На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 17:47   #501
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имея такой выбор дц не стоит сильно переживать кого выбрать и где заниматься зарабатыванием денег. Закрыть глаза можно на какую то возможность в личном кабинете, которая есть у другого дц, а у твоего нету. Это такая мелочь на которую не стоит сильго обращать внимание и думать, что как то это так и надо, что бы было именно вот так как хочешь.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:02   #502
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Имея такой выбор дц не стоит сильно переживать кого выбрать и где заниматься зарабатыванием денег. Закрыть глаза можно на какую то возможность в личном кабинете, которая есть у другого дц, а у твоего нету. Это такая мелочь на которую не стоит сильго обращать внимание и думать, что как то это так и надо, что бы было именно вот так как хочешь.
Что-то много лишнего "...что как то это так и надо...

Как можно закрыть глаза на возможность в личном кабинете? До сих пор не понял. Да ладно. Но концовка все равно оставила непонятки в сказанном "...что бы было именно вот так как...

Я все понимаю хочется высказать свою точку зрения, ну нужно как-то правильно излагаться. В следующий раз будет жалоба. Не нужно из форума "срач" устраивать.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:20   #503
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Что-то много лишнего "...что как то это так и надо...

Как можно закрыть глаза на возможность в личном кабинете? До сих пор не понял. Да ладно. Но концовка все равно оставила непонятки в сказанном "...что бы было именно вот так как...

Я все понимаю хочется высказать свою точку зрения, ну нужно как-то правильно излагаться. В следующий раз будет жалоба. Не нужно из форума "срач" устраивать.


Может быть имелось ввиду, что условия пользования личным кабинетом у одного брокера отличаются от другого, то тогда на этот минус можно не обращать внимания. А, что бы было именно так, наверное это скорее всего по привычке как работали у другого брокера и там нравился личный кабинет. К примеру сравнить личный кабинет в Инсте и в Пантеоне, то явно отличаются. Тогда бы тоже на это отличие мог закрыть глаза.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:23   #504
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я мог бы закрыть глаза на оформление, дизайн сайта, это не не влияет на его работу. Конечно, если сайт совсем хилый, то это будет вызывать уже недоверие, но если сайт средний, есть в нем недочеты, это не страшно, главное чтобы вся функциональность системы была на высоте.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:28   #505
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я мог бы закрыть глаза на оформление, дизайн сайта, это не не влияет на его работу. Конечно, если сайт совсем хилый, то это будет вызывать уже недоверие, но если сайт средний, есть в нем недочеты, это не страшно, главное чтобы вся функциональность системы была на высоте.
Хилый сайт говорит и о брокере только с плохой стороны. Для меня это как очевидность. Помню в свое время форекс4ю выбрал чисто из-за качественного дизайна. Потом уже ознакомился с условиями торговли и мне они подошли. А у некоторых дилингов сайты такие, как будто студенты создавали за пачку печенья. Какое вообще доверие может быть к таким. У ММСиС в одно время вообще нищебродский сайт был.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:58   #506
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Что-то много лишнего "...что как то это так и надо...

Как можно закрыть глаза на возможность в личном кабинете? До сих пор не понял. Да ладно. Но концовка все равно оставила непонятки в сказанном "...что бы было именно вот так как...

Я все понимаю хочется высказать свою точку зрения, ну нужно как-то правильно излагаться. В следующий раз будет жалоба. Не нужно из форума "срач" устраивать.


Попробую более точнее и яснее выразить то, что возможно вам было трудно понять или разобрать так как хотел написать в своём посте. Пользуюсь личным кабинетом у Ф4, в нём возможно увидеть какой процент отыгран бонуса взятого за пополнение. Тоже пользуюсь личным кабинетом у Лайта, в нём такой возможности нет и это считаю неудобным. Но на такой минус закрываю глаза и стаюсь у них, так попробовал обьяснить то, что не получилось скорее всего с первого раза.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:08   #507
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В связи с активным распространением бонусов перед новым годом, пришёл к выводу, что брокер который не предлагает подобного не проблема. На это можно смело закрыть глаза и больше не обращать внимания так как все эти бонусы одна лишь замануха от которой всё равно не получишь никакой пользы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:10   #508
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Хилый сайт говорит и о брокере только с плохой стороны. Для меня это как очевидность. Помню в свое время форекс4ю выбрал чисто из-за качественного дизайна. Потом уже ознакомился с условиями торговли и мне они подошли. А у некоторых дилингов сайты такие, как будто студенты создавали за пачку печенья. Какое вообще доверие может быть к таким. У ММСиС в одно время вообще нищебродский сайт был.
Мне кажется функциональность сайта и простота в его использовании более значимы чем какие то картинки на сайте. Или обилие красок, всплывающих окон и прочей мишуры. По мне хоть студент на коленке состряпал сайт 0 но если он удобен и прост в обращении то это будет перевешивать в пользу брокера. Дизайн - это обертка, а мне больше вкус нравится.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:31   #509
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Хилый сайт говорит и о брокере только с плохой стороны. Для меня это как очевидность. Помню в свое время форекс4ю выбрал чисто из-за качественного дизайна. Потом уже ознакомился с условиями торговли и мне они подошли. А у некоторых дилингов сайты такие, как будто студенты создавали за пачку печенья. Какое вообще доверие может быть к таким. У ММСиС в одно время вообще нищебродский сайт был.
Для Вас важно визуальное восприятие. На данном этапе развития валютного рынка ведет к минимизации информационной нагрузки на официальных сайтах. Посмотрите на сайты западных брокеров,которые на слуху. Поверьте-наляпистость сайта еще не говорит о его цене.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:45   #510
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Для Вас важно визуальное восприятие. На данном этапе развития валютного рынка ведет к минимизации информационной нагрузки на официальных сайтах. Посмотрите на сайты западных брокеров,которые на слуху. Поверьте-наляпистость сайта еще не говорит о его цене.
Старым западным брокерам уже нечего суетиться,репутация заработана и теперь приносит им прибыль,а новички со всех сил пытаются пробиться на верх и используют для этого все возможности так,что здесь однозначно трудно сказать.С одной стороны простой сайт еще не означает плохой ДЦ,а с другой стороны если у нового ДЦ нет денег на хороший сайт то скорее всего он будет зарабатывать любыми путями и путей у него много.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков