Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 14:52   #11
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вытеснить полностью может и не получится. Но будущее за ними ведь уже на рынке фьчерсов основная масса сделок совершается именно роботами. Только не могу вспомнить где эту информацию читал. Что касается форекса то мне кажется он вскоре подтянется и количество использования роботов возрастет. На рынке фьючерсов больше профессионалов и людей с хорошей суммой капитала поэтому он и впереди...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:53   #12
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Вытеснить полностью может и не получится. Но будущее за ними ведь уже на рынке фьчерсов основная масса сделок совершается именно роботами. Только не могу вспомнить где эту информацию читал. Что касается форекса то мне кажется он вскоре подтянется и количество использования роботов возрастет. На рынке фьючерсов больше профессионалов и людей с хорошей суммой капитала поэтому он и впереди...
Так ведь по моему трейдеру только небольшие суммы впускает роботы,а огромные суммы не ко не доверит роботу,да даже если доверят то таких трейдеров единицы да и советники часто дают сбои вон был случай не так давно на биржи ММВБ советник какой то сбой случился и он своему владельцу принес убыток в несколько миллионов и разве можно доверит такому большую сумму нет конечно только маленькие так что и не факт что будущее за роботом,да если даже и создадут не сливных роботов им просто не дадут торговать ведь если они будут приносить только прибыль тогда и рынка не будет если не кто терять не будет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:29   #13
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

будущее однозначно будет за трейдером. полагаться только на работу машин не нужно, ибо имеет сдавать сбои и если сбой все-таки произошел, то лишь человек или в нашем случае трейдер, сможет это все исправить. доверять роботам свою работу можно, но за ними все рано нужно наблюдать, смотреть, все ли он делает правильно. поэтому будущее за трейдером.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:47   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю, что посматривать за роботом пусть даже и очень крутым все равно придется. Все по разному относятся -кто любит советники, кто вручную. Все дело в том, что советник не сможет увидеть неожиданный поворот рынка, а человек сможет. Поэтому какой бы ни был советник классный, он все-равно сольет при малейшем неправильном движении.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:56   #15
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вобщем как не крути- человек творец этого самого робота, и как не крути прощёты будут заранее заложены в этого робота + технические неполадки и всякие подобные технические моменты. Робот не имеет и не может иметь интуиции- а она присуща лишь человеку! Человек-всё, а робот так... умный помощник.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:32   #16
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот лично я думаю, что будущее за трейдерами , а не за роботами, скриптами, советниками и так далее. На графиках цены столько разных не однозначностей, что в ряд ли в советнике удастся все прописать. В трейдинге часто нужно подключать творческое и образное мышление, а не один советник на это не способен. А любые математические алгоритмы форекс разбивают в пух и прах рано или поздно. Так что лично советникам не доверяю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:44   #17
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю когда нибудь это все-таки случится. Лет через 20 роботы все таки дойдут до ума и смогут грамотно вести себя и адаптироваться на рынке форекс. Но если такие и появятся то они будут платные и далеко не дешевые. В наше же время роботы практически бесполезны,чтобы что то наторговать с хорошей стабильностью, нужен большой депозит, что позволить себе может далеко не каждый!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:47   #18
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично как по мне торговля с советником очень облегчает работу трейдеру,я пишу о именно тех случаях когда работа ведется нормальным совом ,а не хламом типа Гепарда,за последние серии ничего не скажу.Сам торгую как вручную.так и с помощью советника .который вполне не плохо справляется со своей задачей.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:19   #19
BANANAPAPA
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть с точки зрения математики. То робот будет следовать системе которую в него поставили. И следовать протоколам и инструкции. А человек будет прошаривать сам все ходы. Но тем не менее в нашем 21 веке , по мне , так лучше связать себя с роботом и с ним вести торги. Больше шансов выпадает заработать как можно больше , при меньшем сливе.
BANANAPAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:57   #20
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Думаю когда нибудь это все-таки случится. Лет через 20 роботы все таки дойдут до ума и смогут грамотно вести себя и адаптироваться на рынке форекс. Но если такие и появятся то они будут платные и далеко не дешевые. В наше же время роботы практически бесполезны,чтобы что то наторговать с хорошей стабильностью, нужен большой депозит, что позволить себе может далеко не каждый!
А мне кажется это просто невозможно, деньги неба...Если советники хорошие и зарабатывают, не сливая, так навряд ли это устроит нашего брокера. Уже сейчас ставятся зашиты от автоматической торговли, а если последует развития автоматизации то последует и развития защиты и потом на некоторых ДЦ вообще запрещены совы...Думаю все же будущее за нами.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков