Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 09:21   #31
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что вряд ли стоит 100 долларов инвестировать в Консервативный фонд тут согласен с вами, намного лучше инвестировать на две недели в Топ-15. Ну а если так посмотреть то фонды должны привлекать большие инвестиции а не маленькие и уж точно не со ста долларов в них инвестировать. Пожалуй что лучше всего распорядится вложив в Гелиоса потому что вход 50$ и просадка и в Джиборна потому что вход 50$ и отличный трейдер.
В Гелиоса я не инвестирую, так как принципиально не работаю с управляющим у которых распределение не в пользу инвестора, ДжБорн давно не был в просадке, поэтому я бы не стал в него инвестировать. Если выбирать из отдельных счетов, то лучший вариант с точки зрения прибыльности и стабильности это Ахмедос, в него можно инвестировать на постоянной основе.
filatd вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:21   #32
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Честно сказать, если бы у меня сегодня были бы 100 долларов, то я бы тоже не долго думая вложил бы средства в ПАММ-счет Ахмедоса. Я понимаю, что он не ведет особо спокойной торговли, но его доход просто не может не обратить на себя внимание. К тому же и просадки у него довольно редко случаются.
Это все потому что вы начитались постами выше , что это очень хороший ПАММ управляющий . Это на самом то деле так , но инвестировать все деньги в одного управляющего это не правильно , такая стратегия инвестирования может вас подвести в любой момент времени . Лучше свои долларов вкинуть в готовый инструмент компании .
Laborant вне форума  
Старый 10.01.2015, 09:24   #33
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Честно сказать, если бы у меня сегодня были бы 100 долларов, то я бы тоже не долго думая вложил бы средства в ПАММ-счет Ахмедоса. Я понимаю, что он не ведет особо спокойной торговли, но его доход просто не может не обратить на себя внимание. К тому же и просадки у него довольно редко случаются.
В Ахмежоса можно вкладывать, но не в него одного. Нужно хотя бы иметь 3 и больше счетов. У Ахмедоса последняя просадка была в декабре, он может показывать прибыль достаточно долгий период. А я бы инвестировал, если у управляющего средства позволяли, то в Гелиуса, тоже хороший управ.
175a вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:00   #34
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,доменик,мне очень нравится,трейдер достаточно надежно торгует на этой неделе он мне принес 4,62%,это очень хороший показатель. Я с ним буду продолжать работать. Думаю,что единственную сотку можно выделить ему. Трейдер и прибыль повышенную приносит и работает без просадок,собственно как И даймондс.
Ну конечно 100 долларов не жаль выделить, торгует отлично. Продолжайте работать пока такой проофит управляющий добывает, вечно это все равно не будет продолжаться. Я бы конечно в Доменика не инвестировал, но не стоит на это внимание обращать я выбираю консервативные фонды и индексы, по управляющим не работаю. И даже не в курсе буду ли.
FanTomatos вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:13   #35
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Это все потому что вы начитались постами выше , что это очень хороший ПАММ управляющий . Это на самом то деле так , но инвестировать все деньги в одного управляющего это не правильно , такая стратегия инвестирования может вас подвести в любой момент времени . Лучше свои долларов вкинуть в готовый инструмент компании .


Безусловно, если капитал состоит только из ста долларов то его лучше инвестировать в готовые продукты компании, ведь это готовый портфель с более-менее нормальной диверсификацией, и попасть в глубокую просадку с ними очень тяжело попасть. На следующую неделю рекомендую брать Миллион 1 или 2, и фонд ТОП 15.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:26   #36
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно, если капитал состоит только из ста долларов то его лучше инвестировать в готовые продукты компании, ведь это готовый портфель с более-менее нормальной диверсификацией, и попасть в глубокую просадку с ними очень тяжело попасть. На следующую неделю рекомендую брать Миллион 1 или 2, и фонд ТОП 15.


Есть хорошие счета,вкладывая в них я уверен,что вы тоже не попадете в глубокую просадку,вот,напрмер,как Ахмедос у него огромный КИ,а значит ему 100 долларов можно смело доверять. Конечно надежный вариант и Тор 15 и индекс праиз 2,но я так думаю,что прибыль они такую не покажут как Ахмедос один. Или можно еще вложить в Вульфа,который очень прибыльно торгует и в Кляксу скажем или Джборна. Есть хорошие счета с маленьким входом,так что с ними можно сделать диверсификацию.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:44   #37
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, большинство адекватных управляющих устанавливают минимальный размер инвестиции на уровне как раз 100 долларов. Поэтому если у инвестора всего 100 долларов, то приходится выбирать между одним счетом и готовым портфелем. И тут выбор очевиден, на мой взгляд. Есть еще вариант с несколькими агрессивными счетами с уровнем минимальной инвестиции 20-30 долларов, но для начала это не лучшее решение. Поэтому при наличии 100 долларов берите Prize 2 и думайте, как увеличить свой инвестиционный капитал.
IRON55 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:13   #38
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.


Консервативный фонд не даёт такую большую прибыль по сравнению с прайз 2, по крайней мере 0.5% каждый месяц будет выходить меньше и ещё плюс кл всему инвестор потеряет на реинвестировании которое возможно каждую неделю. А если так посмотреть, то это та же самая получиться альтернатива Ахмедосу только с распределением между большим количеством управляющих.

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.


Консервативный фонд не даёт такую большую прибыль по сравнению с прайз 2, по крайней мере 0.5% каждый месяц будет выходить меньше и ещё плюс кл всему инвестор потеряет на реинвестировании которое возможно каждую неделю. А если так посмотреть, то это та же самая получиться альтернатива Ахмедосу только с распределением между большим количеством управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:44   #39
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Консервативный фонд не даёт такую большую прибыль по сравнению с прайз 2, по крайней мере 0.5% каждый месяц будет выходить меньше и ещё плюс кл всему инвестор потеряет на реинвестировании которое возможно каждую неделю. А если так посмотреть, то это та же самая получиться альтернатива Ахмедосу только с распределением между большим количеством управляющих.







Консервативный фонд не даёт такую большую прибыль по сравнению с прайз 2, по крайней мере 0.5% каждый месяц будет выходить меньше и ещё плюс кл всему инвестор потеряет на реинвестировании которое возможно каждую неделю. А если так посмотреть, то это та же самая получиться альтернатива Ахмедосу только с распределением между большим количеством управляющих.
Ну конечно, индекс Прайз2 даёт намного больше прибыли, недели консервативный фонд, но фонд всё же будет намного надёжнее, и если вы хотите инвестировать на долгий период, то он вам как раз подойдёт. на 100 долларов сейчас можно инвестировать в счёт Хозяина, прибыль у него очень даже хорошая, и на вряд ли будут просадки на следующей неделе.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:58   #40
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, индекс Прайз2 даёт намного больше прибыли, недели консервативный фонд, но фонд всё же будет намного надёжнее, и если вы хотите инвестировать на долгий период, то он вам как раз подойдёт. на 100 долларов сейчас можно инвестировать в счёт Хозяина, прибыль у него очень даже хорошая, и на вряд ли будут просадки на следующей неделе.


Фонд конечно надежнее там еще есть страховка,но праиз 2,я считаю более лучшим вариантом,если выбирать из этих 2 инструментов. И торговый период играет большую разницу и прибыль индекс больше приносит. А на счет Хозяина согласен,смело сейчас в него можно вкладывать,трейдер совсем недавно просел,а значит будет работать в профит.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков