу то мне надо сообщать об этом. А вывод средств на карту все равно отражается в банке. Ведь из ДЦ я вывожу в ЭПС, а потом на карту. Вот и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:59   #247
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это я говорю для тех кто [s]в танке[/s] не знает что есть статья №1076 ГКУ которая провозглашает, что банк гарантирует тайну банковского счета, операций по счетам и сведений о клиенте. соответственно никакая налоговая ничего не узнает, если вами не заинтересуется. а именно Вами она и не заинтересуется с Вашим "копеечным" депозитом и выводами на карту по "три рубля")).

никакой банк за меня ничего платить не будет)). зачем это ему делать?) что за бред вы говорите?)

я торгую через "Пантеон" и на демо-счете), так что я как и говорил - являюсь законопослушным гражданином и пытаться оговорить меня - ненужно!

кто и что предлагал сделать? вы как-то бессвязно выражаетесь.
Если кто бессвязно выражается то это вы, при чем умудряясь противоречить себе в разных постах. При чем в вопросе совершенно не разбираясь. Чтобы было ясно объясняю - я торгую через банк, который уплачивает за меня налог. Потому ситуацию знаю со своего опыта. Вы же будучи зеленым новичком, еще пытаетесь что-либо бредом обозвать. Читали бы да учились, на ус мотали, а то пустословите только не зная ни законадательства ни налогового кодекса.

По поводу того, копейки или не копейки это не играет никакой роли. Поинтересуйтесь минимальной суммой прибыли которая облагается налогом. Потом будете реплики свои высказывать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:08   #248
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Речь не о копеечных депозитах. речь о банковской тайне и доступе к ней. Решение суда - может быть. Но если вы захотите узнать что-то про интересующего вас товарища - не ходите в суд, идите к товарищам что я вам указал. Или найдите знакомых среди таких . И вам не нужен будет никакой суд, и никакое его решение.
если меня кто-то заинтересует, то понятное дело что я в суд не пойду). я пока еще в адеквате и понимаю что суд это не справочное бюро. думаю что я смогу найти другие пути. а вот к кому-то из вышесказанных профессий если я обращусь по вашему совету, то подозреваю что это будут противозаконные действия со стороны государственных служащих, потому что это уже будет похоже на незаконное завладением информацией о человеке и его личной жизни. вы провоцируете меня пойти против закона).



Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А налоговая если мной и заинтересуется то им и суд не нужен. Я например получаю пособие, и если у официально устроюсь на работу то мне надо сообщать об этом. А вывод средств на карту все равно отражается в банке. Ведь из ДЦ я вывожу в ЭПС, а потом на карту. Вот и все.
налоговая вами не заинтересуется. вы ей не интересны со своими "копейками". вывод средств отражается в банке (тут не спорю), только ваше движение по счету никого не заинтересует.



и немножко по теме: торгуйте через брокера и вам не придется платить налог работая через банк.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:52   #249
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю здесь нет разницы кто предоставляет выход в рынок.Если сам брокер или банк порядочные то и работать с ними будет приятно.А если они не порядочные то без разницы брокер это или банк работать с ним будет не возможно.Поэтому я не обращаю внимание на то кто предоставляет выход в рынок,а только на то как он это делает.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:36   #250
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я тогда вас не понимаю, к чему вы говорите что тайна банковского счета не разглашаема и что налоговая ничего не узнает? Я так понимаю с той целью, что можно не платить налоги, налоговая все равно не узнает? И при этом говорите что законопослушный гражданин. Если не так, то зачем вообще заводили этот разговор в данной теме? Налоговая узнает о ваших финансовых операциях если захочет быстрее чем вы успеете глазом моргнуть.

Это я все к тому, что если торгуете у Дц которое не есть налоговым агентом, то лучше подумать как быть с налогами, если же от банка то они сами будут за вас платить.


Коллеги, не надо ссориться, информация с официального правового портала. 30.06.13 опубликован федеральный закон № 134 "о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия незаконным финансовым операциям" Выдержки приводить не буду, так как скопировать не получается, а печатать слишком много. Но советую почитать. Про банковскую тайну теперь можно забыть. налоговая теперь имеет полное право требовать практически любую информацию. Кстати есть поправки и в уголовный кодекс.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков