Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 19:03   #11
V_Stels
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торговал в Форекс-клубе - слил депозит, и понял что многому нужно учиться, сейчас пробую себя на демо счёте в Форекс- Тренд, получается Меня заинтересовало сообщение о кухне, вот хочу разобраться, помогите пожалуйста?
V_Stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:16   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Stels Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать что брокер который предоставляет плече 1:100 - это сомнительная кухня?


все ДЦ это кухни!!! но и они выводят средства на межбанк, только не всех участников...фиксированный спред не может быть на межбанке!!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:17   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vudoshura Посмотреть сообщение
Zig, а Вы сами то торгуете? Где если не секрет?
торгую робофорекс и инста, торговал раньше в адреналине , начинал с форексклаба. так же был счет и на лайт форексе, фк старт(до сих пор участвую в инвестиционной программе)... это не считая компаний у которых ещё пробовались и бездепозиты
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:20   #14
V_Stels
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, значит если спред плавающий - этот не кухня и мои средства реально выводят на межбанк, я правильно понимаю?
V_Stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:27   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Stels Посмотреть сообщение
Я торговал в Форекс-клубе - слил депозит, и понял что многому нужно учиться, сейчас пробую себя на демо счёте в Форекс- Тренд, получается Меня заинтересовало сообщение о кухне, вот хочу разобраться, помогите пожалуйста?


кухней называется ДЦ , которое не выводит вашу сделку на межбанк, а просто дает вам котировки рынка форекс, все предложенные бездепозитные бонусы и тому подобное завлекалово - это типичный признак кухни))) то что некоторые позиционируют себя как субброкер, то это блеф))) как только вы начинаете их обыгрывать, то тут же начнуться и проблемы у вас - с выполнением ордеров, с реквотами, проскальзываниями , нее выплатами и тому подобные казусы , для того чтобы вас изжить))) так как прибыль кухни ваш слив!!! да теперь и нормальные ДЦ это не скрывают, что некоторых трейдеров они попросту мусолят у себя) курсы у них простая вода (некоторые их ещё и посещают, а потом выдают за пёрлы великих трейдеров))) ну и конечно говорят - о великом, халявном заработке на форексе (может не так саркастично как я сейчас это излагаю, но всё же так)))...ещё одно что я услышал от одного брокера - брокер не принимает ЭПС!!! но тут я спорить не буду и утверждать , что это так тоже) субброкер - это уже нечто другое , кратко посредник между вами и брокером, за которым стоит реальный межбанк
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:29   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Stels Посмотреть сообщение
Спасибо, значит если спред плавающий - этот не кухня и мои средства реально выводят на межбанк, я правильно понимаю?
кухни тоже расширяют спред для удушения скальперов и пипсовщиков (но это идет фиксированно, то есть вечером спред например увеличивается в несколько раз, но не плавает)..спред плавающий на межбанке постоянно!!! он может и меняется меняться там , а не фиксированно стоит...да и какая разница у брокера вы или нет? если кухня крупная и обслуживает разных клиентов, то она платит и мелким торговцам, которые варятся внутри)) главное , чтобы платили..но при этом зарабатывать на форекс не составляет труда, вернее можно этого добиться!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 05:22   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V_Stels Посмотреть сообщение
Спасибо, значит если спред плавающий - этот не кухня и мои средства реально выводят на межбанк, я правильно понимаю?




Фиксированный спред означает постоянную разницу между курсом покупки и курсом продаж, не зависимо от складывающейся ситуации на рынке.

Но большинство ДЦ предпочитают плавающий спрэд, особенно в предновогодние и предпасхальные дни, когда на рынке наибольшее колебание цен. При резком колебании цен на рынке, резком повышении волатильности, вызванных действиями центральных банков, важными макроэкономическими и политическими событиями спред может быть расширен.

По кросс-курсам во время торгов размер спреда может меняться от 3 до 10 пунктов. Это обусловлено высокой волантильностью данных валютных пар и низким уровнем ликвидности по ним.

Фактор наличия фиксированного вида спреда у брокера не является гарантией вывода средств на межбанк.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 10:41   #18
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
реально ли зарабатывать на Форексе?


Этот вопрос нас мучает, до прихода на рынок, во время первого слива депо, во время долгой торговли "при своих", и на него можно найти ответ либо на первых стадиях - НЕТ, либо после очень долгого пути - и там будут вариации...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:21   #19
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый реальный способ заработать, это пользоваться супер предложениями брокеров по партнерским программам - если у вас круг знакомых трейдеров, привлекаете его на платформу, которая предлагает весь пакет и еще на верху вишенку))) Это реальный шанс получить финансовую независимость, не имея глубоких познаний в техническом анализе рынка как минимум, но если нравится Форекс как система в целом - изучать постепенно рынок предложений брокеров и предлагать как товар площадки для трейдинга.





мне иногда кажется, что даже трейдеры пользуются этим видом дополнительного заработка, размещая ссылки на площадки на которых они торгуют))))
Eugeniajenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:31   #20
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Самый реальный способ заработать, это пользоваться супер предложениями брокеров по партнерским программам - если у вас круг знакомых трейдеров, привлекаете его на платформу, которая предлагает весь пакет и еще на верху вишенку))) Это реальный шанс получить финансовую независимость, не имея глубоких познаний в техническом анализе рынка как минимум


Если у вас есть круг знакомых трейдеров, то самый реальный шанс получить финансовую независимость - попросить их научить вас торговле...



Rich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков