Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 11:38   #921
ermak1488
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Репутация важна, но как понять какая у брокера репутация? Вот мне правда интересно. А так, хочется знать, что заработанные деньги всегда смогу вывести, и что "палок в колеса" никто вставлять не будет. Ну, а некоторые погрешности, в виде НЕ ЧАСТОГО подвисания и реквотов, это уже второстепенно. Главное, чтоб это были редкие явления.

Ну да, я думаю, что для начала моет подойти почти любая компания, в которой есть центовые счета. Новичку же надо хотя бы просто познакомиться со всем этим делом. Это уже потом, как появится какая-то торговая система, когда будет понимание о стилях торговли, тогда уже можно выбрать себе подходящую компанию.
ermak1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:13   #922
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermak1488 Посмотреть сообщение
Репутация важна, но как понять какая у брокера репутация? Вот мне правда интересно. А так, хочется знать, что заработанные деньги всегда смогу вывести, и что "палок в колеса" никто вставлять не будет. Ну, а некоторые погрешности, в виде НЕ ЧАСТОГО подвисания и реквотов, это уже второстепенно. Главное, чтоб это были редкие явления.



Ну да, я думаю, что для начала моет подойти почти любая компания, в которой есть центовые счета. Новичку же надо хотя бы просто познакомиться со всем этим делом. Это уже потом, как появится какая-то торговая система, когда будет понимание о стилях торговли, тогда уже можно выбрать себе подходящую компанию.
Конечно, все лучше пробовать "на зубок". То есть пощупать собственными руками. Для этого можно и центовые счета использовать. Если есть бонусы бездепозитные то можно и их тоже. Главное ознакомиться с работой терминала, с исполнением ордеров и если получится попробовать вывести прибыль. Тогда многие вопросы сами собой отпадут и станет все гораздо яснее. Времени на это может уйти от нескольких дней до нескольких недель. Но здесь уже ничего не поделать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:15   #923
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Центовые счета сейчас есть у многих компаний. но к примеру когда я начинал торговать в моем городе был только один ДЦ и как раз у данной компании не было центовых счетов. Поэтому пришлось работать через интернет, а не через офис и к примеру не капли об этом не жалею. Центовые счета действительно являются отрывной точкой для новичков и мне к примеру непонятно почему они есть не у всех.
Может каким-то компаниям просто не очень хочется, грубо говоря, с мелкими депозитами, поэтому они и не предоставляют возможность торговли на центовых счетах. Хотя я встречал некоторые дц, где не было центовых счетов, однако, минимальный размер депо для открытия счета все равно был небольшим.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:46   #924
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Ну про Инсту с их выводом вообще отдельный разговор. У них там написано вывод Киви 1-7 часов, я всегда заявку оформляю рано утром в 7-9 часов мск, в тот же день деньги не получал никогда, обычно на следующий, а один раз на 4 дня затянули. Плюс спреды у них не подарок, ребейты спасают, плюс правило 5 минут и 10%, когда они сделки имеют право отменить, согласно регламенту. Вот и самому даже непонятно, что я там делаю...
Я сам у этого брокера торгую.конечно есть свои приколы,но бонусы они раздают щедро.Правда народ начал жаловаться, и уже давно это делает ,я имею ввиду вывод средств.Могут еще съехать на то.что мол позиция в рынке,вывода не будет.мол сначала закройте позицию.а потом выведем средства.Но если вывод идет и при этом средств хватает с головой.что бы я при открытом ордере это сделал,то в чем проблема то.не понятно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:08   #925
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я сам у этого брокера торгую.конечно есть свои приколы,но бонусы они раздают щедро.Правда народ начал жаловаться, и уже давно это делает ,я имею ввиду вывод средств.Могут еще съехать на то.что мол позиция в рынке,вывода не будет.мол сначала закройте позицию.а потом выведем средства.Но если вывод идет и при этом средств хватает с головой.что бы я при открытом ордере это сделал,то в чем проблема то.не понятно.
Вообще, непонятно, зачем они такое придумали, что, если есть открытая сделка, то вывод могут не сделать. Допустим, что сделок открытых нет, заказываешь вывод и средства они сразу же списывают с баланса, то есть их уже как будто там и нет, но им надо чтоб сделок не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:24   #926
Lexus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брокер должен быть с хорошей репутацией, вот на данный момент телетрейд очень хороший брокер, с хорошей рекламой, по всем каналом показывают телетрейд, это наверное самое главное!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:47   #927
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus1 Посмотреть сообщение
Брокер должен быть с хорошей репутацией, вот на данный момент телетрейд очень хороший брокер, с хорошей рекламой, по всем каналом показывают телетрейд, это наверное самое главное!
Мдя..Телетрейд хороший брокер, потому что его рекламу показывают по всем каналам? Рассмешили, прям. Это одна из компаний, у которых одна из плохих репутаций среди всех других дилинговых и брокерский компаний, Никогда не нужно вестись на рекламу. Хотя бы отзывы в сети почитайте.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:19   #928
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus1 Посмотреть сообщение
Брокер должен быть с хорошей репутацией, вот на данный момент телетрейд очень хороший брокер, с хорошей рекламой, по всем каналом показывают телетрейд, это наверное самое главное!
Хорошая репутация это еще совсем не самое главное. Вот вы здесь расхваливаете ТТ - а что вы сами конкретного можете сказать про этот ДЦ? Ведь кроме репутации есть еще много разных критериев по которым оценивают диллинги. А вы ни одного слова не сказали про конкретные плюсы. Реклама - это пол дела, и даже не пол дела а одна десятая . Заказать рекламу не дорого стоит. И отзывы в интернете тоже можно заказать. А вот хорошие условия торговли надо долго создавать.За один день не создашь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 05:18   #929
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Хорошая репутация это еще совсем не самое главное. Вот вы здесь расхваливаете ТТ - а что вы сами конкретного можете сказать про этот ДЦ? Ведь кроме репутации есть еще много разных критериев по которым оценивают диллинги. А вы ни одного слова не сказали про конкретные плюсы. Реклама - это пол дела, и даже не пол дела а одна десятая . Заказать рекламу не дорого стоит. И отзывы в интернете тоже можно заказать. А вот хорошие условия торговли надо долго создавать.За один день не создашь.
Сама репутация уже включает в себя все параметры, по которым можно оценивать ту или иную компанию. Это как бы уже обобщающее понятие, которая дает оценку компании сразу по всем критерием. А Про тт, то они уж точно не пользуются у многих хорошей репутацией.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:08   #930
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сама репутация уже включает в себя все параметры, по которым можно оценивать ту или иную компанию. Это как бы уже обобщающее понятие, которая дает оценку компании сразу по всем критерием. А Про тт, то они уж точно не пользуются у многих хорошей репутацией.
Вот в том то и дело, что репутация у ТТ не всегда так сказать положительная . Но если посмотреть на некоторые условия что есть у них то другим брокерам на такие условия например надо равняться. А другие наоборот делают только хуже для ТТ. Например там нет центовых счетов. Это ведь нельзя назвать тем, что входит в репутацию, но по такому параметру тоже оценивают ДЦ Или наличие форума, или наличие бонусов. И так далее. Репутация больше охватывает вопросы порядочности и чистоплотности. А то что вы говорили про все параметры то это больше к рейтингу можно отнести. Согласитесь что рейтинг и репутация немного разные понятия.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков