Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 13:09   #271
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь если верить в себя, трудиться добиваться поставленных целей перед собой, то можно добиться стабильности. Я думаю если трейдер захочет быть успешным, то он пройдет через все что бы добиться успешности и стабильности на форексе. Потому что если добиться их то ты будешь хорошо зарабатывать.
Все правильно и сцелями ,и с мотивацией ,и если долго учиться,и если верить в себя.Это все можно сказать лозунги,но как тогда получается ,что доля успешных трейдеров меньше 10%.Да очень просто трейдинг спецефическая прфессия,которая немногим по зубам,какая бы мотивация и цели не ставили перед собой начинающие.До стабильных результатов дойдут немногие.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:25   #272
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если не получается значит ещё не пришло время, и нет тех знаний чтобы получалось, главное не сдаваться и учиться,и тогда обязательно всё получится. Москва тоже не сразу строилась, и опытными трейдерами не рождаются, а становятся проходя тяжести и неудачи, Просто может быть что знаний недостаточно, или опыта не хватает. Я к примеру чувствую что знания есть, но пока опыта не хватает, так что это надо чувствовать,чего не хватает для стабильного трейдинга.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:29   #273
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , не у всех действительно получается зарабатывать трейдингом. Потому что многие а особенно новички легкомысленно по началу к этому относятся и немного не понимают что форек это великий труд, и что бы стабильно зарабатывать нужно много времени и усилий. Только после этого человек начинает более менее стабильно зарабатывать
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 18:32   #274
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если не получается значит ещё не пришло время, и нет тех знаний чтобы получалось, главное не сдаваться и учиться,и тогда обязательно всё получится. Москва тоже не сразу строилась, и опытными трейдерами не рождаются, а становятся проходя тяжести и неудачи, Просто может быть что знаний недостаточно, или опыта не хватает. Я к примеру чувствую что знания есть, но пока опыта не хватает, так что это надо чувствовать,чего не хватает для стабильного трейдинга.
Конечно не всё сразу получается. Может и знаний не хватает, или опыта. А может эмоции подводят. А может и внешние факторы влияют, отвлекают. Трейдеру важна поддержка близких, вера в то что он делает. Может и усталость сыграть отрицательную роль для человека. Вообще много факторов влияют на работу новичка
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:03   #275
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да тут не то что стабильно,тут никак не получается зарабатывать.Даже и причину толком пока назвать сложно.Подостыл немного.Пробую пока фонду посмотреть,там вроде как поспокойней,форекс уж слишком сложен стал для меня в последнее время.Со среднесроком не срослось,днём не получается, поэтому пока подзабиваю...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:18   #276
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы зарабатывать стабильно нужно потратить не один год своего времени работая трейдером.Не так все просто и легко.Многие жалуются тем что нет стабильного заработка,а как он может быть если в каждой стране не может быть всегда стабильно.Финансовая система так построена что во всем мире она связана и экономический дисбаланс влияет на всю валюту.А мы говорим о стабильном заработке.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:02   #277
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Чтобы зарабатывать стабильно нужно потратить не один год своего времени работая трейдером.Не так все просто и легко.Многие жалуются тем что нет стабильного заработка,а как он может быть если в каждой стране не может быть всегда стабильно.Финансовая система так построена что во всем мире она связана и экономический дисбаланс влияет на всю валюту.А мы говорим о стабильном заработке.
Да, вы совершенно правы, и я с вами согласна полностью, действительно что бы начать стабильно зарабатывать. нужно очень много времени и усилий. И то не всем удается зарабатывать. Как говорится не каждому все же это дано. Ну а в общем все зависит в принципе от самрго человека и его поставленых целей
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:53   #278
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и в любом деле ,кому то оно под силу ,у другого не получается.Вот и все.Цель на форексе у всех одна это заработать.А вот подходы разные.Много случайных людей попадают в поисках халявы и так же быстро покидают форекс.А те кто остался грызут гранит науки,но и у них в большинстве достичь цели не получится.Все зависит от профессии трейдинг.А она сложная поэтому и процент успешных давольно малый.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:15   #279
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что не получается стабильно зарабатывать трейдингом только у того, кто мало над этим работает. Самосовершенствоваться и работать над собой, трейдеру нужно постоянно. Постоянно нужно создавать новые и/или оптимизировать старые торговые стратегии. Если постоянно "сидеть" на одной ТС (как делает большинство), то постоянно зарабатывать не получится. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 07:55   #280
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что не получается стабильно зарабатывать трейдингом только у того, кто мало над этим работает. Самосовершенствоваться и работать над собой, трейдеру нужно постоянно. Постоянно нужно создавать новые и/или оптимизировать старые торговые стратегии. Если постоянно "сидеть" на одной ТС (как делает большинство), то постоянно зарабатывать не получится. (имхо)


Да, действительно, изменчивость рынка заставляет меняться и трейдера для качественного заработка.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков