Кто,где зарабатывает? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 22:12   #41
FlaMy
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я зарабатываю на wmmail и сеоспринте думаю это лучьшии и надежьные сайты позарабатку хоть дохот и не огромный но приложив усилия набрав рефералов можно заробатывать приличьные деньги .
FlaMy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:44   #42
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имею два высших образование, но в моей стране с такими зарплатами, я за всю жизнь не отобью деньги, потраченные на университеты, поэтому я работаю на Форекс уже около 5 лет. Это является единственным источником моего дохода. Форекс кормит не только меня, но и всю мою семью. Немного торгую и также привлекаю трейдеров. Работа мне очень нравится, вот так!
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 18:29   #43
Midnight
Новичок
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Прозвучало предложение росказать кто где себе капуньку нарабатывает)) так вот уж если в подтексте темы имелось ввиду о заробатке при помощи пк и интернета то я бы посоветовал разнообразные буксы . Я вот промышляю на Wmmail один из лучших, также можно на Seo Sprint подыматся , конечно доход с них небольшой но на пополнение счета вполне хватит или на инет потратить типо онлайн игры и тд так что дерзайте дорогие друзья! Ах да чуть незабыл как раз для любителей попостить и тп есть небольшой сайтик на котором можно осталять отзывы о чем угодно от утюга, мышки до экскурсии, отеле или автомобиле короче пишешь отзыв и за это получаешь рублики +за просмотр своего отзыва капает процентик так что всех приглашаю пишите лс дам ссылку!

Всем добра!
Midnight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:41   #44
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на данный момент пытаюсь зарабатывать на Seosprinte, я там всего 4 дня, пока что конечно же выходит мало, так как я там только новичок, надеюсь в дальнейшем будет больше. Как дополнение к нему использую сайт-игрушку, каждый час по определенному количеству серебра бонусом, на них можно покупать фрукты, их уже продавать и получать деньги на вывод. Приятно познакомится с вашим форумом!
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:31   #45
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minifn Посмотреть сообщение
Как дополнение к нему использую сайт-игрушку, каждый час по определенному количеству серебра бонусом, на них можно покупать фрукты, их уже продавать и получать деньги на вывод.
А что это за такая интересная игрушка?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:41   #46
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А что это за такая интересная игрушка?
Те кто занимается на всяких буксах уже наверное видели миллион раз его рекламу. Это фруктовая ферма, thebest-fruitfarm.ru ( тут за высталение ссылок ниче не будет?) Мне когда совсем нечего делать не сложно потыкать пару кнопочек, получить бонус =) Уже вошло в привычку. Если интересно, отпишитесь кину свою реферальную ссылку, будете моим первым "подчиненным"
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:47   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minifn Посмотреть сообщение
Если интересно, отпишитесь кину свою реферальную ссылку, будете моим первым "подчиненным"
Вы пока не можете получать и отправлять личные сообщения, поэтому рановато вам еще меня "подчинять". Ну и на том спасибо, я поищу эту игру.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:55   #48
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы пока не можете получать и отправлять личные сообщения, поэтому рановато вам еще меня "подчинять". Ну и на том спасибо, я поищу эту игру.


Эх, жалко, но я еще пока что и не особо стремлюсь быть рефером, хотя и так понятно, что на буксах все только этим и зарабатывают =)
minifn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:23   #49
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ребята! Вас здесь много, кто пытается заработать на буксах. А почему вы не пробуете зарабатывать на биржах комментариев. По крайней мере, там заработок в разы больше будет. Кто желает, подскажу 2 такие биржи.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:47   #50
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите
Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ребята! Вас здесь много, кто пытается заработать на буксах. А почему вы не пробуете зарабатывать на биржах комментариев. По крайней мере, там заработок в разы больше будет. Кто желает, подскажу 2 такие биржи.
Подскажите Я знаю,что на Адвего,например,нужно делать ормальный аттестат вебмани,а это отсылать им паспортные данные,ИНН..да не просто цифры и буквы,а и сканы и цветную фотку пенсионного. вроде все пишут,что безопасно. Не знаю пока.в сомнениях. Потом ещё биржа копилансер-там требуется портфолио из статей,напечатанных в интернете и резюме,после чего будут решать,достойны ли вы там работать. Может,есть что попроще для начинающих?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков