Торговые стратегии на основе японских свечек - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 17:16   #21
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро йене на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить интересную бычью свечку "Белое эскимо". Данная бычья свечка дала верный сигнал для дальнейшего северного направления. Данная свечка появилась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 127,30. Теперь, я так думаю, пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать на повышение:

http://charts.mql5.com/1/447/eurjpy-...ex-group-2.png
Igor29 вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:28   #22
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю сами по себе японские свечи и их комбинации не дают точек на вход и создать стратегию только на их основе невозможно, их надо использовать в комплексе с другими инструментами, тогда это довольно мощный инструмент, ну как пример, есть ценовой канал, значит при подходе цены к его границе мы ждем комбинацию из японских свечей которая подтвердит что можно входить в сделку, вот на этом уже вполне можно строить стратегия.
zeher вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:43   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По евро йене на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить интересную бычью свечку "Белое эскимо". Данная бычья свечка дала верный сигнал для дальнейшего северного направления. Данная свечка появилась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 127,30. Теперь, я так думаю, пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать на повышение:

http://charts.mql5.com/1/447/eurjpy-...ex-group-2.png
Ну белое эскимо это по вашему сказано?не знаю как свеча называется но свеча разворотная явно,подтверждение есть так же еще двойное дно что так же говорит на рост,но надо выходить из покупок по 129 так как там проходит линия канала,будит сопротивление сильное поэтому долго не тяните покупки.
grizli вне форума  
Старый 01.05.2013, 15:24   #24
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийцу на 4-х часовом графике можно выделить свечку "Повешенный", после формирования которой цена еще немного прошла на север, а потом после формирования разворотной свечной модели "Медвежье поглощение" обвалилась. После того, как медведям удалось пройти достаточно сильный уровень поддержки +/- 1,0356, уже можно было смело продавать, я так думаю, но лично прозявил, ориентировался на север:

http://charts.mql5.com/1/454/audusd-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
Старый 02.05.2013, 11:36   #25
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кстати, по австралийцу медведи на текущий момент подтянулись к достаточно сильному уровню поддержки +/- 1,0222. На часовом графике над данным уровнем поддержки можно выделить свечку, которая имеет достаточно длинную бычью тень и после формирования данной свечки цена направилась на север. По классике свечного анализа данную свечку ни к чему и не прилепишь:

http://charts.mql5.com/1/460/audusd-...ex-group-2.png
Igor29 вне форума  
Старый 02.05.2013, 13:06   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, по австралийцу медведи на текущий момент подтянулись к достаточно сильному уровню поддержки +/- 1,0222. На часовом графике над данным уровнем поддержки можно выделить свечку, которая имеет достаточно длинную бычью тень и после формирования данной свечки цена направилась на север. По классике свечного анализа данную свечку ни к чему и не прилепишь:

http://charts.mql5.com/1/460/audusd-...ex-group-2.png
; свеча с конца?так там падающая звезда вроде как и есть подтерждение на падение но потом рост последней свечой и можно сказать что есть поглощение,правда не класическое но одной свечой мы поглотитили 2 падающих,ильный знак на рост,но при такой общей картине я не знаю даже как торговать,рост к 1.0270??
grizli вне форума  
Старый 03.05.2013, 06:25   #27
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по свечному анализу по паре евро\доллар вчерашний день нарисовал дневную свечу поглощения. Это говорит о коррекционном движении цены. Насколько можно верить в то, что цена сменила тренд и началось падение. Ведь осцилятор АО не показал дивергенции. А это уже разногласность в сигналах. Если проанализировать стохастик, то он дивергенцию все-таки показал на Д1. что снова подтверждает продолжение падения. пока в среднесроке по паре неопределенность....
Бойко вне форума  
Старый 03.05.2013, 11:50   #28
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
; свеча с конца?так там падающая звезда вроде как и есть подтерждение на падение но потом рост последней свечой и можно сказать что есть поглощение,правда не класическое но одной свечой мы поглотитили 2 падающих,ильный знак на рост,но при такой общей картине я не знаю даже как торговать,рост к 1.0270??
Вот быки и дотянулись до достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0270, но пока что никак не могут пройти данный уровень. Под данным уровнем сопротивления на часовом графике можно выделить две свечки: "Падающая звезда" и "Повешенный", после формирования которых инициативу на себя взяли медведи, но не надолго. Быки на текущий момент пытаются все таки пройти данный уровень сопротивления:

http://charts.mql5.com/1/468/audusd-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
Старый 03.05.2013, 14:10   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас по золоту рисуется падающая звезда,что есть сильный сигнал так как над ней есть еще и уровень сопротивления сильнейший по цене 1483-1485 так мы прокололи его а потом упали тем самым образовав свечу падающий крест,если в понедельник появиться подтверждение то продавать можно будит среднесрочно до 1322 не меньше.
grizli вне форума  
Старый 03.05.2013, 15:01   #30
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По канадцу на 4-х часовом графике можно выделить разворотную свечку "Падающая звезда", после формирования которой инициативу на себя перехватили медведи. Вот только медведи удержал достаточно сильный уровень поддержки +/- 1,0084, от которого цена откатилась на север. Я так думаю, что данный уровень поддержки вполне способен удержать медведей и продажи есть смысл рассматривать если медведям удастся закрепиться ниже данного уровня, я так думаю:

http://charts.mql5.com/1/470/usdcad-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков