Обсуждение брокеров - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 23:58   #71
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Торговля с лайтфорекс, а также с инстафорекс на мой взгляд отличные брокеры. За других не могу ничего сказать. Во всяком случае пока не наткнулась на проблемы, как другие, более опытные трейдеры. Конечно, по поводу выплат могу сказать, что проблем не было, а это для трейдера – конечный результат сделки и очень важен. Были небольшие промедления, но это ерунда.
Вот интересно - это искреннее заблуждение или дитя жертва рекламы?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 06:20   #72
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
К дилинговым центрам, которые мне понравились своими торговыми условиями и работой сервисов, я отношу InstaForex и Forex4you. У них заманчивые бонусы на пополнения, которые конечно необходимо отработать но в последующем их размер остается с вами. У Форекс4ю, года полтора были проблемы со связью терпимые, сейчас я думаю они эту проблему устранили.
На инсте то вот да не поспоришь ,действительно хороший бонус,хоть полностью участвует в просадке ,чего не скажешь про форекс4ю ,там по идее даже и больше бонус на пополнение ,по моему есть и 50% ,но как то давно помню ,меня как раз и подвел этот бонус ,рассчитывал что средств хватит с учетом бонуса ,а он взял и раньше закрылся ,в общем после этого там и не торгую.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 08:43   #73
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое важное при выборе это репутация дц. А там всякие бонусы и тому подобное это все не серьезно. У меня бонусный счет в инсте, но свои средства я туда не вкладывал. Есть свой счет в адмирале и в форексфою и еще в некоторых. Причем я никогда не использовал бонусы на пополнение.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:00   #74
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Самое важное при выборе это репутация дц. А там всякие бонусы и тому подобное это все не серьезно. У меня бонусный счет в инсте, но свои средства я туда не вкладывал. Есть свой счет в адмирале и в форексфою и еще в некоторых. Причем я никогда не использовал бонусы на пополнение.


Ну так говорите рейтинг главное, репутация, а сами на бонусных торгуете). Как рейтинг влияет на все эти акции и конкурсы устраиваемые самим дц? Это уже по желанию его, как вариант для дополнительной рекламы. Ничего не хочу про бонусные счета, если относиться должным образом то разницы как таковой ощущать не будешь торгуя.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:09   #75
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ну так говорите рейтинг главное, репутация, а сами на бонусных торгуете). Как рейтинг влияет на все эти акции и конкурсы устраиваемые самим дц? Это уже по желанию его, как вариант для дополнительной рекламы. Ничего не хочу про бонусные счета, если относиться должным образом то разницы как таковой ощущать не будешь торгуя.
Я торгую на свои средства. Но есть пару бонусных счетов. Свои средства у меня тех компаниях, в которых нет никаких бонусов, а если и бывают какие-то акции, например, бонус за пополнение, то я никогда в них не участвую. Так как-то спокойней торгуется, ты точно знаешь, что у тебя со счета ничего не спишут.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:18   #76
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Я слышала страхуют. Это значительный плюс для брокера? найду какой-отпишусь. От Потерь или в случае банкротства компании? Смотрели вчера в новостях что в Украине с урожаем пшеницы из-за засухи - сейчас говорят, надо было страховать! а кто у нас за такое взялся бы???


Нащет страховки, как правило это сегрегированные счета, и некоторые брокеры эти счета используют для страховки от форс мажора, что конечно удобно для трейдера, одно плохо у этих счетов минималка нешуточная.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:12   #77
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Самое важное при выборе это репутация дц. А там всякие бонусы и тому подобное это все не серьезно. У меня бонусный счет в инсте, но свои средства я туда не вкладывал. Есть свой счет в адмирале и в форексфою и еще в некоторых. Причем я никогда не использовал бонусы на пополнение.


Так а репутация подразумевает под собой все важные факторы: торговлю у данного брокера, ввод и вывод средств, обслуживание трейдеров, техническая поддержка, работоспособность терминала и самого брокера, вот это все в целом дает кампании репутацию, на которую люди смотрят и идут торговать в этот ДЦ.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:21   #78
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Самое важное при выборе это репутация дц. А там всякие бонусы и тому подобное это все не серьезно. У меня бонусный счет в инсте, но свои средства я туда не вкладывал. Есть свой счет в адмирале и в форексфою и еще в некоторых. Причем я никогда не использовал бонусы на пополнение.
Да, коллега, я соглашусь с Вами. Кстати про Адмирал слышал еще давно, но я на его сайт даже не заходил, не знаю, надежный ли дилинговый центр, вот форексю - да, скорее надежный. А на счет Инсты, то - это просто бонусный дилинговый центр, он у многих такой, хотя смотрел список ПАММ-счетов, так там есть серьезные ребятка, есть-есть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:47   #79
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, коллега, я соглашусь с Вами. Кстати про Адмирал слышал еще давно, но я на его сайт даже не заходил, не знаю, надежный ли дилинговый центр, вот форексю - да, скорее надежный. А на счет Инсты, то - это просто бонусный дилинговый центр, он у многих такой, хотя смотрел список ПАММ-счетов, так там есть серьезные ребятка, есть-есть.


Думаю, что Адмирал вполне надежный брокер. Потому что он раньше являлся налоговым агентом в Украине, а сейчас и в Российской Федерации. Правда для этого нужно открывать специальный счет в национальной валюте и вывод только в национальные банки, насчет других счетов такого нету. Но тем не менее врядли кухня смогла бы получить такое право, а условия на счетах стандартные, кстати четырехзнак всего с одним пунктом спреда...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 07:10   #80
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выскажусь я, какие мне брокерские компании нравятся на это время. Это ФрешФорекс и болгарская компания Дельтасток с множеством лицензий регулирующих организаций, в том числе и Европейских лицензий. Отличное исполнение и достаточно узкий плавающий спред у обоих брокеров, а так же идеальная связь торговых терминалов с серверами. Достаточно неплохая клиентская поддержка так же у обоих. Минусов я не заметил. Только с открытием счета в Дельтастоке придется немножко попотеть )) Чтобы пройти регистрацию, придется отправить им все подписанные документы на емаил, предварительно распечатав, заполнив и отсканировав их.



Так же я наблюдаю за известным мировым брокером FIBO Group. О них имеется масса положительных отзывов в интернете.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков