Сколько вы потеряли до того как начали нормально зарабатывать - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:26   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
После 3-х месяцев обучения на демке появилась уверенность в том,что на свет появился новый Уоррен Баффет. Завел 1000$ и в течении 6 месяцев их тихонечко слил. Уоррен Бафет из меня не получился(сейчас кажется такими наивными мечты взрослого дяди) и в жесткой дипресси ушел поправлять здоровье опять на демку. История стара как мир....
Через такое многие прошли и когда начинает что то получаться на демо счёте, то тогда и возникает такое желание уже реализовать себя на реальном счёте. Самому пришлось точно так же поступать, только сума которой решил рискнуть была в десять раз меньше. Соответственно и тогда переживания не такие сильные были, но урок извлёк, что не стоит спешить торговать деньгами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:31   #12
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я нисколько не потерял. Были конечно моменты когда мог слить вообще веь депозит но пронесло. Просто дам совет. Никогда не зарабатывайте на прорывах, так как конкретно не известно куда именно пойдет валюта. Ну а в целом то что бы не сливать счета создан демо счет. Обучаемся и торгуем себе на здоровье на реальном счету и зарабатываем.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:58   #13
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Лично я нисколько не потерял. Были конечно моменты когда мог слить вообще веь депозит но пронесло. Просто дам совет. Никогда не зарабатывайте на прорывах, так как конкретно не известно куда именно пойдет валюта. Ну а в целом то что бы не сливать счета создан демо счет. Обучаемся и торгуем себе на здоровье на реальном счету и зарабатываем.
Честно конечно не в обиду но мне плохо верится что вы ничего не потеряли как я знаю все начинающие трейдеры хоть что то потеряли и то что вы ничего не потеряли за всю торговлю мне в это плохо верится. Я сам немало потерял и знаю то что у всех так! Но если вы говорите правду тогда я рад тому что я с таким человеком общался!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:44   #14
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Честно конечно не в обиду но мне плохо верится что вы ничего не потеряли как я знаю все начинающие трейдеры хоть что то потеряли и то что вы ничего не потеряли за всю торговлю мне в это плохо верится. Я сам немало потерял и знаю то что у всех так! Но если вы говорите правду тогда я рад тому что я с таким человеком общался!
Конечно, каждый из нас сколько-то терял средств и продолжает терять - ведь без убытка не работает ни один трейдер. Но если речь идет о слитых счетах - то у меня например, не так много, и все исключительно бонусные. То ли психология отношения к таким деньгам другая, то ли сам размер бонуса (а он чаще минимально возможный) становятся причиной их потери.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:21   #15
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, каждый из нас сколько-то терял средств и продолжает терять - ведь без убытка не работает ни один трейдер. Но если речь идет о слитых счетах - то у меня например, не так много, и все исключительно бонусные. То ли психология отношения к таким деньгам другая, то ли сам размер бонуса (а он чаще минимально возможный) становятся причиной их потери.


Не стоит так расстраиваться, потому, что если вы будите стараться работать над собой результат всё равно рано или поздно будет. Во время же самой торговли убытки бывают всё равно рано или поздно. Это часть нашей работы, без убытков не бывает и профита. Главное что бы всегда у вас было положительное математическое соотношение в торговле. Если у вас есть такое отношение, то торговать уже можно не опасаясь.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:44   #16
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, к моему сожалению, тоже слил порядком около пяти штук евро. Причины раскрывать не буду, но факт есть факт. Разработал свою стратегию , но расчетный депозит не смог набрать и решил половинкой обойтись. Первые сделки прошли прекрасно и появилась эйфория. Это была моя ошибка, через неделю депозит слил. Хотел бросить это занятие, но сейчас я переоценил свои возможности и продолжил работу. Почти год изучал разные стратегии, работу с различными индикаторами, технический анализ. Сейчас я смотрю на форекс совершенно другими глазами.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:23   #17
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Честно конечно не в обиду но мне плохо верится что вы ничего не потеряли как я знаю все начинающие трейдеры хоть что то потеряли и то что вы ничего не потеряли за всю торговлю мне в это плохо верится. Я сам немало потерял и знаю то что у всех так! Но если вы говорите правду тогда я рад тому что я с таким человеком общался!


Согласен, впервые встречаю трейдера, ничего не потерявшего. Я тоже одно время торговал без особых убытков и думал ,уф, здесь пронесло и я как все не слил ни один депозит, потом слетел бонусный счет на 10 баксов, а через время основной счет где-то на 200. Но урок был хороший. Многому за счет этого научился.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:51   #18
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я даже не подсчитывала, но около 2000 долларов личных средств за 4,5 года, последний слив был прошлым летом на торговле в пятницу, до сих пор в этот день не торгую, сейчас же торгую потихонечку, не гонюсь за большой прибылью, зато есть хоть какая-то стабильность, плюс совершенствую свою тс.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:14   #19
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, впервые встречаю трейдера, ничего не потерявшего. Я тоже одно время торговал без особых убытков и думал ,уф, здесь пронесло и я как все не слил ни один депозит, потом слетел бонусный счет на 10 баксов, а через время основной счет где-то на 200. Но урок был хороший. Многому за счет этого научился.
Я не скажу что я ничего не потерял. Был момент в самом начале когда месяц или два поторговал на демо, стал брать бездепозиты. И в одном ДЦ на бездепозите пошла вроде как торговля, но потом все ушло естественно. Решил пополнить счет своими средствами. Пополнил, еще, еще. Но это были суммы 10-20 долларов. Потом понял что это не та сумма на которую надо пополнять. Если так пополнять то слив неизбежен. Или учиться надо лучше. В итоге с тех пор не торгую на свои. Потери составили порядка 60-80. Прибыль больше. Так что можно сказать что в итоге я ничего не потерял. Не хвастаю, просто вовремя остановился.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:10   #20
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Не стоит так расстраиваться, потому, что если вы будите стараться работать над собой результат всё равно рано или поздно будет. Во время же самой торговли убытки бывают всё равно рано или поздно. Это часть нашей работы, без убытков не бывает и профита. Главное что бы всегда у вас было положительное математическое соотношение в торговле. Если у вас есть такое отношение, то торговать уже можно не опасаясь.
Так в том и дело, что опускать руки в такие моменты совершенно не стоит. К тому же, работая с бонусными счетами, где даже небольшая просадка может погубить депозит, лучше доливать счет перед началом торговли. Или же пипсовать первое время, что бы немного увеличить депозит и работать далее спокойно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков