Первые шаги к торговле - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 13:36   #1
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме я бы хотел обсудить и помочь начинающим трейдерам в торговле. Когда я сам начинал я брал информацию отовсюду, лазил по сайту высматривал видеоролики приставал с глупыми вопросами к опытным трейдерам. Так что в этой теме будет обсуждаться начальная торговля для новичков , и вылаживаться полезная информация которая их не собьет с пути а на правит на правильную дорогу.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:04   #2
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые шаги в торговле надо начинать с того что надо во-первых определиться с брокером, потом скачать у этого брокера торговую платформу после чего надо будет зарегистрировать для начала демо-счёт и уже приступать к торговле на рынке таким образом чтобы освоить для начала саму торговую платформу, все необходимые инструменты в ней для анализа и которые помогут лично мне научится лучше, легко и просто освоить торговлю, главное по сути это научится потом ещё использовать при анализе как технический анализ, так и фундаментальный, а потом уже принимать решения на основе текущих имеющихся данных у трейдера на данный момент.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 08:29   #3
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же для начинающих нужно освоить Японские свечи. Данный материал по обучению можно найти здесь на форуме, или если кому удобно то на ютубе есть также массу информации по обучению. Также для новичка лучше открыть центовый счет. Но сначала конечно поторговать на демо-счете. И после того как вы будете уверенно торговать на демо, перейти на центовый счет.
feyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 12:54   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первые шаги "лучше не начинать торговать вообще", а если и начинать то хорошенько подумать что первые хорошие и стабильные результаты появятся через лет 5 как минимум. так оно и есть на самом деле если посмотреть статистику по торговле на форумах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 07:56   #5
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой совет такой к новичкам, демо счёт это хорошо, надёжный брокер это отлично, главное это теория, она как фундамент для опыта и навыков. Хочу посоветовать чтобы не торопились на реальный счёт, надо прежде всего изучать, и внедрять знания в торговлю, пускай даже на демосчёте, но уже будет представление как всё работает, и как всё устроено на рынке, также хочу посоветовать изучить, что из себя по сути рынок форекс представляет , откуда он взялся, кто на нём торгует, и так далее.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:30   #6
RomanV
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам могу посоветовать не торопиться в бой. Сам на этом в начале обжёгся. Есть конечно плюсы, что сразу будет понятно, что рынок может хорошо наказывать. Но зачем такие эксперименты, тем более с реальными деньгами? Поэтому сначала теория, если выбрали брокера - изучите материал, который он предлагает, посетите все курсы. Можете даже книжки почитать=)) Без фанатизма, так сказать общие по трейдингу - "Один хороший трейд", "Дисциплинированный трейдер". Просто общую теорию выучите, про ТА, про свечки. После этого пробуйте демо-счёт. Сколько это займёт по времени, зависит от вас. И ни в коем случае не ставить цель "заработать денег" на первое время. Как то так.
RomanV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:46   #7
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Мой совет такой к новичкам, демо счёт это хорошо, надёжный брокер это отлично, главное это теория, она как фундамент для опыта и навыков. Хочу посоветовать чтобы не торопились на реальный счёт, надо прежде всего изучать, и внедрять знания в торговлю, пускай даже на демосчёте, но уже будет представление как всё работает, и как всё устроено на рынке, также хочу посоветовать изучить, что из себя по сути рынок форекс представляет , откуда он взялся, кто на нём торгует, и так далее.
Абсолютно согласен! Первый шаг - это теория. И демо-счёт. Никаких "попробую" на реале, а уж тем более вкладывание денег. Уж очень велика возможность даже не попасть в "начинающие трейдеры". А просто сразу, разочаровавшась, покинуть рынок. Поэтому для начала - учиться, и быть готовым, что эта ступень будет очень длительной, и впринципе, она будет постоянной. В трейдинге все мы всегда чему-то учимся, узнаём новое, пробуем. Так что "обучение", как мне кажется, никогда не заканчивается, всегда есть, что узнавать. Главное, для себя определить, когда ты сам, имея определенную базу, психологически готов выйти на рынок.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:57   #8
Светлана Петренко
Новичок
 
Аватар для Светлана Петренко
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, уж у меня тоже первый раз был не удачным. После этого запаслась терпением, литературой, видео уроками. Но после первого фиаско, начать второй раз страшновато. И соглашусь с одним из пользователей, что нужно созреть психологически.
Светлана Петренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 13:19   #9
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Петренко Посмотреть сообщение
Да, уж у меня тоже первый раз был не удачным. После этого запаслась терпением, литературой, видео уроками. Но после первого фиаско, начать второй раз страшновато. И соглашусь с одним из пользователей, что нужно созреть психологически.
Ну это вы молодец! Обычно для второго раза не многие созревают
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:11   #10
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои первые шаги в торговле увенчались прибылью чуть больше 30$ было заработано за несколько минут торговлю как я помню ту радость которую я испытывал, это просто неописуемо, поэтому очень важно порой первый раз получить на рынке прибыль, чтобы потом был энтузиазм, стремится к большему и не останавливаться на достигнутом, и всегда учиться чему-то новому, изучать новые тенденции на рынке, генерировать новые прибыльные идеи, тестировать новые стратегии, изучать объёмы на рынке и VSA пригодится я думаю при анализе рынке чтобы легче можно было понимать дальнейшие действия на рынке крупных игроков.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков