Лучшие ПАММ-площадки. (Часть 2) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 15:09   #41
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Что-то никто не упомянул площадку ПАММ счетов от fxopen.com. Есть управляющие, которые работают с 2011 года и показывают неплохую статистику. Например:



ECNp20

Логин: 319988

Тип: PAMM ECN

Дата создания: 24.01.2011

Валюта: USD

Капитал: 10009

Активные дни: 1031

Прирост: 1936.29%

Дневной прирост: -2.17%

Макс. просадка: 61.46%

Макс. дн. прирост: 19.45%

Макc. дн. убыток: 53.52%

Макc. загрузка: 35.96%

Макс. отн. прирост: 4328.08%

Прибыльных дней: 61.2%

Убыточных дней: 36.76%



Остальные ПАММы можно посмотреть на сайте компании.



[attachment=263829:Безымянный.JPG]


Да, счет неплохой, но согласитесь, что по одному счету тяжело говорить о площадке. Я не сомневаюсь, что Fxopen, хорошая площадка, тем более что раньше сотрудники Пантеона анонсировали возможность добавления счетов этой площадки на мультиплощадку Пантеона. На каждой площадке можно найти свои плюсы, и каждая по-своему уникальна, поэтому Пантеон и пытался собрать «под одной крышей» только лучшие площадки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:31   #42
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, счет неплохой, но согласитесь, что по одному счету тяжело говорить о площадке. Я не сомневаюсь, что Fxopen, хорошая площадка, тем более что раньше сотрудники Пантеона анонсировали возможность добавления счетов этой площадки на мультиплощадку Пантеона. На каждой площадке можно найти свои плюсы, и каждая по-своему уникальна, поэтому Пантеон и пытался собрать «под одной крышей» только лучшие площадки.
Еще появился 1 управляющий перспективный Irica, да и мой Pamm со счетов не стоит списывать

Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 17:04   #43
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если уж говорить о счетах фхопен, которые не стоит списывать со счетов, то таких нет. У всех топов упомянутой площадки висят плавающие просадки.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 09:22   #44
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если уж говорить о счетах фхопен, которые не стоит списывать со счетов, то таких нет. У всех топов упомянутой площадки висят плавающие просадки.
Вы ошибаетесь в Fxopen появилось много перспективных счетов, которые работают без плавающих просадок и даже без переносов сделок на следующую неделю, я уже сразу 3-4 могу таких назвать, а это целый портфель. Fxopen как площадка расти начали и хорошо.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 12:21   #45
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь в Fxopen появилось много перспективных счетов, которые работают без плавающих просадок и даже без переносов сделок на следующую неделю, я уже сразу 3-4 могу таких назвать, а это целый портфель. Fxopen как площадка расти начали и хорошо.
Вообще с ПАММами я завязал - все еще остался горький привкус, но кое-какие площадки я еще не списал. Фхопен в их числе, но не в приоритете.

Давайте рассмотрим управов только по показателю КИ: DmitriyECN, ECNp20 (200-270К) - оба советники, дальше идут pavelnovik, Quatrefoil. Из пятерых мне приглянулся последний, но у того минималка 5К.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:15   #46
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вообще с ПАММами я завязал - все еще остался горький привкус, но кое-какие площадки я еще не списал. Фхопен в их числе, но не в приоритете.

Давайте рассмотрим управов только по показателю КИ: DmitriyECN, ECNp20 (200-270К) - оба советники, дальше идут pavelnovik, Quatrefoil. Из пятерых мне приглянулся последний, но у того минималка 5К.
А видели я новые темы посоздавал сегодня, тоже неплохие ПАММы, правда новички, но со стаем, например Irica торговала в тренде теперь сразу дополнительно на 3х площадках открыла счета, и счет fractal USD это счет представителя FXOpen хороший старт в апреле. Тоже самое могу сказать за Danahaos , площадка развивается
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 05:15   #47
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А видели я новые темы посоздавал сегодня, тоже неплохие ПАММы, правда новички, но со стаем, например Irica торговала в тренде теперь сразу дополнительно на 3х площадках открыла счета, и счет fractal USD это счет представителя FXOpen хороший старт в апреле. Тоже самое могу сказать за Danahaos , площадка развивается
То есть вы открыли темы новых управляющих по своей инициативе? Новые управляющие сами по себе неинтересны, а упомянутая Ирика уж слишком рьяна пиарит свои счета на все возможных форумах. То есть тот факт, что на фхопен открыли счет Ирика и Данахаос не говорит о росте площадки)). Мне больше симпатичен Брокер Велтрейд, там и конкурсы для управляющих проводят, и сами трейдеры не робкого десятка.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 08:17   #48
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
То есть вы открыли темы новых управляющих по своей инициативе? Новые управляющие сами по себе неинтересны, а упомянутая Ирика уж слишком рьяна пиарит свои счета на все возможных форумах. То есть тот факт, что на фхопен открыли счет Ирика и Данахаос не говорит о росте площадки)). Мне больше симпатичен Брокер Велтрейд, там и конкурсы для управляющих проводят, и сами трейдеры не робкого десятка.
Что у вас подразумевается под неробкого десятка? Предложите варианты тоже почитаю, может инвестировать буду Ищу варианты диверсификации портфеля, после случившегося. Паммы FXOpen сам инвестирую, ведь форум инвесторов и трейдеров, может кому то захочется отбить свои потери, да и площадка нормальная с лицензиями и репутацией.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 08:16   #49
Sanyok11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне больше симпатичен Брокер Велтрейд, там и конкурсы для управляющих проводят, и сами трейдеры не робкого десятка.


На форуме FXOpen проводится регулярный конкурс "Форекс Атестация". Который дает возможность теперешним и будущим ПАММ управляющим проявить себя и получить в управление ПАММ счет на 5000$ по окончанию атестации и ПАММ счета на 1000$ по итогам каждого месяца. Плюс ко всему, участники конкурса занявшие призовые места получат призы.



Правила конкурса
Sanyok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 15:48   #50
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про эти ПАММ счета уже столько написано переписано, лично сам я не особо связывался с ПАММ счетами, поэтому дельный совет дать не могу, просто Вы рискуете не чужими деньгами а своими собственными деньгами. поэтому все равно решать Вам рисковать Вам или нет, хотя есть консервативно торгующие трейдеры особо не рискуют , но как говориться курица по зернушку клюет, решать только вам.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков