Опасные методы торговли - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 07:28   #171
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Спасибо! Конечно..я очень четко осознаю разницу между конкурсным демо и своими счетами.. даже при агрессивной торговле я не разгоняю депозит..а постоянно вывожу полученную прибыль.. Ну и степень рисков на демо. конечно в разы завышается... иначе таких результатов не достичь.. Кстати недавно слила один конкурсный..а ведь неделю на первом месте держалась... Вои и такое у меня частенько случается..
Главное это не то что случается, а то как вы это воспринимаете. В вашем случае вы четко понимаете грань между конкурсами и работой и так как вы при работе даже агрессивной используете совершенно другие методы чем на конкурсах, то можно с уверенностью сказать что вы идете по правильному пути. А конкурсы это или пан или пропал и ничего с этим не поделаешь, главное, как писала ранее в случае победы не перенести эти методы в реальную работу, хотя вам это и не грозит
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:34   #172
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участие в турнирах может дать нам с вами намного больше при правильном подходе и подготовке, мне лично турниры позволяют расслабится и отвлечься от повседневной торговли, не нужно бояться турниров как и делать не верных выводов, ваша торговля в турнире там и останется и примером для подражания поверьте не станет.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:25   #173
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно не люблю турниры,хотя в некоторых ДЦ они мне нравятся и с удовольствием принимаю участие.В первую очередь,очень негативно отношусь к дневным турнирам,к часовых(все,что меньше недели) и считаю это обычной тратой своего времени.Но иногда могу принять участие в месячном турнире(в некоторых ДЦ) и то все зависит от того,если у меня свободное время.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:47   #174
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Все равно я думаю что без предварительного теоретического изучения рынка не надо рваться на рынок всё таки перед тем как начать торговать надо перечитать литературу начать хотя бы с самых простых книг,но,а потом и другие книги по серьезнее надо изучать,но и перегружать себя разным не нужно себя не нужным в первую очередь самая главная книги по ММ,а также по торговой системе,но,а потом можно переходить на реальную торговлю и желательно с центового счета.
Конечно не надо, все об этом только и говорят, что мол не зная броду... ну и т.д. )) Вот только вопрос собственно в том, что мало кто слушает эти советы ) Человек, это ж такая зверушка, что пока его самого по лбу не шарахнет, он редко, что понимает. Кроме того тут еще вопрос в том, кто как попадает на рынок. Где-то уже писали, что часто ДЦ своей рекламой создают изначально неправильное мнение о рынке у вновь прибывших. Может в этом все и дело?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:57   #175
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно не люблю турниры,хотя в некоторых ДЦ они мне нравятся и с удовольствием принимаю участие.В первую очередь,очень негативно отношусь к дневным турнирам,к часовых(все,что меньше недели) и считаю это обычной тратой своего времени.Но иногда могу принять участие в месячном турнире(в некоторых ДЦ) и то все зависит от того,если у меня свободное время.
На мой взгляд турнира не какой пользы в плане того что бы научиться торговать и кто там торгуют не обязательно что они трейдеры профессионалы так открываются агрессивными лотами и тут больше зависит от везения чем от профессионализма я имею виду дневные конкурсы так как там терять трейдеру нечего вот открываются они по максимуму,но а на месячных конкурсах другое дело там все таки надо продумывать стратегию торговлю что бы в итоге по месяцу оказался в прибыли.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:12   #176
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Участие в турнирах может дать нам с вами намного больше при правильном подходе и подготовке, мне лично турниры позволяют расслабится и отвлечься от повседневной торговли, не нужно бояться турниров как и делать не верных выводов, ваша торговля в турнире там и останется и примером для подражания поверьте не станет.
Турниры это Вы подразумеваете конкурсы?...В конкурсах как раз используются очень опасные методы торговли, которые в реальной работе применять не стоит, там же торгуя и рискуя демо счетом, можно получить прибыль, торгуя на реале мы рискуем своими и теряем свои, так что аналог проводить междуреалом и конкурсом нельзя.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:05   #177
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на мой взгляд, именно за это я не люблю конкурсы, что торговать по-человечески там не получается, а игры в трейдерскую рулетку мало того, что не интересны, но могут оказаться "медвежьей услугой", потому что могут оставить отпечаток на реальной торговле. Я никогда на конкурсах старался не делать того, что делаю на реале.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:16   #178
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, именно за это я не люблю конкурсы, что торговать по-человечески там не получается, а игры в трейдерскую рулетку мало того, что не интересны, но могут оказаться "медвежьей услугой", потому что могут оставить отпечаток на реальной торговле. Я никогда на конкурсах старался не делать того, что делаю на реале.
А мне нравится принимать участие в демо конкурсах..раз в месяц. всяко какой нибудь приз выигрываю, а это добавка к основному депозиту...А тактики. которые там используются, даже не пытаюсь на реал перенести.. так как знаю по себе. сколько депозитов при такой торговле сливается в ноль...Так что никакой опасности не вижу... К тому же конкурсы есть с ограничениями по максимальному объёму лотов, одновременно открытых сделок... и даже по их количеству в конкурсный период..и с плечом 1;100..в таких не забалуешь..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:19   #179
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Буду очень признательна если вспомните где читали так как там наверняка эти правила описаны я допустим не понимаю стремление некоторых трейдеров торговать на откатах от сопротивления поддержки, по моему это абсолютно сливная стратегия так как никто не может дать гарантии откатимся или пробьем.
Пытался вспомнить, где, но дырявая память себя оправдывает. Но вы и сами можете включить творческое мышление и определить какие правила управления риска нужно установить в своей торговой системе, что бы депозит было очень тяжело слить. На счет уровней, так есть значимые , так сказать сильные уровни от которых есть высокая вероятность отбоя и даже разворот, не говоря уже про обычный откат. Но такие уровни нужно уметь определять.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:23   #180
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя считаю опасной стратегию торговли на пробой уровня. Бывает выставляешь отложку выше уровня, она срабатывает на новостном шуме и быстро возвращается под уровень. Так же часты ложные пробои - вроде цена уже за уровнем, какое-то время там пытается закрепиться, но объемов не достаточно и идет возврат под предыдущий уровень.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков