Различные виды спредов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 21:47   #21
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать, что предпочитаю все же фиксированный спред. Меня устраивает, что этот показатель остается неизменным в процессе всего движения тренда или валютного предложения и спроса. При этом есть возможность получить желаемые прогнозы. Главное, чтобы найти добросовестного брокера, потому что многие завышают величину спрэд во время высокой волатильности.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:21   #22
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что предпочитаю все же фиксированный спред. Меня устраивает, что этот показатель остается неизменным в процессе всего движения тренда или валютного предложения и спроса. При этом есть возможность получить желаемые прогнозы. Главное, чтобы найти добросовестного брокера, потому что многие завышают величину спрэд во время высокой волатильности.
Если вы торгуете, например, на евро долларе или фунт долларе, тогда да, лучше фиксированный спред (1-3 пункта), но если вы посмотрите на такие пары как AUDNZD. EURAUD, то там на счетах с фиксированным спредом, он от 10 пунктов и больше, бывает даже и по 20 пунктов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:23   #23
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если вы торгуете, например, на евро долларе или фунт долларе, тогда да, лучше фиксированный спред (1-3 пункта), но если вы посмотрите на такие пары как AUDNZD. EURAUD, то там на счетах с фиксированным спредом, он от 10 пунктов и больше, бывает даже и по 20 пунктов.


Ну так там же и волатильность в пунктах должна быть повыше. Хотя в целом я с вами полностью согласен на мажорах если не пипсовать можно торговать и с фиксированным спредом, а вот если переходить на кроссы то разница может достигать довольно существенных размеров. Тот же фунтена обычно семь пунктов спред, а на ECN счетах в пределах одного пункта, целых шесть пунктов за сделку в одно место...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:59   #24
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю плавающие спреды, от 0.2 пункта как предлагают многие компании, даже с комиссией спреды получаются 0.5 пункта, что очень выгодно при торговле на краткосрочных интервалах. Даже торгуя внутри дня очень интересно не терять много денег на позиции будь она убыточная или прибыльная.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:03   #25
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не торговать в предновогодние дни, потому что в эти времена спред сильно завышают и он с 3 пп может быть и 10 пп и даже 15 пп, поэтому лучше себя сдержать и не торговать в такие дни, лучше потом все наверстать и торговать не слив депозит вообще, так как есть большая вероятность его слива.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:31   #26
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так там же и волатильность в пунктах должна быть повыше. Хотя в целом я с вами полностью согласен на мажорах если не пипсовать можно торговать и с фиксированным спредом, а вот если переходить на кроссы то разница может достигать довольно существенных размеров. Тот же фунтена обычно семь пунктов спред, а на ECN счетах в пределах одного пункта, целых шесть пунктов за сделку в одно место...
Плавающий спред просто очень удобен, если торгуешь на кросс курсах, по которым спреды могут достигать даже 30 пунктов, если тип счета обычный с фиксированным спредом. Поэтому сам в некоторых дц открыл счета именно с плавающим спредом, потому что в торговле использую кросс курсы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:46   #27
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню где-то квартал назад я даже не знал о существование плавающего спреда, пока что однажды не открыл для проверки и что бы попробовать бонусный счет у Робо Форекса, после месяца торговли на таком счете с плавающим спредом я понял, что это не очень комфортно, разницы ни какой скажу по честному, но постоянно бегающие слева котировки в этих микропунктах меня просто выводят с себя, не знаю чего, но это как говорят не по Фен-шую)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:33   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Помню где-то квартал назад я даже не знал о существование плавающего спреда, пока что однажды не открыл для проверки и что бы попробовать бонусный счет у Робо Форекса, после месяца торговли на таком счете с плавающим спредом я понял, что это не очень комфортно, разницы ни какой скажу по честному, но постоянно бегающие слева котировки в этих микропунктах меня просто выводят с себя, не знаю чего, но это как говорят не по Фен-шую)
Как это никакой разницы? В плане торговли или по спредам? В плане торговли может быть разницы и нет, но в отношении спредов вы ошибаетесь. Просто сравните спреды на обычных счетах и на счетах с плавающим спредом. Во втором случае, размер спреда намного меньше даже по основным парам.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:36   #29
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как это никакой разницы? В плане торговли или по спредам? В плане торговли может быть разницы и нет, но в отношении спредов вы ошибаетесь. Просто сравните спреды на обычных счетах и на счетах с плавающим спредом. Во втором случае, размер спреда намного меньше даже по основным парам.
Да я имею понятное дело в виду в плане торговли, а в плане размера спреда. то он же меняется, при сильных колебаниях увеличивается, а при слабых уменьшается. Но честно Вам скажу, мне без разницы, какой там спред будет по евро/доллару, 3 пункта, как на фиксированном спреде или 1,5 пунктов, как на плавающим, я на такие вещи стараюсь не обращать внимание.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:15   #30
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да я имею понятное дело в виду в плане торговли, а в плане размера спреда. то он же меняется, при сильных колебаниях увеличивается, а при слабых уменьшается. Но честно Вам скажу, мне без разницы, какой там спред будет по евро/доллару, 3 пункта, как на фиксированном спреде или 1,5 пунктов, как на плавающим, я на такие вещи стараюсь не обращать внимание.
Ну да, если торгуешь на основных валютных парах, то там разница в размере спреда небольшая. Другое дело, если ты еще используешь для торговли кросс курсы, то разница в размере спреда будет ощутимой. То ли откроешь сделку с фиксированным спредом по кросс курсу, где будет спред пунктов 10-20, то ли откроешь на плавающем, где спред будет совсем небольшой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков