Поставщик ликвидности, важное звено в работе брокера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 11:30   #21
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
А до того как у freshforex появились ECN счета там очень хорошо был объяснен механизм вывода сделок на межбанк на примере [font=Open Sans', arial, tahoma, sans-serif]системы «Smart Bridge Technology»-[/font][font=Open Sans', arial, tahoma, sans-serif]уникального механизма позволяющего клиентам компании получать доступ к ликвидности банков первой величины (Level I) и ECN (Level II) из привычного терминала MetaTrader 4.[/font]


Да помню про это. SBT систему я только в ФФ видел, все остальные писали про STP и ECN. Сильно не вникал в различия, но системы очень похожи, имею в виду SBT и ECN.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:19   #22
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну да,как бы сейчас у многих это реализовано,просто сам по себе факт что компания выводит сделки на контрагента не гарантирует что компания не закроется,тут больше на срок работы приходится ориентироваться при выборе.С этим все более менее нормально у у Freshа на мой взгляд или у западных контор но в последних больше издержки при переводах как правило и суммы изначально нужны поэтому немалые.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:57   #23
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ну да,как бы сейчас у многих это реализовано,просто сам по себе факт что компания выводит сделки на контрагента не гарантирует что компания не закроется,тут больше на срок работы приходится ориентироваться при выборе.С этим все более менее нормально у у Freshа на мой взгляд или у западных контор но в последних больше издержки при переводах как правило и суммы изначально нужны поэтому немалые.
Да и нет смысла. Из всех брокеров, с которыми я работал до 2014 года остался только ФФ), ну и несколько других брокеров, но я с ними работаю не регулярно, а в последнее время, то что я читаю на форумах, то я рад что работаю с ними не регулярно и сейчас нет там денег у меня). Поэтому вопрос надежного брокера меня вообще не интересует)), тем более забугорного, пусть об этом болит голова у тех, кто только пришел в эту сферу.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 13:55   #24
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько мне известно у моего брокера (тикмилл) поставщик ликвидности lmax и currenex, они я слышал лучшие из всех. Плюс важна аггрегированная ликвидность из других источников, чтобы исключить проблему когда у основных проблемы.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 07:55   #25
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

20 апреля у Fresh был вебинар где представитель компании в частности хвалился что компания настолько уверена в своих поставщиках ликвидности что не закрывала торговлю [font='Open Sans', arial, tahoma, sans-serif]на инструментах #WTI и #BRENT в то время как ряд компаний приостанавливали ее.[/font]
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:07   #26
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вообще в первый раз слышу чт окто то закрыл торговлю по этим инструментам. Так что больше это похоже на сказки. Я в трех компаниях смотрел сейчас никто ничего не запрещал, так что их уверенность не больше чем уверенность всех остальных компаний
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:15   #27
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
я вообще в первый раз слышу чт окто то закрыл торговлю по этим инструментам. Так что больше это похоже на сказки. Я в трех компаниях смотрел сейчас никто ничего не запрещал, так что их уверенность не больше чем уверенность всех остальных компаний


Возможно вы не работаете с разными брокерами). У меня есть несколько бонусников и я помню что не раз открываешь сделку по нефти, а она открылась по евробаксу))). Не обратил внимание что торговля запрещена - это недостаток кстати мт4, он не блокирует открытие сделки если по инструменту она закрыта, а открывается сделка по инструменту, который первый в списке в окне открытия сделок.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:42   #28
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто в кухнях всяких не торгую поэтому за пять лет работы с такой ерундой не разу не сталкивался. Бред какойто, я реально об этом в первый раз за 5 лет слышу
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 05:14   #29
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
я вообще в первый раз слышу чт окто то закрыл торговлю по этим инструментам. Так что больше это похоже на сказки. Я в трех компаниях смотрел сейчас никто ничего не запрещал, так что их уверенность не больше чем уверенность всех остальных компаний
Не навсегда же закрыли))) Имеется в виду что в наиболее ликвидные моменты торговля приостанавливается,чтобы это видеть надо сидеть за терминалом,я тоже специально не видел в это время а вообще подобное бывает у многих и тут FreshForex просто как бы утверждает что у него этого нет ну примерно как если бы сказать как нет реквот-чтобы проверить нужно именно торговать причем скальпировать...А в том что это определенный рекламный ход,согласен-многие этого не заметят но есть трейдеры которым скальпировать по нефти важно-на них и рассчитана данная новость...
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:26   #30
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Я просто в кухнях всяких не торгую поэтому за пять лет работы с такой ерундой не разу не сталкивался. Бред какойто, я реально об этом в первый раз за 5 лет слышу


А причем тут кухни то?)) Если поставщик ликвидности перестает давать её по инструменту, то все. Поставщик ликвидности - это та же кухня, просто между кухней и трейдером еще есть брокер). Если рынок очевиден, то поставщик прекращает давать по этому рынку ликвидность, потому что он заплатит свои деньги за это. Вот и закрывают в таких случаях торговлю. В этом и опасность нефти или рублевых пар, по ним могут отключить ликвидность и все. Если висели минуса то они зафиксируются).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков