Заработок в месяц - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 12:21   #21
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня в месяц сейчас получается около 10 процентов прибыли. Для меня это очень хороший результат, по-скольку он мне свидетельствует то, что я нахожу стабильность профита и сохранности счета. Раньше я и по 100 процентов в месяц брал, но в результате сливал счет. Потому безопасность важнее всего.
Вот вы говорите безопасность , но если вы выводили прибыль , то вы явно должны были в итоге в плюсе остаться . Так что даже если бы и слились , то в целом положительные результаты остались . Другое дело если вы пожадничали и не вывели прибыль , тогда мне жалко вас и ваши деньги . Тут жадничать не стоит .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:20   #22
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру у меня в данном случае нет стабильности, поэтому не могу сказать даже примерно сколько получается заработать при торговле, хоть на рынке более 4 лет, но могу сказать что за этот весьма большой период не получилось добиться стабильности и вырваться вперед.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 06:27   #23
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем эта ваша стабильность , человек за вчера в семь раз увеличил свой депо , вывел все прибыль и не парится за то , что может потерять свою одну седьмую часть прибыли . Да и не верьте , никто и не собирается вас переубеждать , торгуйте по своей системе ворочайте 1-2 процентами в месяц и думайте наздоровье , что ваша стратегия самая лучшая .
в семь раз увеличил - молодец! только вы же не знаете сколько раз он слил до этого, убежден что не один десяток раз. 500% в день еще и на ПАММе я вообще не понимаю ни управляющего, ни инвестора. управляющий явно не в адеквате - о каком ММ тут можно говорить?! это не то что мега рискованная торговля, это вообще по-моему постоянно в олл-ин нужно торговать еще и на супер волатильном рынке. странно что у него вообще инвесторы есть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 08:56   #24
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в семь раз увеличил - молодец! только вы же не знаете сколько раз он слил до этого, убежден что не один десяток раз. 500% в день еще и на ПАММе я вообще не понимаю ни управляющего, ни инвестора. управляющий явно не в адеквате - о каком ММ тут можно говорить?! это не то что мега рискованная торговля, это вообще по-моему постоянно в олл-ин нужно торговать еще и на супер волатильном рынке. странно что у него вообще инвесторы есть.
Нет скорее всего управляющий не всегда так торгует, ведь бывает такое что рынок буквально пробивает в какую нибуть сторону роста или падения цены и если ты угадал с направлением - то зачем останавливаться на середине? пока идет плюс можно и нужно ловить волну!

Хотя с другой стороны - такой куш может серьезно разслабить управляющего и вскружить голову так, что он и дальше будет рисковать, но тут главное самоконтроль и трезвый анализ рынка иначе можно остаться вообще без денег, инвесторов и работы.

У меня пока получается работать только в минус , нет бывает конечно в плюс процентов 10, больше пока не было, но хочется нарастить депозит и через несколько ордеров попадаю снова в минус.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:50   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в семь раз увеличил - молодец! только вы же не знаете сколько раз он слил до этого, убежден что не один десяток раз. 500% в день еще и на ПАММе я вообще не понимаю ни управляющего, ни инвестора. управляющий явно не в адеквате - о каком ММ тут можно говорить?! это не то что мега рискованная торговля, это вообще по-моему постоянно в олл-ин нужно торговать еще и на супер волатильном рынке. странно что у него вообще инвесторы есть.
Есть у него инвесторы , но у него нету штрафных санкций за досрочный возврат , вот поэтому многие не выдержав бегут , а на их место приходят новые , благо его статистика в Памм самая лучшая и отбоя от новых инвесторов нету . Что не говорите о супер рисках , а счет живет около года и общий процент доходности более 2000 . Т.Е. в 21 раз увеличил свой капитал .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:46   #26
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Есть у него инвесторы , но у него нету штрафных санкций за досрочный возврат , вот поэтому многие не выдержав бегут , а на их место приходят новые , благо его статистика в Памм самая лучшая и отбоя от новых инвесторов нету . Что не говорите о супер рисках , а счет живет около года и общий процент доходности более 2000 . Т.Е. в 21 раз увеличил свой капитал .
я любитель прикидывать возможную прибыль на перед, и конечно же с реинвестированием, но с такой доходностью как у данного ПАММ-управляющего боюсь что у меня цифр на калькуляторе не хватит. а вы можете сюда скинуть (или в личку) ссылку на условия инвестирования в этого управляющего и где можно посмотреть мониторинги его счетов и любую другую информацию касающуюся данного трейдера. возможно он как инвестора меня тоже заинтересует. заранее спасибо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:52   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в семь раз увеличил - молодец! только вы же не знаете сколько раз он слил до этого, убежден что не один десяток раз. 500% в день еще и на ПАММе я вообще не понимаю ни управляющего, ни инвестора. управляющий явно не в адеквате - о каком ММ тут можно говорить?! это не то что мега рискованная торговля, это вообще по-моему постоянно в олл-ин нужно торговать еще и на супер волатильном рынке. странно что у него вообще инвесторы есть.
С такой игрой (а по-другому такую торговлю никак не назовешь) в трейдинге далеко не уедешь. Не спорю, что можно в семь раз увеличить свой депо за день, но также быстро можно все слить. Не будет не прибыли, ни депо. Да и сомневаюсь, что кто-то станет так играть на хорошем депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:07   #28
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С такой игрой (а по-другому такую торговлю никак не назовешь) в трейдинге далеко не уедешь. Не спорю, что можно в семь раз увеличить свой депо за день, но также быстро можно все слить. Не будет не прибыли, ни депо. Да и сомневаюсь, что кто-то станет так играть на хорошем депо.
Ну а почему и нет , так можно рискнуть и пополнить счет данного трейдера , но не на все деньги , а скажем на пятую часть вашего капитала . И поиграться в этот памм , выплывет и вам хорошо , с ровного места приличный доход , утонет , не смертельно , так как четыре из пяти частей вашего депозита останутся с вами то .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:27   #29
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще расчитывать заработок графиком не совсем правильно, всёравно за ним не угонишься. Заработок составляет денелю, первый день вялый, второй идет на разгон, третий и четвёрты номральный и последний день это пятница, она всегда с сюрпризами но хотя самая доходная. Поэтому как можно расчитывать заработок на месяц я не понимаю.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:46   #30
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы иметь ощутимые доходы необходимо иметь солидный депозит и при этом должен быть минимальный риск. я думаю необходимо использовать где то 15-20% от депозита. И понятно что со 100 долларами при таких процентах ничего не заработаешь. Ну хотя бы потренируешся. В данном случае что бы заработать необходимо рисковать. Пан или пропал.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков