Чем для вас является форекс . - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 08:06   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
С одной стороны у вас трезвый взгляд на форекс - о том что поначалу это хобби. С другой стороны никогда не считал форекс " прекрасным и загадочны". Трейдеры называют его " опасным и непредсказуемым " что более реально. Что бы он стал основным видом дохода - нужно быть первоклассным экономическим экспертом, если вы не хотите им стать , то и основного вида дохода от этой отрасли ждать бесполезно.
Эк Вы загнули - "первоклассным экономическим экспертом" Аж страшно стало. А во я Вам хочу сказать, что можно превосходно разбираться в экономике и быть никудышным трейдером! Знаю, потому что видел и был знаком с таким человеком. Так вот он год пытался освоиться и так и не смог. Так что дело тут скорее в самом человеке и его способности к восприятию всего этого. ИМХО.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:23   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну 100 баксов это только начало пути трейдера!))) Это успешное начало.

Форекс для меня пока только хобби, доп заработок время от времени, надеюсь очень скоро он станет основным моим видом дохода, хотя не совсем так, хочу чтобы форекс стал одним из моих хобби, без надобности зарабатывать на нем деньги, чтобы торговалось только в удовольствие а не потому что надо заработать сегодня а то завтра не будет ничего есть. Чтобы я мог отдохнуть от побережья и окунуться в этот прекрасный и загадочный мир - форекс.
Сами подумайте как форекс может стать одним из ваших хобби без цели заработать тут деньги. Все ведь тут только по этой причине и находятся что есть потенциальная возможность получить материальную выгоду. Если бы не это, то есть если бы тут не было возможности заработать, то никто не стал бы заниматься форексом. Я тут тоже только ради получения дохода, а не потому что форекс такой классный вид деятельности и я им занимаюсь для души.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:37   #3
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сами подумайте как форекс может стать одним из ваших хобби без цели заработать тут деньги. Все ведь тут только по этой причине и находятся что есть потенциальная возможность получить материальную выгоду. Если бы не это, то есть если бы тут не было возможности заработать, то никто не стал бы заниматься форексом. Я тут тоже только ради получения дохода, а не потому что форекс такой классный вид деятельности и я им занимаюсь для души.
Согласен самая первая причина по которой люди сюда это конечно же получения прибыли,но потом многих затягивает и им начинает нравится сам процесс торговле что есть возможность почувствовать себя частью финансового мира.лично я сначала заинтересовался форексом что может в будущем заменить мне мою основную работу и начать работу без начальника,но для это нужен приличный депозит,вот из-за этого я продолжаю работать на основной своей работе,всю прибыль оставляю на депозите.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:05   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сами подумайте как форекс может стать одним из ваших хобби без цели заработать тут деньги. Все ведь тут только по этой причине и находятся что есть потенциальная возможность получить материальную выгоду. Если бы не это, то есть если бы тут не было возможности заработать, то никто не стал бы заниматься форексом. Я тут тоже только ради получения дохода, а не потому что форекс такой классный вид деятельности и я им занимаюсь для души.
Думаю, что исключительно "для души" трейдингом не занимается никто, потому как возможность заработать все таки первична. Однако я думаю, что не открою Америку, если скажу, что многим трейдерам их работа доставляет помимо материальной выгоды еще и большое моральное удовлетворение. Многим нравится торговать. Именно вот как для удовольствия. Поэтому я не вижу ничего предосудительного в том, что человек расценивает трейдинг как дополнительный заработок, которым ко всему прочему ему приятно заниматься.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:13   #5
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих новичков форекс это миллионы, виллы и тому подобное. Для профессионалов это любимая интересная работа, которая еще и хорошую прибыль приносит. Для меня форекс это реальная возможность заработка на карманные расходы, а в студенческие годы это очень полезный вариант. Так как можно и поучится, и деньги заработать.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:20   #6
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Для многих новичков форекс это миллионы, виллы и тому подобное. Для профессионалов это любимая интересная работа, которая еще и хорошую прибыль приносит. Для меня форекс это возможность зарабатывать деньги на карманные расходы, а в студенческие годы это очень полезный вариант. Так как можно и поучится, и деньги заработать.
Именно так и нужно относится, и со временем будет очень хороший заработок уверен, тем более уже будет понятно чем можно реально заниматься, а не только все на потом откладывать. так как заработать на форексе можно, все это хорошо понимают, все только от нас самих зависит, а заработок пусть не большой всегда приятной, есть свои деньги, а не на кого-то нужно рассчитывать, это толкает к самостоятельности и ответственности.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:38   #7
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс для меня это лишь хобби, который приносит небольшой доход. хотелось бы больше его, как и всем трейдерам и причем, в большом количестве. конечно это можно реализовать в жизнь, но нужно не мало времени провести за терминалом, поднабраться опыта и умения прибыльно вести свою торговлю. в целом, если форекс, приносит трейдеру прибыль, чем на работе, форекс может вполне стать вашей работой.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:43   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Именно так и нужно относится, и со временем будет очень хорошой заработок уверен, тем более уже будет понятно чем можно реально заниматся, а не только все на потом откладывать. так как заработать на форексе можно, все это хорошо понимают, все только от нас самих зависит, а заработок пусть не большой всегда приятной, есть свои деньги, а не на кого-то нужно рассчитывать, это толкает к самостоятельности и ответственности.
Да, заработать реально, с этим никто не спорит, но вы забыли добавить, что реально это будет только для совсем небольшого количества трейдеров, а все другие так и останутся со своими планами и фантазиями о миллионных заработков. Реально нужно смотреть на вещи, а не фантазировать и тогда не будет сильных расстройств, когда человек поймет, что выше головы не прыгнешь и тех результатов, о которых он думал, добиться получиться мало у кого.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:44   #9
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
форекс для меня это лишь хобби, который приносит небольшой доход. хотелось бы больше его, как и всем трейдерам и причем, в большом количестве. конечно это можно реализовать в жизнь, но нужно не мало времени провести за терминалом, поднабраться опыта и умения прибыльно вести свою торговлю. в целом, если форекс, приносит трейдеру прибыль, чем на работе, форекс может вполне стать вашей работой.
Хобби это хорошо на мое мнение, та как Вы без больших надежд, и все само собой, тоесть невымушенно происходит, такое поведение может привести к не плохим результатам, так как на форексе опыт играет очень большое значение, умение ждать, входить по уму, а не на азарте, ожиданиях, чуствах, иногда нужно торговать всегда одинаково, например просто по уровням поддержки и супротевления на больших таймфреймах.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:57   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Хобби это хорошо на мое мнение, та как Вы без больших надежд, и все само собой, тоесть невымушенно происходит, такое поведение может привести к не плохим результатам, так как на форексе опыт играет очень большое значение, умение ждать, входить по уму, а не на азарте, ожиданиях, чуствах, иногда нужно торговать всегда одинаково, например просто по уровням поддержки и супротевления на больших таймфреймах.
Ну в принципе верно когда ты к форексу относишься как к хобби и для тебя это не основной источник благодаря которой ты кормишь свою семью,тогда наверно и меньше ошибок будет и ты будешь входить и выходить по сигналам,а когда ты торгуешь и знаешь что благодаря твоему заработку ты накормишь свою семью,то я думаю это будет сильно давлеть на тебя и будут происходить ошибки будешь входить раньше времени и выходить так у тебя будут мысли что есть не большая прибыль надо её заработать что бы в семье был доход,не думаю что такая торговля будет эффективно.Лично я тоже планирую что в дальнейшим форекс стал моим основным источником дохода,но не раньше когда депозит будет достаточно крупным что бы не рисковать за зря.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков