Стратегия по индикатору "Blue Butterfly" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 05:34   #1
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Покопалась в закромах немного и нашла отличную стратегию для н4 тайма. Подходит для абсолютно любой пары. Сигналы на вход редкие, но довольно четкие. Если нижняя полоса зеленая-только покупаем, красная-только продаем. Стоп лосс как всегра за локальный максимумм (минимум). Система дает сигнал-нужно входить сразу, не дожидаясь закрытия свеи. Дается 3 цели по сигналу-можно войти тремя ордерами с тремя целями, но я открываю один толькопосле взятия первой просто в безубыток перевожу. Ниже скришнот , чтоб наглядно было видно как выглядит ТС на графике и сигналы на вход. Скачивайте, тестируйте, делитесь впечатлениями
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpyh4.png
Просмотров: 78
Размер:	210.0 Кб
ID:	10621  
Вложения
Тип файла: zip Blue+Butterfly.zip (682.6 Кб, 69 просмотров)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:49   #2
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Покопалась в закромах немного и нашла отличную стратегию для н4 тайма. Подходит для абсолютно любой пары. Сигналы на вход редкие, но довольно четкие. Если нижняя полоса зеленая-только покупаем, красная-только продаем. Стоп лосс как всегра за локальный максимумм (минимум). Система дает сигнал-нужно входить сразу, не дожидаясь закрытия свеи. Дается 3 цели по сигналу-можно войти тремя ордерами с тремя целями, но я открываю один толькопосле взятия первой просто в безубыток перевожу. Ниже скришнот , чтоб наглядно было видно как выглядит ТС на графике и сигналы на вход. Скачивайте, тестируйте, делитесь впечатлениями
Уважаемая автор данной темы у меня к вам вопрос,вы давно торгуете по этой стратегии?И какая ее прибыльность?Я прост совсем не давно встречал в интернете подобную стратегию,но по обсуждению прочитал что многие пишут о ней не очень хорошие отзывы,пишут что там целы подаются не реальные,и стрелки показывают не то направление куда движется цена,другими словами торговая стратегия не прибыльная,а мега сливная.

P/S Сам не торговал,просто пишу что слышал о ней.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:58   #3
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Уважаемая автор данной темы у меня к вам вопрос,вы давно торгуете по этой стратегии?И какая ее прибыльность?Я прост совсем не давно встречал в интернете подобную стратегию,но по обсуждению прочитал что многие пишут о ней не очень хорошие отзывы,пишут что там целы подаются не реальные,и стрелки показывают не то направление куда движется цена,другими словами торговая стратегия не прибыльная,а мега сливная.

P/S Сам не торговал,просто пишу что слышал о ней.
Я её тестирую 2 месяца. А сигналы по системе нужно фильтровать. Не все сигналы верные. Главное, чтоб не противоречили появляющиеся стрелки нижней линии. Т. е. если стрелка вверх, а нижняя полоса красная-сигнал смело можно проигнорировать и не входить по данной системе. Приноровиться нужно к данной стратегии
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:07   #4
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я её тестирую 2 месяца. А сигналы по системе нужно фильтровать. Не все сигналы верные. Главное, чтоб не противоречили появляющиеся стрелки нижней линии. Т. е. если стрелка вверх, а нижняя полоса красная-сигнал смело можно проигнорировать и не входить по данной системе. Приноровиться нужно к данной стратегии
Вот я о том и читал,что в данной стратегии есть много таких сигналов,когда цена явно идет вверх а стрелки появляются на продажу.И еще один нюанс это цели по которых нужно фиксировать прибыль,слышал что они тоже рисуются не реальные,другими словами слишком завышенными,здесь тоже я думаю у вас есть свои секреты как их фильтровать,и какие использовать а какие игнорировать?
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:51   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Покопалась в закромах немного и нашла отличную стратегию для н4 тайма. Подходит для абсолютно любой пары. Сигналы на вход редкие, но довольно четкие. Если нижняя полоса зеленая-только покупаем, красная-только продаем. Стоп лосс как всегра за локальный максимумм (минимум). Система дает сигнал-нужно входить сразу, не дожидаясь закрытия свеи. Дается 3 цели по сигналу-можно войти тремя ордерами с тремя целями, но я открываю один толькопосле взятия первой просто в безубыток перевожу. Ниже скришнот , чтоб наглядно было видно как выглядит ТС на графике и сигналы на вход. Скачивайте, тестируйте, делитесь впечатлениями
Подскажите - я новичек в торговле, сейчас только изучаю теорию. Но хочется уже попробовать себя на практике. Подойдет ли мне данная стратегия для обката на дэмо счете? Смогу ли я в ней разобраться, если опыта торговли до этого не имею?

И по поводу ложных сигналов - стоит ли использовать паралельно с этой стратегией сигналы технического анализа с разных сайтов?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:25   #6
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Подскажите - я новичек в торговле, сейчас только изучаю теорию. Но хочется уже попробовать себя на практике. Подойдет ли мне данная стратегия для обката на дэмо счете? Смогу ли я в ней разобраться, если опыта торговли до этого не имею? И по поводу ложных сигналов - стоит ли использовать паралельно с этой стратегией сигналы технического анализа с разных сайтов?
Если опыта нет, я бы на вашем месте сперва теханализ лучше изучила. Индикаторы хороши когда есть опыт торговли и более-менее нормальное виденье рынка. Да и как привило новички в торговле интрадэй торгуют. Данная индикаторная тс предназначена для н4 тайма, а это уже среднесрочная торговля. Но если есть желание-можете попробовать, только на демо-счете

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вот я о том и читал,что в данной стратегии есть много таких сигналов,когда цена явно идет вверх а стрелки появляются на продажу.И еще один нюанс это цели по которых нужно фиксировать прибыль,слышал что они тоже рисуются не реальные,другими словами слишком завышенными,здесь тоже я думаю у вас есть свои секреты как их фильтровать,и какие использовать а какие игнорировать?
Да в любой стратегии ложных много сигналов. А цели тут и правда порой высокие. Я немного подкорректировала. Вхожу одним только ордером ну или двумя максимум и дальше первой цели, показанной данным индикатором не смотрю. По возможности сразу в безубыток перевожу, а если зашла двумя ордерами- на второй ставлю трейлинг стоп
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:30   #7
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Да в любой стратегии ложных много сигналов. А цели тут и правда порой высокие. Я немного подкорректировала. Вхожу одним только ордером ну или двумя максимум и дальше первой цели, показанной данным индикатором не смотрю. По возможности сразу в безубыток перевожу, а если зашла двумя ордерами- на второй ставлю трейлинг стоп
А вы не пробивали тестировать данную стратегию на меньших таймфреймах?Может на меньших таймах сама стратегию будет показывать более реальные цели по которым нужно фиксировать прибыль,и еще при таком подходе будет намного больше сигналов на открытие сделок.Потому что на Н4 я думаю там в неделю получается не более чем 2-3 сигнала.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:56   #8
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
А вы не пробивали тестировать данную стратегию на меньших таймфреймах?Может на меньших таймах сама стратегию будет показывать более реальные цели по которым нужно фиксировать прибыль,и еще при таком подходе будет намного больше сигналов на открытие сделок.Потому что на Н4 я думаю там в неделю получается не более чем 2-3 сигнала.
А на меньших тайм-фреймах система попросту не работает. Нет никаких сигналов по ней-просто картинка. Может быть конечно в настройках покопаться..Но написанна она была именно для н4 тайма. На меньших, а вернее на м30 я торгую по системе на30. Или просто по технике своей-графическому анализу. Когда появляется сигнал-смотрю соответствет ли параметрам и вхожу в сделку. Пользуюсь безубытком всегда
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:24   #9
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А на меньших тайм-фреймах система попросту не работает. Нет никаких сигналов по ней-просто картинка. Может быть конечно в настройках покопаться..Но написанна она была именно для н4 тайма. На меньших, а вернее на м30 я торгую по системе на30. Или просто по технике своей-графическому анализу. Когда появляется сигнал-смотрю соответствет ли параметрам и вхожу в сделку. Пользуюсь безубытком всегда
Ну безубыток это конечно хорошо,но только еще нужно угадать движение чтоб цена пошла по направлению сделки.Могу вам посоветовать один очень полезный индикатор которым можно проверять правильность появления стрелок,установите индикатор супертренд,и когда стрелка по вашей стратегии появляется на покупку просто посмотрите какого цвета линия индикатора супертренда,если она зеленого цвета тогда можно спокойно совершать сделки на покупку,и на продажу аналогично только цвет линии супертренда уже должна быть красного цвета.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 05:37   #10
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я её тестирую 2 месяца. А сигналы по системе нужно фильтровать. Не все сигналы верные. Главное, чтоб не противоречили появляющиеся стрелки нижней линии. Т. е. если стрелка вверх, а нижняя полоса красная-сигнал смело можно проигнорировать и не входить по данной системе. Приноровиться нужно к данной стратегии
А стрелки, я так понимаю на МАшках основаны и могут перерисовываться. Или я ошибаюсь? Встречала эту систему когда-то в интернете, но сама не тестировала ее. И вы говорите о фильтре для сигналов - неплохо было бы узнать - каким способом фильтруете, возможно стоит этот фильтр в саму систему добавить?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков