Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 11:39   #521
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что стремление обучать людей торговать на рынке это хорошее дело,только если это обучение действительно принесет пользу.Но в наше время много брокеров проводят такие обучения только для того чтоб заработать побольше денег,и не в коем случаи не для того чтоб чему то научить.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:42   #522
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trade Forex Посмотреть сообщение
Я считаю что стремление обучать людей торговать на рынке это хорошее дело,только если это обучение действительно принесет пользу.Но в наше время много брокеров проводят такие обучения только для того чтоб заработать побольше денег,и не в коем случаи не для того чтоб чему то научить.
Ни один дилинговый центр не будет учить хорошего трейдера, если это дц кухня то там все проще они скорее грамотно учат вас сливать им деньги а не зарабатывать, а когда салидная контора, например зарубежного брокера из США, Швейцарии, то они не занимаются обучением, так как это не кухни уже и трейдеры там держут счета миллионники
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:09   #523
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Ни один дилинговый центр не будет учить хорошего трейдера, если это дц кухня то там все проще они скорее грамотно учат вас сливать им деньги а не зарабатывать, а когда салидная контора, например зарубежного брокера из США, Швейцарии, то они не занимаются обучением, так как это не кухни уже и трейдеры там держут счета миллионники
Мы живем не в Америке и не в Швейцарии и миллионами пока не владеем, поэтому смотрим на реальные диллинговые центры с их реальными условиями. Нет ничего плохого в обучение. Что плохо - так это то, что обучение проводят зачастую теоретики, а не практики. Лично я бы с удовольствием поучился у серьезного трейдера с большим опытом работы, вот только где такого найти.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:23   #524
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Ни один дилинговый центр не будет учить хорошего трейдера, если это дц кухня то там все проще они скорее грамотно учат вас сливать им деньги а не зарабатывать, а когда салидная контора, например зарубежного брокера из США, Швейцарии, то они не занимаются обучением, так как это не кухни уже и трейдеры там держут счета миллионники
Следуя вашей логике всем ДЦ выгодно чтобы у них было как можно больше зарегистрированных трейдеров, и что бы они все не торговали успешно, а просто сливали свои депозиты раз за разом. Тогда понятно почему ДЦ не выгодно обучать трейдеров успешной торговле. Но как мы видим все происходит в жизни иначе. Все ДЦ выгодно что бы у них было зарегистрировано много трейдеров, и что бы они все торговали у них как можно дольше и как можно лучше. В противном случае столько трейдеров физически не набрать, они закончатся в первый год существования всех ДЦ вместе взятых. А про США и Швейцарию лучше говорить из собственного опыта. Если он у вас есть - расскажите, если нет то и выдумывать не стоит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:47   #525
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trade Forex Посмотреть сообщение
Я считаю что стремление обучать людей торговать на рынке это хорошее дело,только если это обучение действительно принесет пользу.Но в наше время много брокеров проводят такие обучения только для того чтоб заработать побольше денег,и не в коем случаи не для того чтоб чему то научить.
А как же быть с бесплатными вебинарами? Ведь большинство диллинговых центров проводят именно такое обучение - полезное, комфортное и бесплатное. Оплату берут наверное единицы. Я даже кроме Телетрейда и не припомню платного обучения. А, судя по вашим словам, перевес идет именно в сторону платного и некачественного обучения. Думаю, что вы ошибаетесь.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:52   #526
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А как же быть с бесплатными вебинарами? Ведь большинство диллинговых центров проводят именно такое обучение - полезное, комфортное и бесплатное. Оплату берут наверное единицы. Я даже кроме Телетрейда и не припомню платного обучения. А, судя по вашим словам, перевес идет именно в сторону платного и некачественного обучения. Думаю, что вы ошибаетесь.
На безплатных вебинарах еще никто не научился прибыльно торговать.Или может вы чему то научились на таких онлайн вебинарах?Понимаете на подобных мероприятих учат только в общих чертах как торговать,но ни разу я еще не слышал о том что там рассматривали прибыльные торговые стратегии или системы,или вообще какие то методы торговли которыми можно заработать деньги.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:55   #527
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брокер обучает своих клиентов мастерству торговли на форексе, то это очень замечательно.Единственное ,что наводит на сомнение ,это огромное желание затащить вас к себе в клиенты,да еще по максимуму вытащить из вас.Ну.с одной стороны вроде и правильно,мы вам знания ,а мы вам деньги,да только зачем все скрывать изначально.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:00   #528
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На безплатных вебинарах еще никто не научился прибыльно торговать.Или может вы чему то научились на таких онлайн вебинарах?Понимаете на подобных мероприятих учат только в общих чертах как торговать,но ни разу я еще не слышал о том что там рассматривали прибыльные торговые стратегии или системы,или вообще какие то методы торговли которыми можно заработать деньги.
Вряд ли где-то вообще расскажут как торговать прибыльно и рассмотрят прибыльную торговую стратегию - ни платно, ни бесплатно такого не сделают. Везде, на любом обучении дают только азы, основы трейдинга - это как в институте. А прибыльные стратегии вы разрабатываете сами для себя, занимаясь дальнейшим самообразованием.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:09   #529
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trade Forex Посмотреть сообщение
Я считаю что стремление обучать людей торговать на рынке это хорошее дело,только если это обучение действительно принесет пользу.Но в наше время много брокеров проводят такие обучения только для того чтоб заработать побольше денег,и не в коем случаи не для того чтоб чему то научить.


Цель любой коммерческой организации это в первую очередь получение прибыли. Любой ДЦ не исключение из этого правила. Обчение это способ внушить вам, что торговля на форекс - выгодное дело, обучить вас азам торговли, показать различные системы, которые позволяют предугадывать направление движения цены. И вы на этом эмоциональном подъеме идете и открываете у них счет, вносите деньги на депозит. А что будет дальше дилинги уже не интересует.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:13   #530
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На безплатных вебинарах еще никто не научился прибыльно торговать.Или может вы чему то научились на таких онлайн вебинарах?Понимаете на подобных мероприятих учат только в общих чертах как торговать,но ни разу я еще не слышал о том что там рассматривали прибыльные торговые стратегии или системы,или вообще какие то методы торговли которыми можно заработать деньги.
Все что сможет дать бесплатное обучение, так это базовые понятия форекс. дальше трейдеру прийдеться самому учиться и усовершенствовать свою торговлю. Поэтому они хороши для новичков дабы , войти в общих чертах в форекс. Лишь бы не учили ,как сливать. Как это делает ТТ
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков