что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 15:01   #101
Дарья Голд
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня счастье - это моя семья, которая состоит из меня, мужа и сыночка, который совсем не давно появился на свет. Появление ребенка полностью меняет всю жизнь. Все то, что раньше ценилось уходит на второй план. Теперь главное - это малыш. Раньше жила по своему расписанию, а теперь по его. Но зато сейчас самое счастливое время в моей жизни!
Дарья Голд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:57   #102
Оличка
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

свобода и чтоб человек понимал для чего ему нужна ета собода (большенство людей живут в клетках- в которые сами себя запирают, и кричат я хочу жить за ето, зато, но не кали для себя)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:21   #103
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё относительно просто- человек должен сторить достижимые цели и прилогать усилия к их достижению. достигнув цель, приодолев преграды стоявшие на пути- человек ощущает себя счастливым. Этот промежуток времени совсем не большой и появляется новая цель, новое противоречие, приодоление которого принесёт новое удовлетворение (читай счастье), чем значимее цель- тем сильнее эффект в результате. А вот нереальные цели , не эфимерные мечты, а именно нереальные цели лишь гнетут человека вытягивая из него ежедневно жизненные силы недавая ничего в замен..
Domm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:47   #104
jeka1913
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы человек был счастлив, нужно чтобы его родные и близкие ему люди были здоровы . Конечно же залог успеха в карьере дает определенную частичку счастья человеку. Когда у него в семье все хорошо ладят, нет ни каких ссор, ни каких разногласий то он будет просто рад, что приходит домой и у него есть на кого положиться. Счастлив тот, у кого есть мечта, цель: к которой он стремиться ...
jeka1913 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:07   #105
boss1422
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие считают что счастья в деньгах.Но деньги это маленькая доля счастья в соровнение с здоровьям,счастьям других,обещении,в друзьях,в любви к всему что есть на земле.Но без денег через два года или через три любовь проходить растаются друзя ( если они живут в другом городе,областе,стране).Если у тебя есть много денег ты не в чём себе не отказываеш и можеш легко приехать к друзям и общатся сколько хоч с ними . Но это лично моё мнения для каждого счастья проявляется по разному
boss1422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:03   #106
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что такое счастье для меня?Это просто иметь семью.Жену и детей в доме.Счастливых,весёлых,бе заботных.А уж потом после семьи идет дом,полная чаша,машина,можно,но не обязательно конечно,вертолёт))) и деньги,чтобы всё это обеспечивать.Но главное всё-таки,это семья...
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:51   #107
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь, конечно, каждому - свое. Кому-то мира будет мало, а кому-то достаточно того, что он просто живет, видит, слышит и чувствует.

Человеку всегда всего будет мало для счастья, всегда ведь "чего-то не хватает для счастья", не смотря на то, что все вроде бы и есть. Вообще счастье состоит из простых маленьких радостей таких, как улыбки близких людей, солнышка за окном, собаки встречающей с работы, вечера пятницы за столов со всей семьей, воспоминаний счастливого детства, любимой музыки, запаха шоколада и книжной обложки, запаха мандаринов под н.г.,мурлыканья кошки, любимое теплой постели и еще много чего прочего. Важно просто обращать внимание на это и ловить каждый момент, каждое мгновение нашей чертовски короткой жизни!!!

А вообще человеку, что бы он был счастлив, зачастую не хватает просто мозгов и понимания, что он уже счастлив!!!))))))))
Чеширский котик ;) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:55   #108
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

,чтоб чтоб человек был счаслив ,ему надо чтоб его окружали его близкие (если конечно он этого хочет ),чтоб было спокойствие,было здоровья много и не когда не болел и его близкие ! человек могн не в чем не нуждаться , и конечно было много денег !
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:46   #109
viktorija377
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть дети, которых я просто обожаю! я счастлива когда мои ребятишки не болеют, когда у меня дома звучит звонкий смех а не льются слезы! я счастлива тогда, когда мои дети меня обнимают и говорят "Мама мы тебя любим" - вот это счастье!
viktorija377 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:16   #110
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно не жить прошлым и не беспокоиться о будущем. Ведь если остановиться и ощутить настоящий момент, то окажется, что все хорошо. При условии, конечно, если с вами не происходит что-то плохое в данный момент. Человек живущий настоящим моментом счастлив. Нужно уметь останавливаться и наслаждаться тем, что есть. И также позаботиться о том, чтобы в будущем повторялись эти моменты. А прошлое нужно отпускать, оно часто не дает двигаться вперед.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков