«Фишки» брокеров - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 07:45   #41
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну некоторые дилинги даже школьникам до 18 позволяют торговать, то бишь знают, что по паспорту им нет 18, но все равно позволяют торговать у них. Поэтому обходятся своими же аккаунтами. Правда думаю, если они вдруг заработают хорошо, то им просто не выплатят деньги, предъявив им пункт, мол несовершеннолетние. А если сольют, то будут только рады даже таким клиентам
Тогда это показатель уровня адекватности диллингового центра, потому что так поступают только позорные кухни, адекватный брокер себе такие вольности не позволит, и наживаться на школярах для них последнее дело.Для них это просто невыгодно, размениваться на такую ерунду и тратить на подобное время, лучше адекватных инвесторов привлекать.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 16.05.2013, 21:56   #42
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на мой взгляд, " фишкой" бркера является не только условия торговли, но и условия подачи себя. Вот кто первый вспоминается из брокеров? Мне - зеленый значок с черными круглыми буквами и оранжевым вкраплением...Бонусный депохит начисляют по заявке, которую надо подавать в определенные числа месяца. Это я о Форекс фою, т.к.именно с ними работаю чаще. Для меня их "фишкой" являются низкие спреды.
knor вне форума  
Старый 16.05.2013, 21:58   #43
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, " фишкой" бркера является не только условия торговли, но и условия подачи себя. Вот кто первый вспоминается из брокеров? Мне - зеленый значок с черными круглыми буквами и оранжевым вкраплением...Бонусный депохит начисляют по заявке, которую надо подавать в определенные числа месяца. Это я о Форекс фою, т.к.именно с ними работаю чаще. Для меня их "фишкой" являются низкие спреды.


Так спреды или бонус является фишкой?))
himera вне форума  
Старый 17.05.2013, 04:47   #44
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Так спреды или бонус является фишкой?))
Если бы внимательно изучали условия работы с брокерами, ну хотя бы с тем, который указан в комментируемом вами посте, то увидели бы например что у него есть такая фишка как "копирование сделок". Об эффективности и целесообразности данного вида сервиса можно спорить много, но следует отметить что не каждый ДЦ предлагает такую услугу своим пользователям. И причем на бесплатной основе. Почему бы это не отнести к "фишкам"?
andrstar вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:34   #45
Leona
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! У меня другое предложение, вместо того, чтобы обсуждать что уже есть, я бы обсудила чего нам не хватает. Выступал ли кто с инициативой к своим брокерам? что говорят?лично я писала один раз про поддержку в просадке малым депозитам в Альпари, мне ничего не ответили....можно отдельную тему создать, чего мы хотим, Может так зашевелятся и что-нить новенькое предложат (стырят).
Leona вне форума  
Старый 17.05.2013, 16:28   #46
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, " фишкой" бркера является не только условия торговли, но и условия подачи себя. Вот кто первый вспоминается из брокеров? Мне - зеленый значок с черными круглыми буквами и оранжевым вкраплением...Бонусный депохит начисляют по заявке, которую надо подавать в определенные числа месяца. Это я о Форекс фою, т.к.именно с ними работаю чаще. Для меня их "фишкой" являются низкие спреды.
Условия подачи себя это не сколько фишка, сколько правильная рекламная кампания. К тому же запоминаемость -вещь субъективная. Мне, например, лучше запоминаются лаконичные, сдержанные в цветах и стильные логотипы. И тут уже фишка в том, кто более крутого дизайнера нанял для разработки фирменного стиля.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 18.05.2013, 13:15   #47
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему у любого брокера достаточно средств, которые они могут позволить себе выделить на рекламу для привлечения новых пользователей. А сделать слоган или запоминающийся баннер вообще копейки. Существуют биржи нейминга, в которых можно сделать заказ и вас забросают слоганами и качественными баннерами. Желающих фрилансеров найти такой заказ полно. В том числе и талантливых, которые могут придумать слоган, который впоследствии будет крылатым. А потом достаточно организовать рекламную компанию в социальных сетях, контекстной рекламе и предложить хороший партнерский процент для партнеров. И закрутится в сети вирусная реклама. Посмотрев 10 раз на которую, пользователь из любопытства в одиннадцатый раз заглянет на сайт, о котором так много пишут. Это закон, и никуда не деться.
skad вне форума  
Старый 18.05.2013, 14:44   #48
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да действительно, отрубали услугу но опять включили. Так что оплата идет сразу двух. Многие сюда приходят именно оттуда. Негатив ваш субъективен. Условия вполне нормальные, можно работать. Но то что уж лучше Инсты так это точно.
Любые суждения субъективны, в том числе и ваши. Что лучше - робо или инста, не выскажусь, опять субъективизмом станет. Но относительно того, что "отрубили" а потом "врубили" - враньё. А вернее не само утверждение, а тот аспект как "сколько заработал в предыдущей программе по оплате сообщений" вновь не включили, а просто стёрли, как будто и не бывало. Но сам грешок всегда в подходе и ответственности за свои обязательства - молчание до такой степени, что даже модераторы ничего не знают... просто кидок в переводе на понятный язык. Он был и для меня эта "фишка брокера" является фактом, а факт - вещь объективная.
Ясный день вне форума  
Старый 18.05.2013, 15:45   #49
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Любые суждения субъективны, в том числе и ваши. Что лучше - робо или инста, не выскажусь, опять субъективизмом станет. Но относительно того, что "отрубили" а потом "врубили" - враньё. А вернее не само утверждение, а тот аспект как "сколько заработал в предыдущей программе по оплате сообщений" вновь не включили, а просто стёрли, как будто и не бывало. Но сам грешок всегда в подходе и ответственности за свои обязательства - молчание до такой степени, что даже модераторы ничего не знают... просто кидок в переводе на понятный язык. Он был и для меня эта "фишка брокера" является фактом, а факт - вещь объективная.
Может быть и так как вы пишите. Я просто обратил внимание что раньше бонусы выводили а потом перестали. А потом опять ввели. Сильно не вникал в условия так как мне они не интересны. Считаю достаточным того, что я здесь общаюсь с удовольствием. Спасибо за разъяснение.
andrstar вне форума  
Старый 19.05.2013, 00:35   #50
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
По-моему у любого брокера достаточно средств, которые они могут позволить себе выделить на рекламу для привлечения новых пользователей. А сделать слоган или запоминающийся баннер вообще копейки. Существуют биржи нейминга, в которых можно сделать заказ и вас забросают слоганами и качественными баннерами. Желающих фрилансеров найти такой заказ полно. В том числе и талантливых, которые могут придумать слоган, который впоследствии будет крылатым. А потом достаточно организовать рекламную компанию в социальных сетях, контекстной рекламе и предложить хороший партнерский процент для партнеров. И закрутится в сети вирусная реклама. Посмотрев 10 раз на которую, пользователь из любопытства в одиннадцатый раз заглянет на сайт, о котором так много пишут. Это закон, и никуда не деться.
Как раз Вы предлагаете самый стандартизированный путь, по которому идут большинство брокеров, и их рекламная кампания из фишки превращается в стандартизированный спам и контекстную рекламу. Последние пять лет никто ничего нового придумать не может. К тому же рекламу в социальных сетях (кроме специализированных) я считаю неэффективной.
Ирина Одинцова вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков