Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 19:10   #441
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Нужно стремиться к увеличению капитала. Но гоняться за сверхприбылью не стоит. И думать о завтрашнем дне все таки надо. Особенно когда выбираешь ПАММ. Можно вложиться в агрессора и получить первую прибыль. А потом все потерять. Сначала нужно попробовать на нескольких консервативных ПАММах. Постепенно расширяя портфель. Потом можно добавить несколько агрессоров. Даже если агрессоры дают большую просадку можно получить прибыль на консерваторах.
конечно же к увеличению капитала стремиться нужно в любом случае в этом даже и состоит главная задача, но конечно особенно с нынешними показателями добиться сверх прибыли никак не получиться тому пример Алиф который очень сильно просел и в итоге многие просто не разогнали а уменьшили свои капиталы
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:37   #442
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю еще наращиванию капитала может поспособствовать так же правильная и доходная стратегия инвестирования. Так, можно использовать инвестиционный скальпинг - следить за портфелем и индексами или отдельными ПАММ в нем и при получинии обычной для того или иного инструмента прибыли еще до конца недели, выводить например досрочно средства и инвесстировать их в те ПАММ, которые еще не отработали или могут принести дополнительную прибыль. И это не означает что нужно использовать агрессоров, в принципе любые подойдут для такой стратегии.


Не без этого конечно, но это скорей способы увеличения конечного капитала, а не инструмент. Без успешного инвестирования нельзя надеяться на увеличения капитала. Но, так же нельзя надеяться на увеличение капитала без доливок и реинвестирования, которые являются единственными инструментами наращивания конечного капитала.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:00   #443
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно бы узнать статистику, когда откроют ввод-вывод сколько будет в общем по проекту и будут ли массовые инвестиции в брокера или всё таки будут ждать, лично я подожду пару месяцев, чтобы понаблюдать за ситуацией, а уж потом буду инвестировать в проект из зарплаты, потому что пока что у меня на счету только форумные средства, поэтому реинвестирование не слишком эффективно
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:27   #444
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, одним из наиболее эффективных способов наращивания конечного инвестиционного капитала является реинвестирование в удачные активы, которые стабильно приносят прибыль, но с этим заигрываться не стоит, так как это может привести к плачевным последствиям, все же хотя бы 50% прибыли стоит выводить всегда, а остальную часть реинвестировать .
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:37   #445
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, одним из наиболее эффективных способов наращивания конечного инвестиционного капитала является реинвестирование в удачные активы, которые стабильно приносят прибыль, но с этим заигрываться не стоит, так как это может привести к плачевным последствиям, все же хотя бы 50% прибыли стоит выводить всегда, а остальную часть реинвестировать .
В Вашем совете. ключевое слово СТАБИЛЬНО! Потому что прибыль могут принести и агрессивно торгующие управляющие, но нет гарантии что они будут это делать на постоянной основе.

Поэтому реинвестировать нужно - расширяя свой инвестпортфель. Для версификации (уменьшения) рисков возможных потерь.

Здесь (на форуме) советовали иметь не более 20 ПАММ счетов одновременно чтобы риски были минимальными.

Для меня это многовато, мне достаточно 6-9 счетов работающих одновременно.

Ну и конечно - постоянно выводить часть прибыли, чтобы чуствовать в руках - зачем ты тратишь время на инвестирование.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:27   #446
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
В Вашем совете. ключевое слово СТАБИЛЬНО! Потому что прибыль могут принести и агрессивно торгующие управляющие, но нет гарантии что они будут это делать на постоянной основе.

Поэтому реинвестировать нужно - расширяя свой инвестпортфель. Для версификации (уменьшения) рисков возможных потерь.

Здесь (на форуме) советовали иметь не более 20 ПАММ счетов одновременно чтобы риски были минимальными.

Для меня это многовато, мне достаточно 6-9 счетов работающих одновременно.

Ну и конечно - постоянно выводить часть прибыли, чтобы чуствовать в руках - зачем ты тратишь время на инвестирование.
да поддерживаю вас, реинвестирование это хороший способ добиться желаемого конечного варианта, но при всём при этом нужно подкреплять это доливками в портфель, при этом выбирать счета портфеля нужно грамотно, и вовремя производить диверсификацию своих памм.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:47   #447
Natali202
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, одним из наиболее эффективных способов наращивания конечного инвестиционного капитала является реинвестирование в удачные активы, которые стабильно приносят прибыль, но с этим заигрываться не стоит, так как это может привести к плачевным последствиям, все же хотя бы 50% прибыли стоит выводить всегда, а остальную часть реинвестировать .
Если вы хотите серьезно заняться инвестированием и получать от него солидный доход,то не думаю что нужно выводить средства,а только вкладывать чтобы увеличить свой капитал,тогда проценты получаемые от портфеля будут намного ощутимее и ваш месячный доход увеличиться довольно неплохо.
Natali202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:22   #448
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно будет когда откроется доступ к вводу-выводу, в тех поддержке сказали, что уже завтра во второй половине дня будет вся информация касательно брокера и дальнейшей работы, так что завтра определяющий день ещё в том, чтобы разобраться как формировать портфель, если будут новости, которые удовлетворят меня, то подождав с пару месяцев, как наладится работа, можно будет вводить из зарплаты средства, а так пока что реинвест и форум, а так же торговля на мини счёте
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 06:12   #449
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
интересно будет когда откроется доступ к вводу-выводу, в тех поддержке сказали, что уже завтра во второй половине дня будет вся информация касательно брокера и дальнейшей работы, так что завтра определяющий день ещё в том, чтобы разобраться как формировать портфель, если будут новости, которые удовлетворят меня, то подождав с пару месяцев, как наладится работа, можно будет вводить из зарплаты средства, а так пока что реинвест и форум, а так же торговля на мини счёте


Совершенно верно. На данный момент на Пантеоне доступен только один инструмент для накопления конечного капитала - это реинвестирование. У кого большие капиталы реинвестирование серьезно помогает увеличить их. А у кого эти капиталы маленькие сейчас приходится очень туго, так как они не могут делать доливки, инструмент который хорошо помогает увеличить капитал на начальном этапе инвестирования.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 20:40   #450
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Интересно бы узнать статистику, когда откроют ввод-вывод сколько будет в общем по проекту и будут ли массовые инвестиции в брокера или всё таки будут ждать, лично я подожду пару месяцев, чтобы понаблюдать за ситуацией, а уж потом буду инвестировать в проект из зарплаты, потому что пока что у меня на счету только форумные средства, поэтому реинвестирование не слишком эффективно
Ну не знаю почему это для вас форумные возможности являются не выгодными,как по мне то очень даже выгодные и с заработной платы в реальной жизни на порядок меньше получиться каждый месяц выделять денежных средств на инвестирование в тот или иной памм счет. Реинвестирование может быть у вас не ощущается,так как капитал маленький,при большом депо очень даже ощущаются сложные проценты.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков