Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 09:14   #111
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос ко всем форумчанам и инвесторам касательно вывода средств с Пантеона. Возможно ли привязать к своему аккаунту помимо нынешних платежных реквизитов (в моем случае это Яндекс Деньги) другую ЭПС, вроде Перфект Мани именно без потери прежней?! Ведь ситуация с рос. рублями может наладиться и вывод на Яндекс Деньги может опять стать наиболее оптимальным.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:30   #112
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем форумчанам и инвесторам касательно вывода средств с Пантеона. Возможно ли привязать к своему аккаунту помимо нынешних платежных реквизитов (в моем случае это Яндекс Деньги) другую ЭПС, вроде Перфект Мани именно без потери прежней?! Ведь ситуация с рос. рублями может наладиться и вывод на Яндекс Деньги может опять стать наиболее оптимальным.
Привязать любую платежную систему можно, путем активирования ее через минимальное пополнение. Но острый вопрос в лимитах, которые нельзя перевести на любую платежку, выводить без ограничений можно только бонусы с форума и реферальные средства. Кстати представитель отписался что с 12 числа в течении недели должны нормализоваться все выводы и обработаться все заявки.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:41   #113
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
12 число берут в расчет потому, что именно с 12 января начнут работать банки, и выводы возобновятся более активно. Да, ВМ была наиболее удобной и выгодной платежкой, но пока не разрулят задержки, нужно искать альтернативные способы вывода. Если нужно вывести срочно, то будут использовать тот же банковский перевод и ОМ, хотя не так выгодно, зато реально. Ну а кому не горит, я бы подождал все же.


Я уже тоже давненько заказал выплату,думал,что бы до праздников снять,в итоге получается,что еще не скоро увижу деньги,ну ничего будем терпеть. Просто пока идет эта задержка мог бы лучше деньги вложить куда-то,что бы шел хоть какой-то процент. Надеюсь,что после праздников все наладится,потому что мне очень удобно работать именно с Веб мани.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:43   #114
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
У меня карточка которую я без проблем могу пополнять только путем Вебмани, с остальными способами пополнения небольшие проблемы, да и я в основном работаю только с Вебмани.







На Прокапитале Андрей Воробьев сообщал что до 12 января могут быть проблемы со всеми ЭПС, но работу с Вебмани они хотят восстановить до 12 января. Если бы не потеря процентов при работе с Перфектмани, это была бы отличная система для работы, скорость переводов как внутри системы, так и на Вебмани мгновенная.
Я так понял, что вам просто доллары нужны, верно? Так как Вебмани я никогда не пользовался по тому, что не выгодно было, комиссии и потери на переводах просто сумасшедшие, а с Пепрфектом проблем не было, а сейчас сам перешел на ВМ , так как там курс хороший на обналичку. Вы кстати, если нужны доллары попробуйте через обменник с Перфекта на долларовую карту перевести.
Chess вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:55   #115
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Привязать любую платежную систему можно, путем активирования ее через минимальное пополнение. Но острый вопрос в лимитах, которые нельзя перевести на любую платежку, выводить без ограничений можно только бонусы с форума и реферальные средства. Кстати представитель отписался что с 12 числа в течении недели должны нормализоваться все выводы и обработаться все заявки.
Т.е. клиент компании может привязать к своему аккаунту неограниченное число новых платежных систем без потери возможности работы со старыми?! В таком случае мне имеет смысл создать привязать сразу несколько ЭПС (Вебмани, Перфект Мани, Киви) чтобы по возможности вводить и выводить средства с минимальной комиссией и без конвертации из одной валюты в другую.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:03   #116
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем форумчанам и инвесторам касательно вывода средств с Пантеона. Возможно ли привязать к своему аккаунту помимо нынешних платежных реквизитов (в моем случае это Яндекс Деньги) другую ЭПС, вроде Перфект Мани именно без потери прежней?! Ведь ситуация с рос. рублями может наладиться и вывод на Яндекс Деньги может опять стать наиболее оптимальным.
Интересно, а какой процент вывода средств на Яндекс-Деньги. Не сталкивался и не думал, что эта система будет интересны для основного вывода с Пантеона. Хотя для оплаты многих услуг в сети, в частности за рекламу в Интернете, скорее всего Яндекс-Денги будут намного привлекательнее, чем ВебМани.
Leos вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:06   #117
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Т.е. клиент компании может привязать к своему аккаунту неограниченное число новых платежных систем без потери возможности работы со старыми?! В таком случае мне имеет смысл создать привязать сразу несколько ЭПС (Вебмани, Перфект Мани, Киви) чтобы по возможности вводить и выводить средства с минимальной комиссией и без конвертации из одной валюты в другую.
Ну я же написал, что привязать можно хоть все платежки, которые есть в личном кабинете, но вывести на них вы сможете средства, в зависимости от лимитов, столько, сколько ввели плюс прибыль. Поэтому если вы пополняли свой счет только через ВМ, то и выводить сможете только на ВМ, или конвертировать лимиты с ВМ на ОМ или банк. При переносе лимитов с ВМ, в дальнейшем конвертировать обратно на ВМ нельзя, разве что снова пополнять, если такая возможность будет.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:17   #118
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Интересно, а какой процент вывода средств на Яндекс-Деньги. Не сталкивался и не думал, что эта система будет интересны для основного вывода с Пантеона. Хотя для оплаты многих услуг в сети, в частности за рекламу в Интернете, скорее всего Яндекс-Денги будут намного привлекательнее, чем ВебМани.
Яндекс Деньги была наиболее привлекательна для работы с кабинетом Пантеона по нескольким причинам. Во-первых комиссию при выводе с ПФ Яндекс не берет (комиссия 3% только при обналичивании средств). Во-вторых при выводе средств с ПФ на Яндекс Деньги средства обычно доходили за день. Сейчас из-за низкого курса при конвертации с доллара на рубли данная платежка крайне невыгодна для работы с Пантеоном.
ixion вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:48   #119
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Яндекс Деньги была наиболее привлекательна для работы с кабинетом Пантеона по нескольким причинам. Во-первых комиссию при выводе с ПФ Яндекс не берет (комиссия 3% только при обналичивании средств). Во-вторых при выводе средств с ПФ на Яндекс Деньги средства обычно доходили за день. Сейчас из-за низкого курса при конвертации с доллара на рубли данная платежка крайне невыгодна для работы с Пантеоном.
У Яндекс-Деньги есть своя карточка или приходится потом перекидывать на какие-то конкретные карточки банков, чтобы обналичить средства? И работают ли белорусские банки с Яндекс-Деньги? Как то столкнулся, что была проблема купить яндекс-деньги в конкретных белорусских банках, а если покупать через точки продаж, то курс был не очень интересный.
Leos вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:54   #120
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я же написал, что привязать можно хоть все платежки, которые есть в личном кабинете, но вывести на них вы сможете средства, в зависимости от лимитов, столько, сколько ввели плюс прибыль. Поэтому если вы пополняли свой счет только через ВМ, то и выводить сможете только на ВМ, или конвертировать лимиты с ВМ на ОМ или банк. При переносе лимитов с ВМ, в дальнейшем конвертировать обратно на ВМ нельзя, разве что снова пополнять, если такая возможность будет.
Если вы пополнили счет через вебмани, и помимо суммы пополнения уже заработали на инвестировании скажем 1000 долларов то тогда достаточно пополнить свой счет через перфект мани хотя бы на 10 долларов и вы сможете вывести этим способом всю полученную от инвестирования прибыль - в нашем случае это 1000 долларов.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков