Как торговать с комфортом? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 12:07   #1
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94
комфорт обычно имеет свое значение, но на торговлю он не влияет, то есть вам приятнее знходитись на своем рабочем месте, вам удобно и так далее, но это вам не принесет миллионных заработках на валютном рынке, комфорт действительно должен быть в самой торговли, а чтобы его достичь нужно набираться опыта торговли
Я когда стану нормально на ноги на форексе, буду снимать себе офис где-нибудь в центре нашего городка. Во-первых, обстановка будет рабочей (а значит и настрой на неё), а во-вторых, ритм жизненный всё же обязан соблюдаться - утром вставать и идти на работу...

Ну и естественно не с 1 же ящиком мне общаться. Есть реальный шанс разучиться разговаривать вживую при таком образе жизни, да и не женат я пока... надо же и искать, само не явится по воле проведения, а человека лучше, чем в труде никак не узнать (я про личностные характеристики).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:24   #2
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, чтобы по-настоящему торговать в комфорте важно, чтобы тебя не отвлекали ни домочадцы, ни громкая музыка, ни телефонные звонки. По мне лучше вести торговлю в абсолюной тишине. Важен и рабочий инструмент - т.е. удобный копмьютер и хорошая скорость интернета.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:18   #3
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas
Рабочее место это относительный комфорт и вы его хоть золотом обставьте и разными штучками по феншую от этого торговля лучше не станет . отсюда вывод один что комфорт нужно созжавать непосредственно на рынке а не на рабочем метсте . рабочее место может быть просто обустроенное и если есть комфорт на рынке то будет прибыль . но не наооборот


Ну зачем так утрировать. Если заработаю столько , чтоб могла озолотить свое место, то непременно это сделаю и думаю что от этого моя торговля не станет хуже. Хотя на золотом троне жестко сидеть, лучше уж мягкое кресло. То, что в самой торговле важна сама торговля ни кто и не отрицает, но условия так же важны.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:10   #4
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas
Рабочее место это относительный комфорт и вы его хоть золотом обставьте и разными штучками по феншую от этого торговля лучше не станет . отсюда вывод один что комфорт нужно созжавать непосредственно на рынке а не на рабочем метсте . рабочее место может быть просто обустроенное и если есть комфорт на рынке то будет прибыль . но не наооборот
А как создать комфорт на рынке? Полностью изучить торговую стратегию, максимально уменьшить риски, соблюдать собственные правила. Ничто не дает такого комфорта на рынке, как прибыльная торговля. Только этому нужно научиться. Важен так же комфорт на рабочем месте - все должно быть уютно обустроено. Нужно обязательно соблюдать режим дня, вовремя и хорошо питаться отдыхать. Должен быть комфорт в личной жизни. Только в комплексе будет комфортно работать на форексе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:29   #5
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как создать комфорт на рынке? Полностью изучить торговую стратегию, максимально уменьшить риски, соблюдать собственные правила. Ничто не дает такого комфорта на рынке, как прибыльная торговля. Только этому нужно научиться. Важен так же комфорт на рабочем месте - все должно быть уютно обустроено. Нужно обязательно соблюдать режим дня, вовремя и хорошо питаться отдыхать. Должен быть комфорт в личной жизни. Только в комплексе будет комфортно работать на форексе.
Какой комфорт может быть на рабочем месте если например я торгую с смартфона или с планшета . большинство работает на работах и пользуется всяким гаджетами . я знаю много людей которые торгуют и пользуются в торговле телефонами планшетами ноутбуками и другими видами потому что не зацикливаются на торговли в кресле и обустроенном кабинете потому создают комфорт на рынке стопами профитами системами и остальным . а от того что будем сидеть в мягком обустроеном уголочке лучше не станет .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:42   #6
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня торговля с комфортом -это когда мне никто не мешает все занимаются своими делами и я сижу возле монитора пью любимый кофе и при этом слушаю любимую музыку. Вот это для меня комфорт. И то что я могу в любое время отвлектись на что то другое что бы не уставать от компьютера! Может кто то считает это глупо но у каждого свои тараканы в голове , а у меня будут такие!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:35   #7
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Какой комфорт может быть на рабочем месте если например я торгую с смартфона или с планшета . большинство работает на работах и пользуется всяким гаджетами . я знаю много людей которые торгуют и пользуются в торговле телефонами планшетами ноутбуками и другими видами потому что не зацикливаются на торговли в кресле и обустроенном кабинете потому создают комфорт на рынке стопами профитами системами и остальным . а от того что будем сидеть в мягком обустроеном уголочке лучше не станет .
А я вот таких людей не встречала - много моих знакомых торгуют именно дома, с комфортом, в уюте. Я и сама так работаю. Одно время пыталась совмещать работу с форексом - очень не уютно, очень много отвлекающих факторов, поэтому форекс был отложен до лучших времен. Сейчас торгую дома, сидя в удобном кресле за хорошим компьютером. Ну а как торговать с телефона я вообще не понимаю.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:30   #8
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А я вот таких людей не встречала - много моих знакомых торгуют именно дома, с комфортом, в уюте. Я и сама так работаю. Одно время пыталась совмещать работу с форексом - очень не уютно, очень много отвлекающих факторов, поэтому форекс был отложен до лучших времен. Сейчас торгую дома, сидя в удобном кресле за хорошим компьютером. Ну а как торговать с телефона я вообще не понимаю.
Конечно что дома удобнее и приятнее торговать, ничего тебя не отвлекает, вы точно прослеживаете свои действия, и соответственно с этим уменьшается шанс допущения ошибки. Я тоже например дома начинаю торговать. А с телефонов очень просто торговать просто нужно скачать нужную программу на смартфон, и там все в воли и легко и удобно еще и к тому
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:14   #9
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Конечно что дома удобнее и приятнее торговать, ничего тебя не отвлекает, вы точно прослеживаете свои действия, и соответственно с этим уменьшается шанс допущения ошибки. Я тоже например дома начинаю торговать. А с телефонов очень просто торговать просто нужно скачать нужную программу на смартфон, и там все в воли и легко и удобно еще и к тому
С телефонного приложения может и удобно, в плане мобильности и постоянной доступности торговли, хоть в дороге хоть ещё где. Но всё таки полноценного терминала потянуть всё равно не сможет как на компьютере. Иногда это очень важно. А так в принципе, если среднесрок и долгосрок, то чтоб следить за позициями вполне нормально.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 05:09   #10
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично комфорт, это когда я одна и никто не отвелкает. Ну конечно имеет значение и место, где я нахожусь, если к примеру за своим рабочим столом, в своем кресле, и под руками все мои записи. Я считаю, что трейдеру при анализе и торговле нужен комфорт, то есть трейдер должен быть бдительным и внимательным.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков