Как найти настоящего учителя? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 12:48   #1011
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Да да и потом при случае обвинить учителя можно если что то сам прошляпил. А вообще то форум для того и был создан задавать вопросы и получать на них ответы. Хотя я не сильно частый здесь гость, но складывается впечатление , что большая часть просто подработку нашли на форуме (без обид конечно) сам понимаю что для старта нужно что то иметь и форум для новичков хорошее подспорье.
Так а почему бы и нет,ведь есть работа и около форекса.Если вопросы задаются,то на них отвечает каждый по своему опыту.Да и для старта сами зарабатывать пытаются.По поводу учителя одно знаю.Тем у кого он есть очень повезло,если это реальный практик,теоретиков очень много.А по большому счету большинство обучаются самостоятельно.
bob-vel вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:00   #1012
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
По поводу учителя одно знаю.Тем у кого он есть очень повезло,если это реальный практик,теоретиков очень много.
Вот вы говорите что учитель может быть практиком, а вы сами-то хоть один пример такого знаете? Например я знаю только учителей-теоретиков, правда некоторые из них жульничают тем, что всем рассказывают что они ещё и торгуют, а вот подтверждения этому, не показывают. Я считаю что тут или учитель или практик, но практик ни с кем заниматься не станет, потому что это потеря его драгоценного времени.
Denver вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:25   #1013
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот вы говорите что учитель может быть практиком, а вы сами-то хоть один пример такого знаете? Например я знаю только учителей-теоретиков, правда некоторые из них жульничают тем, что всем рассказывают что они ещё и торгуют, а вот подтверждения этому, не показывают. Я считаю что тут или учитель или практик, но практик ни с кем заниматься не станет, потому что это потеря его драгоценного времени.
Вот тут вы ошибаетесь,я одного не просто знаю,он мой друг и именно он спустя несколько лет ,снова дал мне уверенность,что на форексе можно зарабатывать.У нас каждодневное общение по скайпу.Я не буду вам писать его ник ,он на вашем форуме ведет ветку прогнозы,Знаю одно он торгует и успешно.У меня есть выход на его терминал,так как у нас щас война и света небывает то у него, то у меня,мы друг друга контролируем.Да и за свои знания он с меня денег не берет.тогда может он и не учитель а просто друг,но ведь он обучает.
bob-vel вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:09   #1014
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
1. Вот тут вы ошибаетесь,я одного не просто знаю,он мой друг и именно он спустя несколько лет ,снова дал мне уверенность,что на форексе можно зарабатывать.

2. Я не буду вам писать его ник ,он на вашем форуме ведет ветку прогнозы,Знаю одно он торгует и успешно.У меня есть выход на его терминал,так как у нас щас война и света небывает то у него, то у меня,мы друг друга контролируем.

3. Да и за свои знания он с меня денег не берет.тогда может он и не учитель а просто друг,но ведь он обучает.
1. Я так понимаю что это Ваш друг обучил Вас чему-то полезному что Вам теперь помогает торговать стабильно в прибыль уже некоторое время, верно?

2. Очень жаль что мне не узнать его ник, а так бы я проверил его прогнозы на качество.

3. Ну так, а у Вас уже какие результаты? Вы уже чему-то у него научились, если да то чему?
Denver вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:24   #1015
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждому кто начал только недавно работать на Форексе нужна поддержка и какой-то наставник который бы подсказал как правильно работать на рынке валют.Я считаю что было бы очень полезным иметь своего учителя или наставника.Работая на Форексе есть много вопросов на который нужен ответ,если есть человек который уже с опытом и может подсказать как правильно себя вести то ты бы стал на много успешней и допустил бы меньше ошибок.
Sashok1705 вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:43   #1016
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждому кто начал только недавно работать на Форексе нужна поддержка и какой-то наставник который бы подсказал как правильно работать на рынке валют.Я считаю что было бы очень полезным иметь своего учителя или наставника.
Так в том-то и дело что качественных учителей почти нет, то есть нет таких учителей которые бы ещё и торговали - учитель-практик. Например я таких вообще не встречал. Разных гуру-учителей полным полно, но это неторгующие "гуру", просто рассказывающие сказки о золотых горах и показывающие как это можно было заработать, но делают это только на истории, а не в реал-тайм)).
Denver вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:23   #1017
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждому кто начал только недавно работать на Форексе нужна поддержка и какой-то наставник который бы подсказал как правильно работать на рынке валют.Я считаю что было бы очень полезным иметь своего учителя или наставника.Работая на Форексе есть много вопросов на который нужен ответ,если есть человек который уже с опытом и может подсказать как правильно себя вести то ты бы стал на много успешней и допустил бы меньше ошибок.
Это точно, это хорошо что если есть опытный трейдер и будет подсказывать тебе как правильно торговать. Но а многие просто пришли и у них нет знакомых, вот им труднее они сами ищут информацию в интернете. Конечно очень хорошо и вам он многое подскажет, потому что он опытнее и знает больше, потому что проходил сам.
Petro2901 вне форума  
Старый 18.03.2015, 20:11   #1018
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно, это хорошо что если есть опытный трейдер и будет подсказывать тебе как правильно торговать. Но а многие просто пришли и у них нет знакомых, вот им труднее они сами ищут информацию в интернете. Конечно очень хорошо и вам он многое подскажет, потому что он опытнее и знает больше, потому что проходил сам.
Конечно хорошо когда есть кому подсказать и показать наглядно. Но не беда если таких знакомых нет. Человек при желании сам может получить необходимые знания. А при торговле ещё можно чему-то научиться. Ещё и видео уроки в сети помогают новичкам. Главное хотеть обучаться. Без желания никто никого не научит.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:37   #1019
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Настоящего учителя найти не особо сложно. Так называемых "учителей" полно: начиная с бесплатных в ДЦ и заканчивая платными Герчиками и ему подобным, но найти учителя-практика, т.е. учителя и управляющего счётом в одном лице это теоретически невозможно. Никакой успешный трейдер не возьмётся за обучение новичков. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 19.03.2015, 11:35   #1020
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня давно интересовала реклама школ трейдеров. Очных. Очные семинары по обучению. К сожалению, пока не получается посетить хотя бы один, чтоб понять, насколько серьезно там проводится подготовка. Может кто-то расскажет? Мне кажется, что все же это для тех, кто только собирается присоединиться к Форексу и практически ничего о нем пока не знает. А если уже есть какой-то багаж знаний и минимальный опыт, то все же наверно лучше продолжать самообучение с помощью различных ресурсов в сети.
Liudmilka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков