Торговые сессии Форекс и их важность в торговле - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 02:44   #21
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Раньше часто наблюдал также движение европейских валют и на азиатской сессии, сейчас они постоянно отстаиваются там. То есть тут может быть несколько вариантов, как например период летних отпусков, либо во время кризиса и сложной геополитической обстановки на Азии особо и не увлекаются европейскими валютами, а сохраняют статус-кво в йене или юанях. Но изменится сезон или выйдут какие-то важные новости и азиатская сессия тоже будет способна сильно двигать тренды.
Безусловно евро-доллар может и на азии пройти не мало, не спорю. Просто как правило в эту сессию он двигается менее активно, нежели в европейскую или американскую. Я не в коем случае не советую слепо осуществлять сессионную торговлю (торговать только в определенную сессию), это скорее просто как совет присмотреться к движению рынка в разрезе сессий. Возможно кто то найдет для себя что то интересное.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 07:43   #22
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важность торговых сессий конечно в торговле очень значима,самые большие объемы выходят именно в европейскую сессию и значит вероятность заработка в такую сессию очень большая и конечно нужно помнить про риски связанные с торговлей как и заработать так и потерять можно в этот период .
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:34   #23
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Важность торговых сессий конечно в торговле очень значима,самые большие объемы выходят именно в европейскую сессию и значит вероятность заработка в такую сессию очень большая и конечно нужно помнить про риски связанные с торговлей как и заработать так и потерять можно в этот период .
А почему в европейскую А чем Американская не объёмистая ,

я так скажу быстрые движение нужно торговать на открытии европы и закрытие америки ,

ну и в это время зарабатываются самые большие деньги
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:39   #24
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Важность торговых сессий конечно в торговле очень значима,самые большие объемы выходят именно в европейскую сессию и значит вероятность заработка в такую сессию очень большая и конечно нужно помнить про риски связанные с торговлей как и заработать так и потерять можно в этот период .
Действительно чем вам не угодила американская сессия, разве на ней объем меньше чем на европейской? Или вы возможно торгуете какой то специфический инструмент. Как правило азиатская по объемам самая маленькая, а американская самая большая, но опять же смотря что торговать ) Потерять и заработать можно на любой сессии, только как правило когда на америке или европе волатильность подскакивает, для многих почему то это вдруг становится неожиданным.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:53   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А почему в европейскую А чем Американская не объёмистая ,

я так скажу быстрые движение нужно торговать на открытии европы и закрытие америки ,

ну и в это время зарабатываются самые большие деньги
А не наоборот? Самые интенсивные движения происходят когда Европа еще не закрылась, а Америка уже открылась, т.е. происходит своего рода наложение сессий друг на друга. Именно в этот момент, когда работают одновременно крупнейшие рынки и идет максимальная волатильность и объемистость. Есть конечно еще такое же пересечение Американской и Азиатской сессий, но там уже нет такой интенсивности.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:27   #26
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые ссесии на форекс имеют огромное значение в торговле.Благодаря торговым ссесии можно настроить свою торговлю более обьемной.И выгодной.Поэтому торговые ссесии помогают найти подходящий момент для торговли.К тому же самая большая выгода при торговли на европейской ссесии.Вероятность заработка в этот момент большая.Но помнить нужно и том что можно также и понести убытки.Поэтому ссесии имеют не мало важное значение...
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 02:26   #27
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
К тому же самая большая выгода при торговли на европейской ссесии.Вероятность заработка в этот момент большая.
На чем основано это ваше утверждение? Чем американская сессия к примеру уступает европейской? По объему торгов американская даже больше как правило, по интенсивности движения цены я бы тоже не сказал что европейская больше американской. Так чем обосновано такое утверждение?
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:33   #28
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
На чем основано это ваше утверждение? Чем американская сессия к примеру уступает европейской? По объему торгов американская даже больше как правило, по интенсивности движения цены я бы тоже не сказал что европейская больше американской. Так чем обосновано такое утверждение?


Полностью могу с вами согласится, с моей точки зрения американская сессия имеет больше преимущество чем европейская. Но и здесь уже многое зависит от выбранной валютной пары с которое мы торгуем. И по этому если есть те пары где доллар, то самая лучшая торговля будет вестись при американской сессии.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:33   #29
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIRIK0410 Посмотреть сообщение
Полностью могу с вами согласится, с моей точки зрения американская сессия имеет больше преимущество чем европейская. Но и здесь уже многое зависит от выбранной валютной пары с которое мы торгуем. И по этому если есть те пары где доллар, то самая лучшая торговля будет вестись при американской сессии.
Американский доллар - главная мировая валюта и этим всё сказано.Важные новости по американцу придают движение всем валютам и золоту тоже. Самая "мёртвая" на мой взгляд азиатская сессия.Толковое движения я там наблюдаю только если имеются интересные новости,а так по ночам там только флет.Никогда не понимал людей,пытающихся словить ночное движение на азиатской сессии...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков