Весь форекс обман или это клевета? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 22:45   #1
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме я бы хотел обсудить форекс,все его недостатки и совершенства , узнать у более опытных трейдеров про сам форекс и обосновать правда ли что форекс обман или это простая клевета?

Я встречал многих трейдеров которые небыли довольными торговлей на форексе, и встречал трейдеров которые это отрицали, так кому верить ?
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:07   #2
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верить нельзя никому. Себе в том числе. Мне можно (с)

Где-то встречал ответ на этот вопрос:

Чем бы лох не занимался, все будет лохотроном.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:09   #3
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хоть и новичок на рынке Форекс, все же имею право голоса. В любом случае я рассуждаю так. Если бы это был обман, тогда почему многие трейдеры становятся успешными и зарабатывают приличные деньги? Ведь это правда. Солидные мужчины и женщины трудятся в этой сфере не просто ради интереса. Поэтому нужно понимать, что некоторые люди хаят то, в чем сами не разбираются.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:56   #4
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обман для тех, кто или не умеет работать на форексе, или не хочет ничему учиться. Ведь гораздо проще просто обозвать форекс обманом и просто на все махнуть рукой, чем учиться зарабатывать. Но тот, кто пришел на форекс серьезно и надолго не станет обвинять форекс в своих неудачах.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:49   #5
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да я вполне согласен с вами что многие говорят что форекс после того как себя слили, но многие тоже говорят что форекс обман по другим причинам, как вы это сможете объяснить? А про новичков которые такой слух распространяют я даже не хочу говорить, потому что каждый знает что они так говорят после неудачной попытки торговать.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 21:17   #6
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я вполне согласен с вами что многие говорят что форекс после того как себя слили, но многие тоже говорят что форекс обман по другим причинам, как вы это сможете объяснить? А про новичков которые такой слух распространяют я даже не хочу говорить, потому что каждый знает что они так говорят после неудачной попытки торговать.
Ну я вот новичок, но никаких слухов не распространяю. Даже при неудачах, понимаю, что и почему произошло не так. У меня серьезный подход вообще к жизни и к форексу, в том числе. Мне так думается, что плохие слухи распространяются по причине неправильного отношения вообще ко всему окружающему миру. Все от того, как вообще человек относится к новым предложениям, которые могут изменить его материальное положение .
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:46   #7
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну новичок новичку тоже рознь. Один все понимает, а другой ни в какую. Но сам по себе рынок форекс никого обмануть не может, так как это просто глобальный рынок по обмену валют. Кого и как он будет обманывать? А слухи были и будут, от них никуда не деться. Но не нужно верить всему, а все же стоит думать своим умом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:53   #8
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слухи, любые положительные или отрицательные, это своего рода реклама, и от них (слухов ) никуда не денешся. Нет ни одного хорошего занятия или производства которым все будут довольны. Все равно найдутся люди которые скажут, что это не правда, это вредно, никому не нужно, и т.п. но к этому нужно относится как к чему-то неотемлемому,

Я думаю если бы рынок Форекс был постоен на обмане клиентов то он бы давно рухнул как пирамида МММ, так что сдесь все построено по честному, конечно за исключением некоторых не добросовестных "кухонь", но это уже другая история.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:07   #9
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Слухи, любые положительные или отрицательные, это своего рода реклама, и от них (слухов ) никуда не денешся. Нет ни одного хорошего занятия или производства которым все будут довольны. Все равно найдутся люди которые скажут, что это не правда, это вредно, никому не нужно, и т.п. но к этому нужно относится как к чему-то неотемлемому,

Я думаю если бы рынок Форекс был постоен на обмане клиентов то он бы давно рухнул как пирамида МММ, так что сдесь все построено по честному, конечно за исключением некоторых не добросовестных "кухонь", но это уже другая история.
хорошо сказано и я с этим согласен вполне. Да многие бывшие трейдеры хотят навредить форексу за то что они себя слили. А по поводу рекламы это сказано в точку, большинство людей раскручивают что то с помощью слухов дял того чтоб заинтересовать человека , а у человека присутствует чувство интереса и он проверяет данную ему информацию.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 07:47   #10
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Обман для тех, кто или не умеет работать на форексе, или не хочет ничему учиться. Ведь гораздо проще просто обозвать форекс обманом и просто на все махнуть рукой, чем учиться зарабатывать. Но тот, кто пришел на форекс серьезно и надолго не станет обвинять форекс в своих неудачах.
Соглашусь с вами , многие считают что обман только потому что или не торговали на форексе и начинают судить ( как у нас это любит народ ) что это и как , или те кто получил неверную ситуацию о рынке что все просто греби бабло а когда приходят оказывается что не все так просто а учиться не хотят и сливаются после чего начинают нести чушь вместо того что бы начать изучать рынок , для тех кто понимает хоть немного рынок это реальность а не развод .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков