Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 14:39   #981
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, для начала можно и 1000 долларов определить потолком для инвестирования в ПАММ-счета, так как многие инвесторы со 100 долларов начинают инвестирование. А по мере роста вложенного капитала можно и потолок поднимать, например, до тех же 5000 долларов. Ну а больше 10000 долларов думаю и не стоит инвестировать в ПАММ-счета.
Тысяча долларов хоть и не маленькая будет инвестиция, но прибыль с нее не такая достаточная, чтобы можно было реинвестировать и тратить на различные нужды, а вот три тысячи долларов - это уже что-то, когда и на нужды будет уже хватать и есть что реинвестировать.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:08   #982
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тысяча долларов хоть и не маленькая будет инвестиция, но прибыль с нее не такая достаточная, чтобы можно было реинвестировать и тратить на различные нужды, а вот три тысячи долларов - это уже что-то, когда и на нужды будет уже хватать и есть что реинвестировать.
Конечно, смысла останавливаться на одной тысяче долларов никакого нет. Я так думаю. что это больше психологический момент, своего рода промежуточный финиш, на котором можно немного остановиться, подвести какие-то итоги, сделать выводы. И стремиться к следующему пункту. Наверное, это будет 5000 долларов, чтобы в месяц прибыли выходило не меньше 200. А в принципе, на мой взгляд, в инвестировании должно находиться не менее 10000, тогда уже можно чувствовать себя более-менее комфортно.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:32   #983
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тысяча долларов хоть и не маленькая будет инвестиция, но прибыль с нее не такая достаточная, чтобы можно было реинвестировать и тратить на различные нужды, а вот три тысячи долларов - это уже что-то, когда и на нужды будет уже хватать и есть что реинвестировать.
Зависеть сумма того, сколько можно инвестировать будет и от целей, которые приследует инвестор при этом инвестировании. Ведь, если он желает только достичь суммы, проценты доходности от которой его бы устраивали в реальной жизни, то может и хватить тысяч 10-20. Но, когда инвестор добивается этого результата или сразу вкладывает эту сумму, ему хочется ещё больше зарабатывать, а значит и всегда может быть стремление увеличить эту сумму. Поэтому, думаю, особых ограничений нет, кроме как внесение не всех сбережений, а лишь части.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:34   #984
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нужно проверить систему инвестирования и если она к вам поддалась , то можно не боятся инвестировать крупные суммы денег . Ну а если у инвестора изначально дела в инвестировании не заладились , нет постоянных доходов от инвестирования , тогда зачем наращивать капитал и рисковать большими суммами денег .
Я думаю, наоборот - если инвестор желает добиться положительного результата инвестирования, то он должен это сделать. Конечно, начинать лучше с малых сумм, а уже когда результаты будут получены и прибыль будет стабильной, можно вкладывать и крупные суммы средств.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:46   #985
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, смысла останавливаться на одной тысяче долларов никакого нет. Я так думаю. что это больше психологический момент, своего рода промежуточный финиш, на котором можно немного остановиться, подвести какие-то итоги, сделать выводы. И стремиться к следующему пункту. Наверное, это будет 5000 долларов, чтобы в месяц прибыли выходило не меньше 200. А в принципе, на мой взгляд, в инвестировании должно находиться не менее 10000, тогда уже можно чувствовать себя более-менее комфортно.
Так и есть, об этом уже излагал, что стремлюсь к сумме инвестирования 10 000 долларов, так-как именно с этой суммы будет уже прибыль, как средняя зарплата, я об Украине. Еще ведь необходимо реинвестировать и именно десять тысяч долларов очень оптимальная сумма.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 15:58   #986
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Нужно проверить систему инвестирования и если она к вам поддалась , то можно не боятся инвестировать крупные суммы денег . Ну а если у инвестора изначально дела в инвестировании не заладились , нет постоянных доходов от инвестирования , тогда зачем наращивать капитал и рисковать большими суммами денег .
Согласен с вами, первым делом создать свой портфель нужно из тех,ПАММов или индексов и фондов,которые показывают положительные результаты.А потом уже понемногу заряжать их своими инвестициями.Ведь если будет портфель,то уже и будет план действий и какой то подсчет среднего процента от общей суммы вложений.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:32   #987
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, смысла останавливаться на одной тысяче долларов никакого нет. Я так думаю. что это больше психологический момент, своего рода промежуточный финиш, на котором можно немного остановиться, подвести какие-то итоги, сделать выводы. И стремиться к следующему пункту. Наверное, это будет 5000 долларов, чтобы в месяц прибыли выходило не меньше 200. А в принципе, на мой взгляд, в инвестировании должно находиться не менее 10000, тогда уже можно чувствовать себя более-менее комфортно.


10 000 долларов это самый минимум при котором у инвестора будет хоть какой то ощутимый доход от памм системы и когда будет оправданно тратить на это значительную часть своего времени. Если инвестор считает что даже такие суммы держать в паммах не целесообразно, то есть "слишком много", то зачем ему тогда все это вообще нужно....?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 17:01   #988
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тысяча долларов хоть и не маленькая будет инвестиция, но прибыль с нее не такая достаточная, чтобы можно было реинвестировать и тратить на различные нужды, а вот три тысячи долларов - это уже что-то, когда и на нужды будет уже хватать и есть что реинвестировать.
Господа, над чём вы копья ломаете на протяжении уже не одного десятка страниц?! Неужели не понятно, что конечную сумму инвестиционного капитала необходимо рассчитывать исходя из желаемой суммы ежемесячного дохода. Потом эта желаемая сумма ежемесячного дохода умножается на 20 и выходим на искомую сумму конечного капитала. А если говорите о начальной инвестиционной сумме, то тут каждый принимает решение самостоятельно, но, думаю, найдётся немного людей, которые согласятся забросить 1000 долларов в совершенно неизвенданную область деятельности.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 17:04   #989
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тысяча долларов хоть и не маленькая будет инвестиция, но прибыль с нее не такая достаточная, чтобы можно было реинвестировать и тратить на различные нужды, а вот три тысячи долларов - это уже что-то, когда и на нужды будет уже хватать и есть что реинвестировать.


Вот, и я преследую точно такой-же подход!

Оптимальная инвестиция для каждого своя - кто-то хочет наращивать капитал, кто-то хочет жить на доход от инвестиций, а кто-то - и то и другое. Отсюда и становится понятно, сколько денег нужно каждому человеку вложить - 1 тысячу или 10.

Лично я считаю, что даже 1000 долларов не является оптимальной инвестиций, так как реинвестирование с этой суммой будет не слишком существенным, а вот с 3000 можно уже неплохо увеличивать капитал. А если еще и в оффлайн выводить - то однозначно, нужно больше денег.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 17:47   #990
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Господа, над чём вы копья ломаете на протяжении уже не одного десятка страниц?! Неужели не понятно, что конечную сумму инвестиционного капитала необходимо рассчитывать исходя из желаемой суммы ежемесячного дохода. Потом эта желаемая сумма ежемесячного дохода умножается на 20 и выходим на искомую сумму конечного капитала. А если говорите о начальной инвестиционной сумме, то тут каждый принимает решение самостоятельно, но, думаю, найдётся немного людей, которые согласятся забросить 1000 долларов в совершенно неизвенданную область деятельности.


А разве у кого то есть желаемая сумма дохода, иная кроме как "чем больше, тем лучше"? Это же все равно что обсуждать какой оптимальный доход для человека. Вот так в этой теме и стало обсуждаться какие суммы кому еще не страшно держать в памм системе, а какие уже по различным мнениям, не стоит.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков