Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 21:21   #51
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гривны интересуют меня меньше всего, но все таки это и вправду издевательства над простыми людьми. Самое интересное что в замен ничего не предложено, да и когда будет местная ЭПС кто с ней будет считаться. И самое главное, что бы другие страны не начали брать пример с украинского правительства, ведь любителей поживиться на халяву всегда хватало да ещё под благовидным предлогом.
zucker вне форума  
Старый 30.06.2013, 13:42   #52
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, НБУ уже как 3 года не выдавал лицензии, или не рассматривал заявки на документы деятельности, вот и как понять их? получается это проблемы НБУ или просто повод через какое то время отжать бизнесы типа вебмани, думаю тут может быть и политическая проблема, не сейчас прийдется идти карту в банке открывать для вывода средств, а раньше по СОФТУ 5 минут и готово, а сейчас такое г...р устроили для людей.
grizli вне форума  
Старый 30.10.2013, 12:37   #53
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как сейчас дело обстоит с вебмани на Украине? Как-то немножко выпала из темы, а теперь вот встал такой вопрос. В терминале пополнения видела кнопку, позволяющую пополнить WMU, хотя, насколько я помню WMU, вообще не должно существовать или все же ситуация поменялась? Мне нужно пополнить WMU. Вот думаю что делать. Знающие люди, подскажите пожалуйста!
Juliet вне форума  
Старый 31.10.2013, 02:21   #54
demetrxd
Новичок
 
Аватар для demetrxd
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,действительно между Украинским отделением WebMoney и Национальным банком Украины существует конфликт интересов(прозрачность ,налогооблажение и тому подобное).Думаю договорятся.По крайней мере терминалы принимают наличные в обмен на титульные единицы WM и процент не подняли.С карт Украинских банков автоматически пополняются кошельки WM...С карты приватбанка вообще можно без комиссии заводить деньги(50 копеек комиссия банка).Да некоторые интернетобменники стали осторожно работать WMU и комиссия за вывод увеличилась...
demetrxd вне форума  
Старый 18.12.2013, 07:41   #55
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А как сейчас дело обстоит с вебмани на Украине? Как-то немножко выпала из темы, а теперь вот встал такой вопрос. В терминале пополнения видела кнопку, позволяющую пополнить WMU, хотя, насколько я помню WMU, вообще не должно существовать или все же ситуация поменялась? Мне нужно пополнить WMU. Вот думаю что делать. Знающие люди, подскажите пожалуйста!
В Принципе ничего такого не поменялось, просто забрали из сети возможность официального перевода ВМУ на карты банков, все остальное как и прежде, обменники работают без задержек. А то что там запретили переводы, так это они запретили себе получать доход, кому нужно, тот выведет любым способом.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 17:23   #56
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В Принципе ничего такого не поменялось, просто забрали из сети возможность официального перевода ВМУ на карты банков, все остальное как и прежде, обменники работают без задержек. А то что там запретили переводы, так это они запретили себе получать доход, кому нужно, тот выведет любым способом.
Да нет вроде такого, я вот вывожу вебмани на карточку приватбанка без каких либо проблем или ограничений. Все стабилизировалось и вебмани работают как и прежде.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.12.2013, 14:32   #57
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да нет вроде такого, я вот вывожу вебмани на карточку приватбанка без каких либо проблем или ограничений. Все стабилизировалось и вебмани работают как и прежде.
Ну я то тоже вывожу, но через обменники, а здесь говорится о прямом выводе, когда на карту средства поступают сразу с кошелька ВМ, а вы о каком способе перевода писали?
asem9077 вне форума  
Старый 24.12.2013, 14:41   #58
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веселенькое заявление, заставляет задуматься о возможном изменении электронной платежной системы...

Хотя почему-то мне кажется, что украинское правительство сдерет положенные налоги в свою бюджет, а webmoney продолжит свою деятельность на территории вышеупомянутого государства. С моей точки зрения, глупо и необдуманно было совершать подобные действия без заведомого урегулирования всех вопросов с национальным банком Украины.
Басурай вне форума  
Старый 24.12.2013, 16:54   #59
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Веселенькое заявление, заставляет задуматься о возможном изменении электронной платежной системы...

Хотя почему-то мне кажется, что украинское правительство сдерет положенные налоги в свою бюджет, а webmoney продолжит свою деятельность на территории вышеупомянутого государства. С моей точки зрения, глупо и необдуманно было совершать подобные действия без заведомого урегулирования всех вопросов с национальным банком Украины.
Это коснулось только тех, кто выводил средства из кошелька ВМ , а именно с ВМУ кошелька на карту украинского банка. Если же перевод был через посредника, тогда все осталось как и было прежде.
asem9077 вне форума  
Старый 26.12.2013, 23:50   #60
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я то тоже вывожу, но через обменники, а здесь говорится о прямом выводе, когда на карту средства поступают сразу с кошелька ВМ, а вы о каком способе перевода писали?
Дело в том что вебмани напрямую на карточку я не выводил уже давно. Но если у вас есть прикрепленная к вмиду банковская карта то разве при выводе возникнут какие либо проблемы? Насколько я слышал на форумах эта ситуация с арестованными 60 млн гривен стабилизовалась и все работает как прежде.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков