Помощь по реализации написания продуктов в коде MQL - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 09:09   #41
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
Я думаю что Shweps просто предполагает что такого рода советников или индикторов не существует, а я так тоже думал до определенного времени, а ему то и всамом деле нужен просто индикатор который будет звенеть при сработке уровня, кстати что то madman прогуливает и долго не появляется на форуме, обычно очень быстро откликается с помощью по подобным вопросам
Я уже извинялся за свое отсутствие, был в командировке. По мимо занятий в сети, еще и существует реальная жизнь. которая диктует свои условия.

Но теперь я в строю, продолжаю заниматься своей деятельностью. А на счет сигнала - это вообще не проблема, добавить его в любой советник можно, а не использовать как отдельный продукт.
madman вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:26   #42
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился с Вашими идеями. Техническое задание достаточно подробное и понятное. Вот единственное, что настораживает, так это именно мартингейловские принципы. На этой неделе занимаюсь оффтрендом, а после - попробую реализовать Ваши задумки (если кто то ранее не реализует).
madman не оставь без внимания мою просьбу выложенную в 47 посте, очень нужен этот скрипт в виде советника и чтобы дополнял сетку, само начало моей сове, уже положено, нужно всего то ничего доделать его чтобы не засыпал отложками и выставлял их только когда они срабатывают уже в виде маркетов, с такими же параметрами и более ничего
osieris вне форума  
Старый 01.05.2013, 13:52   #43
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился с Вашими идеями. Техническое задание достаточно подробное и понятное. Вот единственное, что настораживает, так это именно мартингейловские принципы. На этой неделе занимаюсь оффтрендом, а после - попробую реализовать Ваши задумки (если кто то ранее не реализует).
Я вот тут по думал и так прикинул. Если возьметесь за моего мартышку было бы не плохо ему еще прикрутить трал. Думаю его можно вставить ничего не меняя, и на работу сова не должен будет влиять как то не правильно. А то вот сижу просматриваю историю и думаю что можно будет по пробовать при тестах ограничить тралом убытки.
Shweps вне форума  
Старый 03.05.2013, 12:54   #44
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я вот тут по думал и так прикинул. Если возьметесь за моего мартышку было бы не плохо ему еще прикрутить трал. Думаю его можно вставить ничего не меняя, и на работу сова не должен будет влиять как то не правильно. А то вот сижу просматриваю историю и думаю что можно будет по пробовать при тестах ограничить тралом убытки.
тралом можно ограничить не только убыток но и прибыль, ведь зачастую перед тем как пойти и продолжительно идти, цена, очень долго топчется на одном месте, и тут бы пересидеть такие движения, и потом по профиту взять, и как по мне так луше уж прикрутить безубыток, чтобы дейтсвитьно ограничить наши убытки в случае негативного движения, и если пойдет дальше то буд место для коррекции
osieris вне форума  
Старый 04.05.2013, 08:52   #45
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
тралом можно ограничить не только убыток но и прибыль, ведь зачастую перед тем как пойти и продолжительно идти, цена, очень долго топчется на одном месте, и тут бы пересидеть такие движения, и потом по профиту взять, и как по мне так луше уж прикрутить безубыток, чтобы дейтсвитьно ограничить наши убытки в случае негативного движения, и если пойдет дальше то буд место для коррекции
Согласен, без убыток был бы не плох. Так как вот наблюдаю ситуации когда цена может и не дотянуть из за спреда до профита. И будет очень обидно если такое будет случатся в реальной торговле.

Тогда нужна функция перевод позиции в без убыток или () пунктов в прибыль при прохождении () пунктов в нашу сторону. Да и еще если можно Магик номер прикрутить что бы можно было использовать на разных графиках.
Shweps вне форума  
Старый 21.05.2013, 13:55   #46
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня один наглый вопрос. Кто бы мог помочь в написании элементарного советника по заданному алгоритму?. Если найдется такие, то после написания советника и прибыльной его торговле готов поделиться полученной прибылью от его торговли) если будут желающие то пишите мне в личку. Расскажу что за идею я имею) Там честно говоря, я себе так думаю, для знающих роботы максимум на несколько дней. Всего лишь два условия на вход. Но по желанию можно оптимизировать до более сложного уровня.
Crosh вне форума  
Старый 21.05.2013, 15:11   #47
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Есть у меня один наглый вопрос. Кто бы мог помочь в написании элементарного советника по заданному алгоритму?. Если найдется такие, то после написания советника и прибыльной его торговле готов поделиться полученной прибылью от его торговли) если будут желающие то пишите мне в личку. Расскажу что за идею я имею) Там честно говоря, я себе так думаю, для знающих роботы максимум на несколько дней. Всего лишь два условия на вход. Но по желанию можно оптимизировать до более сложного уровня.


Если действительно всё так просто как вы описываете то готов попробовать помочь вам. Если условия будут простые и я смогу их реализовать то может и что-то выйдет толковое) Только вот за несколько дней не обещаю... Загруженный график работ.... Ну как получится..)
Yurchik36 вне форума  
Старый 22.05.2013, 09:47   #48
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Есть у меня один наглый вопрос. Кто бы мог помочь в написании элементарного советника по заданному алгоритму?. Если найдется такие, то после написания советника и прибыльной его торговле готов поделиться полученной прибылью от его торговли) если будут желающие то пишите мне в личку. Расскажу что за идею я имею) Там честно говоря, я себе так думаю, для знающих роботы максимум на несколько дней. Всего лишь два условия на вход. Но по желанию можно оптимизировать до более сложного уровня.
обычно понятие очень простой алгоритм на вход , может растянутся в большой исходный код, вот к примеру я как то просил склепать мне советника который бы работал по сетке, и просто открывал ордера на заданной дистанции и от задаваемого уровня, так это оказалось настолько сложно что и программеры попросили не мало денег, и по сути тоже ничего сложного, а что говорить если применять еще и параметры каких либо индикаторов
osieris вне форума  
Старый 22.05.2013, 11:13   #49
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
обычно понятие очень простой алгоритм на вход , может растянутся в большой исходный код, вот к примеру я как то просил склепать мне советника который бы работал по сетке, и просто открывал ордера на заданной дистанции и от задаваемого уровня, так это оказалось настолько сложно что и программеры попросили не мало денег, и по сути тоже ничего сложного, а что говорить если применять еще и параметры каких либо индикаторов
Ну так как я в программирование пока не силен (брался его изучит, но как то больше на торговлю переключился) то и судить о степени сложности не берусь. Ну имея опыт программирования на других языках, думаю что будет не очень сложно.

Yurchik36, написал вам сообщение, если нужно то могу сказать скайп или аську для связи. Посмотрите как вам идея, и будет ли сложно её реализовать.
Crosh вне форума  
Старый 22.05.2013, 11:52   #50
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так как я в программирование пока не силен (брался его изучит, но как то больше на торговлю переключился) то и судить о степени сложности не берусь. Ну имея опыт программирования на других языках, думаю что будет не очень сложно.

Yurchik36, написал вам сообщение, если нужно то могу сказать скайп или аську для связи. Посмотрите как вам идея, и будет ли сложно её реализовать.
сложно не само написание кода , а интерпретировать условие на вход или выход или же, сопровождение позиций, и даже если есть навыки в написании кода на мкл, то если не правильно преподнести то что нужно что бы осуществлял советник, то и в итоге получается не очень хороший советник и как правило со множеством ошибок
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков